Обнемашечка• 25 июня 2021
Мужчина 36 лет, машины нет, квартиры нет, алименты на ребенка
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
БМ 39 лет, киевлянин, машины нет, квартиры нет, есть только прописка в квартире мамы на Оболони, злостный должник алиментов, есть новая жена, новая дочь.
Живёт у жены, она его оберегает и горой за него, а ещё на нем дела судебные в реестре судовых справ
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
Его такого злостного должника алиментов , оторвали с руками и ногами
Анти-аноним• 25 июня 2021
Блин, обычный мужик, таких толпы по улицам ходят, как и женщин, которые по ’стартовому капиталу’ полностью им соответствуют.
СкокоМнеДадите• 25 июня 2021
Мой БМ, 37 лет, долги по алиментам, машины нет. Квартира родителей убитая, как после маргиналов, с огромными долгами за коммуналку, не работает уже лет 5. Холодильника даже нет у него. Но киевлянин, толпы поклонниц, и некоторые даже вполне адекватны... Как женщины себя не ценят, как посмотрю...
Свезло так свезло• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, так у него и до этого ничего не было. Вы же повелись...тоже себя не ценили?
Бегущаяпо• 25 июня 2021
Хм... в 36 у меня уже была и квартира, и машина, и ребёнок).
Такого как вы описали - вообще бы не рассматривала
Лгин• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вас тогда как угораздило, ещё и родили от такого?
СкокоМнеДадите• 25 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
С чего вы взяли что не было?))) Была и машина, и работа хорошая. Запил, в игры ушел, скатился
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
А я с таким начала встречаться, почти 30 лет назад. Оставил квартиру и машину бж - это было условием ’свободы’.
Ничего, вместе заработали не на одну квартиру и не на одну машину.
Важен умственный и деловой потенциал.
СкокоМнеДадите• 25 июня 2021
Ответ дляЛгин
Я предвидела такие вопросы)) Мы молоды были и было это давно. И тогда он таким не был)))
А вот скатился за последние лет 5. Мать не знает, что с ним делать уже
Мой_ужин• 25 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Важен умственный и деловой потенциал.
в смысле свободы? он бы и без ее согласия мог развестись
оставил потому что так захотел, вот и все
вероятно чувствовал свою вину перед ней, накосячил
Свезло так свезло• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ого....вот это поворот. Сорри. Сочувствую.
как тебе такое илон маск• 25 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Нет, там все было гораздо сложнее. Причина развода - ее измена изначально. Но ребенок, да. Там на суде театр одного актера был. Ну оставил типа ребенку. Ребенок потом с нами жил до самой своей свадьбы.
СкокоМнеДадите• 25 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да( Знакомые говорили, что даже у мусорок его видели. Я не верила. А потом бывшая свекровь на связь вышла. Я была в шоке...
Хороший парень был. Сейчас реально как бомж. Но повторюсь, поклонниц хватает) И даже есть приличные. Женщины хотят его приласкать и думают, что он изменится, но нет. Это уже больной человек, к сожалению...
Кима_кепка• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Это ещё раз подтверждает тот факт, что мужикам проще найти женщину )))
Обнемашечка
• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ужас....
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Конечно любой на расхват, он же женился на ней, какой хороший человек
У кого такое было• 25 июня 2021
Ну и что?
Советчицы ж кричат, чтоб жене в е оставил бывшей...вот он и оставил...опять не так..
Заработаете вместе