Обнемашечка• 25 июня 2021
Мужчина 36 лет, машины нет, квартиры нет, алименты на ребенка
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну и что?
Советчицы ж кричат, чтоб жене в е оставил бывшей...вот он и оставил...опять не так..
Заработаете вместе
Оставил???
Сказать можно все что угодно.
Мы с мужем жили у меня, я его выгнала и подала на развод и алименты, представляю его басни как он оставил всё мне
Сказать можно все что угодно.
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Бывший мой. Берите, а то кто то заберёт такое сокровище
Его подберут ,не сомневайтесь
Ещё драться за него будут
ПочтальЁнша• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Его подберут ,не сомневайтесь
Ещё драться за него будут
Я не сомневаюсь) Поэтому и говорю скорее, а то проворонит
У кого такое было• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Оставил???
Сказать можно все что угодно.
Как вариант оставил. Не понимаю угорания
Тех кто живёт у жены на порядок меньше
Свезло так свезло• 25 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да( Знакомые говорили, что даже у мусорок его видели. Я не верила. А потом бывшая свекровь на связь вышла. Я была в шоке...
Хороший парень был. Сейчас реально как бомж. Но повторюсь, поклонниц хватает) И даже есть приличные. Женщины хотят его приласкать и думают, что он изменится, но нет. Это уже больной человек, к сожалению...
Да, горбатого, как говорится... (
Обнемашечка
• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Оставил???
Сказать можно все что угодно.
они любят говорить все деньги в семью, подарки жене дорогие, на ребенка все, сделал ремонт, обновил мебель, технику
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мой ещё и деньги украл
Бяки-козяки• 25 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Оооо, прям мой папа)) Купил квартиру, сделал ремонт, выучил детей, помогает, всем рассказывает какой он порядочный отец троих детей) только вот квартиру и ремонт это все дедушка, мамин папа и до сих пор младших тянет, маме одной сложно их учить, а мы папашу уже 10 лет не видели-не слышали. Я его нашла, ходила к нему домой, дверь даже не отрыл….
Добрый Жук• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Оставил???
Сказать можно все что угодно.
И мой такой же))) Рассказывает как оставил мне мою же квартиру, шубу и машину (которые я сама и купила)))
Берегу и стерегу• 25 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
, а барышни слышат и прям штабелями укладываются
Добрый Жук• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну мы то тоже новых мужчин слышим только их сторону истории) просто кто-то врет больше кто-то меньше) вот и всё)