Крутышка-Пышка• 25 июня 2021

Скажите,вот я никогда серьезно не болею

Практически никогда не бывает температуры,кашля,ну зимой иногда ещё сопли,но вот переодически в области носа сразу выходит простуда и даже летом такое,вот думаю это можно назвать хорошим иммунитетом или наоборот плохим
никогда такого не было• 25 июня 2021
почему плохим? моя мама так 74 года)

Герцогиня• 25 июня 2021
Хороший иммунитет. Организм успевает вирус в носу деактивировать.
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2021
Не гневите небеса )
Все у Вас нормально и пусть так и дальше будет!
никогда такого не было• 25 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не гневите небеса )
а чего гневит? просто спрашивает)
Прасковична• 25 июня 2021
Никогда не говори никогда. Лучше Вам этот вопрос не поднимать вслух, а молча радоваться, что не болеете.
миссДавеча• 25 июня 2021
Простуда-это герпес?
Не гавкаю- но охраняю• 25 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Это точно
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
а чего гневит? просто спрашивает)
Человек никогда не болеет и спрашивает, нормальный ли иммунитет
никогда такого не было• 25 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну я читала когда-то ,что типа тоже не очень такое, когда поднимается высокая температура-происходит как бы чистка организма

ХуАнита• 25 июня 2021
У меня так тоже было!!
Ребенком очень редко болела и так ничего серьезного не было.
Повзрослела ,все ОРЗ без температуры были,а 21 год где то ( скорей в транспорте), подхватила туберкулёз!!!
А была уверена в своем иммунитете!!
Хотя большинство людей его не цепляют!
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Есть такая теория. Теория
Там_все_размывчато• 25 июня 2021
У Вас дети есть?
Предполагаю, что нет.
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
как бы...
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У Вас дети есть?
Предполагаю, что нет.
а почему нет
Обнемашечка• 25 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Мне 36, до етого года с кашлем болела еще в школе. В етом году знакомым похвалилась, что не кашляю и вот в разгар лета ужасный кашель 2 недели, трахеит, приплыли)))
Прасковична• 25 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мне тоже 36 лет. 4 года назад моя бывшая одноклассница, которая никогда не болела, обратилась к врачу с жалобой на боль в груди. Ей сказали не переживайте мастопатийка, приходите после праздников( дело было в конце апреля, перед майскими) мы анализы ввсе сделаем. Второго мая её не стало, сгорела за несколько недель, на руках у мамы и мужа, посмертно диагностировали рак груди......
Там_все_размывчато• 25 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
а почему нет
Потому что слабо верится, что от детей автор ничем не заражается.
Инфекции и вирусы -это спутники любой мамы
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а если дети не болеют. или не бывает такого?
никогда такого не было• 25 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
моя мама не заражалась)

Звездолётчица• 25 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
моя мама не заражалась)
И моя. Мы с ней недавно этот момент обсуждали. Все садиковские/школьные вирусы не подхватывала 🤷‍♀️
Чучело-Мяучело• 25 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Почему слабо? Я никогда не заражалась от ребенка. Всей семьёй массово болели один раз. Ребенку 13, если что)
Сундучок с каникулами• 25 июня 2021
Хороший, но может сыграть злую шутку :(
У меня такой. Зато те 2 раза когда я болела гриппом, думала что сдохну :(
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Хороший, но может сыграть злую шутку :(
это потому что вы болеть не умеете.
я болела гриппом в первый и пока в последний раз лет в 35. тоже : думала, что сдохну. хотя ничего такого особенного, ну температура высокая три дня подряд, лапы ​ломит и хвост отваливается
или ковидом болела нынешней весной. три дня температура 37, 5 для меня это уже ужас-ужас. плюс слабость и головокружение. больше ничего, но мне и этого хватило, чтобы ныть, что мне хуже всех.