КвартираЧья• 25 июня 2021
Что бы вы купили в Брокарде на 2000 грн?
Подарили сертификат. А я не знаю что купить). У вас есть любимые нужности из этого магазина?
Идущаяповолнам• 25 июня 2021
В интернет-магазине сейчас на многое -70.
Я купила тушь Ланком около 700 грн, мужу 2 туалетных воды (Кензо за 1000) и Джимми чу за 700
КвартираЧья
• 25 июня 2021
Ответ дляАйпишница
Диоршоу, если она ещё выпускается)
Спасибо. Посмотрю
КвартираЧья
• 25 июня 2021
Ответ дляОбижулька
духи
Парфюмов у меня много. А я уже потеряла к ним интерес...
КвартираЧья
• 25 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Доложила бы еще грн 900 и купила флакончик парфюма.
Какого именно?)
куркулиха• 25 июня 2021
Крем Ланком, пилинг Сенсай, пудра Шанель, тени для бровей Артдеко, тональный Ланком
КвартираЧья
• 25 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Какой именно крем и пилинг??
Кукусики• 25 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Всю жизнь мечтаю про Шанель,ее бы и купила
А чего только мечтаете? Или мечтаете именно о целом флаконе? На распив что угодно можно сейчас купить, любого Шанеля))) Я так мечтала о Мадмуазель, купила, 100 мл, стоит уже 6 лет, использовано процентов 30, и уже надоел.
Отвечаю всем• 25 июня 2021
Ответ дляКукусики
Один раз купила ,прислали подделку и больше не хочу.Сравнила с пробников фирменным