тогдалия• 25 июня 2021
Видящие да и просто девочки , зайдите , рыдаю ,он женат оказался
Встречалась с парнем с работы пол года , планы были о женитьбе, а сегодня в метро увидела его с женой, подошла и все ей рассказала, он все отрицал, девушка хорошая , пообщались, обменялись телефонами, еду домой, слезы , шок , неужели я встречала в такое гамно, он мне сказал , что мне пизда и жди пиздюлей, боюсь устроит на работе, до увольнения, видящие подскажите, что мне делать , у меня шок и так больно, я верила ему
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляМаманя
Как он мог это скрыть, он же общается с кем-то на работе?
Он сказал мне молчать и не рассказывать на работе никому ничего, типа чтобы не обсуждали
Страхованная• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Он сказал , что он расстался с бывшей девушкой, но сегодня я узнала , что они два месяца назад подали заявление в ЗАГС
Вы вместе работаете
И никто не знал, что он женился?
Никого не приглашал, никто не поздравлял
Выходные как? Вместе?
Вечера, ночи?
Как вы встречались?
И ему никто не звонил, пока он был у вас?
И никто не знал, что он женился?
Выходные как? Вместе?
Вечера, ночи?
Как вы встречались?
соева-сысоева• 25 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ага, и были планы о женитьбе )))
Да на работе бы сразу все узнали б и автору донесли,что ее ’жених’ женился....Это ж коллектив,выставляются и т.д
соева-сысоева• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
женатик автора-тот еще партизан, оказался. Так просто его и не вычислить.
Штирлиц, блин.
Просто автор догадывалась,но не хотела замечать,а тут случайно их увидела
Секретница• 25 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы вместе работаете
И никто не знал, что он женился?
Выходные как? Вместе?
Вечера, ночи?
Как вы встречались?
И никто не знал, что он женился?
Выходные как? Вместе?
Вечера, ночи?
Как вы встречались?
Ну да, как так полгода встречаться можно было, а? Я нэ понимэ...
соева-сысоева• 25 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сколь лет ВАм и ему?
Не важно сколько лет автору,если человек тупой,то и в 20 и 30 и в 40 таким будет.Для нее сейчас важнее всего найти кому можно еще верить,не ’жениху’ так ’видящему’.(Если мозгов не выдали,то ничего уже не поделаешь..
Наверняка• 25 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
у меня у знакомой лет 7 назад, была такая ситуация, только ей позвонила за неделю до свадьбы девушка и все рассказала, свадьба отменилась и конечно . Потом онони расстались. Моя знаковая встретилась с его женой, официальной. Не понимаю мужчин, ЗАЧЕМ????? так делать женат и пудрит мозг,что женимся все купили, гости приглашены.
И Ваша история ввмышлена 7 лет тому нельзя употреблять гать за неделю до свадьбы было. Заявление ща месяц подавали
ПочтальЁнша• 25 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Картина маслом😂 у меня тоже такая случилась зимой😁
Расскажите подробней)
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ длятогдалия
Наоборот надо рассказать. Пускай сдохнет от бессилия 😂