Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2021
Чем снять отек после увеличения губ гиалуронкой
Вчера делала впервые контурную пластику губ, губы разнесло так что капец, обезбаливалили во время процедуры инъекцией анастетика (как у стоматолога), делали технику "плоский бант", сразу был отек, к вечеру вообще ппц, за ночь стало незначительно лучше, губы болят. Мазала траумелем и лиотоном. Губы как вареник. Стыдно выходить на улицу. Что делать? Может интигистаминнве принять?
Обращеница• 25 июня 2021
Ещё и этот контур сельский ))) это хит! Ничем не снять отёк. Сам пройдёт )
Мадам Тю-лю-лю
• 25 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Утка
Вообще не по теме, уровень толерантности 0
Оле Лукойе• 25 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну извините, а Вы так зачем?? У Вас свои губы были красивые, а теперь Вы как утка, и это только мои мысли в слух!
Лучше уберите эти сосиски с Вашего лица, нафиг это вообще делать. Вы типо так дороже стали выглядеть?
Миссис Буркул• 25 июня 2021
Сам пройдёт, можете пропить 10 дней курс Лімфоміозот по 10-14 капель утром и вечером. Помаду нужно сменить страшная и контур не нужен вообще, совсем Вас не украшает, смотрится, если мягко сказать, очень по жлобски.
Миссис Буркул• 25 июня 2021
А можно фото без помады, может и не все так и плохо) попробуйте просто блеск бесцветный, а лучше вообще гигиеническую помаду)
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, вот зачем вы из себя это чудо делаете?
При максимальном уровне толерантности, лично мне даже слова трудно подобрать.
Была нормальная женщина. А теперь на что это похоже?
Вот вы сами ответьте на этот вопрос. Для себя.
Вы ж к себе максимально толерантны?
Таки в курсе• 25 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
это татуаж))так что теперь только так
руки_Крюги• 25 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Оййо. Губы накачивают, чтобы дороже выглядеть?
Ото я дешевка))) нигде ничего не подкачала себе
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2021
Так быть не должно, сколько вы укололи? Посоветуйтесь со своим косметологом. У меня отека не было и боли тоже быть не должно
Звоночек• 25 июня 2021
Никто в здравом уме не будет увеличивать такие шикарные губы как на 1 фото, автор, незачет!
Оле Лукойе• 25 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я видно тоже
Миссис Буркул• 25 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
это татуаж))так что теперь только так
Тогда что ещё можно сказать, совсем все печально… автор, ну вы даёте, нужно хоть чуть-чуть думать перед тем как ,,красоту,, наводить) хотя я совсем не отношусь к противникам разного рода уколам и губ в том числе, но главное все делать с умом! Прийдется теперь так ходить, ну чуток спадёт отёк)))
АнтиТанкист• 25 июня 2021
Ой,девочки,ну вы и змеи.
Губы с отёком сейчас,можно сказать в три раза больше,спухнут будут намного меньше.
Просто реакция такая пошла.
Автор,таблетку фуросемида и дексаметазон в иньекции в ягодицу.Сойдут практически все.А так это на дня три.
Просто реакция такая пошла.
БЦАшка• 25 июня 2021
Применение анестетика при процедуре увеличивает степень отёка, лучше было бы потерпеть и не обезболивать. Сойдёт, не переживайте. Ничего не мазать и не пить, только время. Но работа мастера мне не очень нравится, извините.