Девушки, подскажите, чем дешевле отправить посылку из Украины в Австрию? Нужно переслать большую коробку 70х50х40 весом 17 кг. Раньше пользовались автобусными перевозками, было очень выгодно с учетом габаритов и веса, но они ездят только в Вену, а мне нужно передать в Линц, а лучше в Астен/Энс.
Укрпочта насчитала по одному тарифу 3200 грн, по другому 3700 грн, Новая почта вообще за 5000 грн - это слишком дорого, теряется смысл пересылки.
Может кто знает перевозчиков, которые возят грузы в Линц и у которых вменяемые тарифы?
Спасибо!