Головная• 25 июня 2021

Губы

Вопрос к тем кто делал? на сколько процентов примерно станут меньше.
Почему сделала понятно по фото.При улыбке верхняя губа была как бы во рту из за того что оч тонкая.Красить нечего было,разве что выходить за губу и по коже .
Мой завтрак• 25 июня 2021
Ответ дляГоловная
ну как бы не дешевое удовольствие...И реабилитация ,синяки.На работе раздражает все спрашивают почему в маске постоянно...Ближайщие дни в люди не выйти..Не хочется снова выпвсть из жизни
А ещё,я когда первый раз уколола 1мл, специально взяла отпуск.
Дальнейшее докалывание по 0,5 уже не заметно. Колю утром в субботу. В понедельник на работу.

Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Это дорого? И что значит защита? Это опасно?
Защита, это крем с спф защитой от солнца,что бы не лезла пигменьация на лице.
У вас наверное зимой она светлее, а летом ярче? Это от солнечных лучей, лезет пигментация и становится ярче. Крем будет защищать,что бы она не лезла.
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляГоловная
Я не хочу меньше.Но отек сходит и они уменьшаются(жалко
Какой обьем вы укололи? И сколько дней назад?
Пугачиха• 25 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Зимой тоже такая фигня
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Что интересно, смотрю.. даже если капельку укололи, всё равно видео что наколотые,как у уточки. Но если вам комфортно,то носите на здоровье!
О, первый пошёл.
Ну конечно, с завернутыми губами -нитками автору было ’ намного красивее’ .
ЯниЯ• 25 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
О, первый пошёл.
Не,ну и сейчас автор пишет отёк,было бы очень интересно посмотреть на конечный результат.
автор Головная • 25 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
вчера 0,8
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляГоловная
Стилаж 120 эвро 1мл.
0,8 использовали.Остальное в межбровку.А лучше б для коррекции оставила.Хотя 0,2 ни о чем.Весь шприц косметолог не хотела,типа оч тонкие губы и за раз нехорошо.
Все правильно вам косметолог сделала. Что бы не ыло перебора. Стилаж хороший препарат, мне понравился. Я делала 0.7 исправляла ассиметрию верхней губы.
автор Головная • 25 июня 2021
фото сразу после.Сегодня все в синяках и фото неинформативное.Но отек меньше.Хотя косметолог говорила утром будет пик отека.А у меня наоборот.Я вообще не склонна к отекам.

автор Головная • 25 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Так Вы и так уже на игле)))
Их же в любом случае надо докалывать.
У меня первый год препарат выходил очень быстро. Каждые 4 месяца докалывала по 0.5.
Со временем филлер стал дольше стоять. Теперь колю раз в 7-8 месяцев...
ого.Так быстро.Мои подружки сделали и уже больше года 1 мл видно.
Так точно!• 25 июня 2021
Ответ дляГоловная
интересно после отека останется что то...
Если мало будет ,можно доколоть
Сейчас хорошо
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Я не делала , у меня сосиски.
А хочется форму
Это прикол?
Мой завтрак• 25 июня 2021
Ответ дляГоловная
Да. У каждого свой обмен веществ.
Пугачиха• 25 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это прикол?
Какой прикол? Это мои губы
Милашка-оторвашка• 25 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Какой прикол? Это мои губы
Я правильно прочитала пост-Я не делала?