Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2021

Чем снять отек после увеличения губ гиалуронкой

Вчера делала впервые контурную пластику губ, губы разнесло так что капец, обезбаливалили во время процедуры инъекцией анастетика (как у стоматолога), делали технику "плоский бант", сразу был отек, к вечеру вообще ппц, за ночь стало незначительно лучше, губы болят. Мазала траумелем и лиотоном. Губы как вареник. Стыдно выходить на улицу. Что делать? Может интигистаминнве принять?
Угадайс• 25 июня 2021
Первое фото - это когда? До?

Оле Лукойе• 25 июня 2021
Утка
Фисташковый кокец• 25 июня 2021
Где фото спёрли?)
Дайте подуться• 25 июня 2021
Это же не Ваше фото?
Оле Лукойе• 25 июня 2021
vinika• 25 июня 2021
Капец, вот это жопка
Обращеница• 25 июня 2021
Ещё и этот контур сельский ))) это хит! Ничем не снять отёк. Сам пройдёт )
Живчик-счастливчик• 25 июня 2021
Это еще и татуаж?
автор Мадам Тю-лю-лю • 25 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это еще и татуаж?
Ага

Ms. Сама прямота• 25 июня 2021
маловаты, добавьте еще по пару мл в каждую
Железная тетя• 25 июня 2021
Так идите, Вы в тренде!
Вездевлазиющая• 25 июня 2021
Автор, а сколько здесь препарата?
автор Мадам Тю-лю-лю • 25 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Утка
Вообще не по теме, уровень толерантности 0
Мини-бикини• 25 июня 2021
Зачем вы так? Смеемся вместе с мужем
Живчик-счастливчик• 25 июня 2021
Можно выпить мочегонное, отёк чуть спадет.
А так, только ждать.
Оле Лукойе• 25 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну извините, а Вы так зачем?? У Вас свои губы были красивые, а теперь Вы как утка, и это только мои мысли в слух!
Лучше уберите эти сосиски с Вашего лица, нафиг это вообще делать. Вы типо так дороже стали выглядеть?
Миссис Буркул• 25 июня 2021
Сам пройдёт, можете пропить 10 дней курс Лімфоміозот по 10-14 капель утром и вечером. Помаду нужно сменить страшная и контур не нужен вообще, совсем Вас не украшает, смотрится, если мягко сказать, очень по жлобски.
Миссис Буркул• 25 июня 2021
А можно фото без помады, может и не все так и плохо) попробуйте просто блеск бесцветный, а лучше вообще гигиеническую помаду)
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, вот зачем вы из себя это чудо делаете?
При максимальном уровне толерантности, лично мне даже слова трудно подобрать.
Была нормальная женщина. А теперь на что это похоже?
Вот вы сами ответьте на этот вопрос. Для себя.
Вы ж к себе максимально толерантны?

Таки в курсе• 25 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
это татуаж))так что теперь только так
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Оййо. Губы накачивают, чтобы дороже выглядеть?
Ото я дешевка))) нигде ничего не подкачала себе
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2021
Так быть не должно, сколько вы укололи? Посоветуйтесь со своим косметологом. У меня отека не было и боли тоже быть не должно
Подмигашка• 25 июня 2021
Вот это вареники. Ппц
Звоночек• 25 июня 2021
Никто в здравом уме не будет увеличивать такие шикарные губы как на 1 фото, автор, незачет!
Оле Лукойе• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я видно тоже
Миссис Буркул• 25 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
это татуаж))так что теперь только так
Тогда что ещё можно сказать, совсем все печально… автор, ну вы даёте, нужно хоть чуть-чуть думать перед тем как ,,красоту,, наводить) хотя я совсем не отношусь к противникам разного рода уколам и губ в том числе, но главное все делать с умом! Прийдется теперь так ходить, ну чуток спадёт отёк)))
АнтиТанкист• 25 июня 2021
Ой,девочки,ну вы и змеи.
Губы с отёком сейчас,можно сказать в три раза больше,спухнут будут намного меньше.
Просто реакция такая пошла.
Автор,таблетку фуросемида и дексаметазон в иньекции в ягодицу.Сойдут практически все.А так это на дня три.
БЦАшка• 25 июня 2021
Применение анестетика при процедуре увеличивает степень отёка, лучше было бы потерпеть и не обезболивать. Сойдёт, не переживайте. Ничего не мазать и не пить, только время. Но работа мастера мне не очень нравится, извините.
БЦАшка• 25 июня 2021
И это не плоский бант, Вас ввели в заблуждение
Бабайко• 25 июня 2021
блин такие красивые губы так испортить, еще уметь нужно