Пишущаяся• 25 июня 2021

Киев, едете на прививку CoronaVac?

Нужно иметь декларацию с доктором, чтобы привиться?
Фифачка• 25 июня 2021
нет,нужен только паспорт

вентиляторная• 25 июня 2021
Да. Хотим привиться.
Тоскующая• 25 июня 2021
Не обязательно декларацию имеет, но они как-то регистрирует тех, у кого не заключена декларация, какое-то согласие коллеги подписывали.
Автопортрет нурофена• 25 июня 2021
Если с декларацией быстрее
вентиляторная• 25 июня 2021
Вроде декларация не нужна.
navariya• 25 июня 2021
Не думайте, даже
(субъективно)
Викасикрет• 25 июня 2021
Если нет декларации, то тогда паспорт и код
Уже былп , скоро за второй дозой пойду)
Точный сантиметр• 25 июня 2021
я уже второй дозой привилась
Викасикрет• 25 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если с декларацией быстрее
Кстати да

Викасикрет• 25 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
я уже второй дозой привилась
Амкакой интервал был? Ровно 28 дней?
автор Пишущаяся • 25 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Амкакой интервал был? Ровно 28 дней?
Не меньше месяца должен быть интервал
Девальвация• 25 июня 2021
А зачем? Там эффективность 52%. Если ничего не колоть, то вероятность почти такая же 50/50.
автор Пишущаяся • 25 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Говорят, что без декларации дольше. Они месте подписывают со свободным врачом декларацию.
Викасикрет• 25 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Не меньше месяца должен быть интервал
28 дней инфа от производителя
Тоскующая• 25 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну, не намного дольше.
Тоскующая• 25 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Не меньше месяца должен быть интервал
Я колола вторую ровно через 28 дней, в справке после первой дозы была указана дата второй вакцины
МошеЙница• 25 июня 2021
Не едем, мы уже астразенекой привились
Точный сантиметр• 25 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Амкакой интервал был? Ровно 28 дней?
ой точно не помню, вторая доза была еще в мае, мне просто врачи сами позвонили и сказали что пора
Викасикрет• 25 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А , поняла, спасибо!

Сорока-ворона• 25 июня 2021
Ответ дляДевальвация
не распространяйте недостоверной информации... От тяжелой и средней формы у Coronavac довольно таки хорошие показатели :

В ходе масштабной третьей фазы клинического исследования в Бразилии эффективность двух доз, введенных с интервалом в 14 дней, составила по истечении 14 дней после получения второй дозы 51% в плане защиты от симптоматического течения инфекции SARS-CoV-2, 100% от тяжелой формы COVID-19 и 100% от госпитализации.
Прилипало• 25 июня 2021
Не еду. И не иду. Хочу еще лет 50 пожить..
Прилипало• 25 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Вероятность 50/50 у всего. Заболеет человек короной или не заболеет. Умрет от вакцины или не умрет... ’встречу динозавра или не встречу)))’
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляПрилипало
ну вакцинация совсем о другом, заболеет или не заболеет к этому не имеет отношения... А вот перенести болезнь в более легкой форме помогает.
Прилипало• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Или - тромбоз и смерть. Те же 50/50...
Тоскующая• 26 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Или - тромбоз и смерть. Те же 50/50...
КоронаВак не вызывает тромбоз
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Или - тромбоз и смерть. Те же 50/50...
и кирпич на голову может упасть. А еще есть теория вероятности...
Прилипало• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Абсолютно с Вами согласна! Поэтому я сознательно под крышами и не хожу, чтобы меньше кирпичей попало на голову. И сознательно же не колю себе неведомую неисследованную с неизвестными последствиями хрень.
Прилипало• 26 июня 2021
Ответ дляТоскующая
КоронаВак не вызывает тромбоз
Серьезно? есть его исследования на протяжении средней человеческой жизни? Ну или хотя на протяжении лет 20-30-ти.. Дайте плиз ссылочку, почитаю о его 100%-ной безопасности.
Тоскующая• 26 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Мадам, тромбоз вызывает астразенека и ковишилд, и это уже известно и людям, у которых есть проблемы по этой части врачи не рекомендуют именно эти прививки, а КоронаВак наоборот им можно.
Прилипало• 26 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Мадам! Очень прошу ВАс! Умоляю! Скажите где прочитать пруфы о безопасности короновака и данные об отсутствии последствий вакцинации им!