ПочтальЁнша• 25 июня 2021

В воскресенье вечером в Киеве ужасные пробки?

Поезд с Киева в 12 ночи в воскресенье.
Добираться до Киева нужно с Чернигова.
Ребёнку 2 года, плюс чемодан в руках.
Если бы сама ехала, то выходила бы на Лесной, а дальше на метро до ж.д. вокзала.
Но с маленьким ребёнком решила, что лучше всё-таки ехать автобусом прямиком до вокзала.

Теперь ломаю голову, выезжать в 19:00 для перестраховки или всё-таки в 20:00, чтобы не так утомительно было малышке.
Расскажите, пробки после 20:00 в столице огромные?
Белая котичка• 25 июня 2021
Смотря где. Но вам же все равно на пробки- вы по метро без пересаок сразу на вокзал
Секретница• 25 июня 2021
На метро будет быстрее. В маршрутках капец как жарко
автор ПочтальЁнша • 25 июня 2021
Я планирую ехать автобусом прямо до вокзала без пересадок.
Секретница• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я только в воскресенье с Чернигова в Киев ехала. Мне показалось, что последняя на вокзал в 19 уходит.
Белая котичка• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Пробки есть и непонянятно, где и когда будут
До метро что там у вас лесная наверно и дальше в метро
Но в 20.00 у нас уже посвободней дороги
автор ПочтальЁнша • 25 июня 2021
Ответ дляСекретница
Сколько по времени добирались до Лесной?
Вчера фоткала, до 22:00 ездят маршрутки
Секретница• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вчера фоткала, до 22:00 ездят маршрутки
Ааа. Я не оттуда выезжала. От Макдональдса ехала. В 19:30 выехали, в 22:10 были на Лесной.
дЫнька• 25 июня 2021
При выезде с Чернигова учитывайте наличие приличных пробок по ремонтируемой трассе. Колоссадьная пробка при подъезде к Скибину, которая начинается примерно от Кока Колы.
УжеВотДа• 25 июня 2021
Так вроде понедельник выходной этот. Пробки на понедельник будут.
В гости звали?• 25 июня 2021
Если в это воскресенье, то пробок не будет, три дня выходных, народ разъехались из города
автор ПочтальЁнша • 25 июня 2021
Ответ длядЫнька
Спасибо за дельный совет!
автор ПочтальЁнша • 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Оооо. Точно! Я совсем забыла! Тогда всё супер!
автор ПочтальЁнша • 25 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Люблю советчицу!
Супер! Я упустила этот момент))))
Спасибо!
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Теоретически да, практически может быть ремонт и ТД. Предпочитаю заранее выезжать и метро - надёжнее