Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2021
Чем снять отек после увеличения губ гиалуронкой
Вчера делала впервые контурную пластику губ, губы разнесло так что капец, обезбаливалили во время процедуры инъекцией анастетика (как у стоматолога), делали технику "плоский бант", сразу был отек, к вечеру вообще ппц, за ночь стало незначительно лучше, губы болят. Мазала траумелем и лиотоном. Губы как вареник. Стыдно выходить на улицу. Что делать? Может интигистаминнве принять?
Анонимчик• 25 июня 2021
Господи, люди толи тупые, толи жопой читают. Написано же русским языком черными буквами по белому фону: «ОТЕК!», не бля все равно надо ядом поплевать