тогдалия• 25 июня 2021

Видящие да и просто девочки , зайдите , рыдаю ,он женат оказался

Встречалась с парнем с работы пол года , планы были о женитьбе, а сегодня в метро увидела его с женой, подошла и все ей рассказала, он все отрицал, девушка хорошая , пообщались, обменялись телефонами, еду домой, слезы , шок , неужели я встречала в такое гамно, он мне сказал , что мне пизда и жди пиздюлей, боюсь устроит на работе, до увольнения, видящие подскажите, что мне делать , у меня шок и так больно, я верила ему
Пацаааааааан• 25 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Ага.
Верим. Встречались полгода, 2 месяца назад женился и вы ничего не знали и не замечали...
Ага, и были планы о женитьбе )))

Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Автор, почему вы не звонили ему по вечерам? А по видеосвязи? А все выходные вместе? А тусить у него дома? Легко вычислить женатика
Ms. Скромность• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
женатик автора-тот еще партизан, оказался. Так просто его и не вычислить.
Штирлиц, блин.
Санта Барбара• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Вы видящая? Боже , я тут в шоке , не знаю теперь как себя вести , я его боюсь и так больно на душе, он не приедет устраивать разборки ???
Сколь лет ВАм и ему?
Мини-бикини• 25 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Ага.
Не знаю намсчет этой истории, но знаю такую. Встречались несколько лет. Собрались жениться. Семья обеспеченная, собирались, купили платье и квартиру. А он женат.
А девушка такая классная, хорошенькая, приятная - она едва пережила.Разное бывает.
автор тогдалия • 25 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сколь лет ВАм и ему?
Мне 24, ему 27 почти вот будет в июле
Айболитная• 25 июня 2021
Скотиняка!
Санта Барбара• 25 июня 2021
у меня у знакомой лет 7 назад, была такая ситуация, только ей позвонила за неделю до свадьбы девушка и все рассказала, свадьба отменилась и конечно . Потом онони расстались. Моя знаковая встретилась с его женой, официальной. Не понимаю мужчин, ЗАЧЕМ????? так делать женат и пудрит мозг,что женимся все купили, гости приглашены.
Айболитная• 25 июня 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Начинайте искать новую работу.
Пусть яйца бо..тые ищут.
Я бы подключили всех знаеомых чтобы отомстить ему по всех фронтах подставить

автор тогдалия • 25 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я еду и у меня как мир рухнул .... Это настоящая боль, особенно его жене, чисто по человечески, с такое тварью быть 10 лет
Мая твая не панимать• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какого вы подошли и все рассказали?
Какая муха вас укусила?
А если она беременна , то как переживёт это стресс, вы не подумали?
Напрасно....
Правильно она сделала! Если он сейчас такое творит, то может еще не поздно выкидышем отделаться!
автор тогдалия • 25 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Пусть яйца бо..тые ищут.
Лучше бы эту тварь уволили или оно ушло
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Не дай Бог!
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2021
У вас нет отдела кадров? Обычно там работают очень понимающие женщины.
Yog-Sothoth• 25 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Пусть яйца бо..тые ищут.
А знакомым оно надо?)
Айболитная• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Автор, вы странная просто. Вы же себя унизили тем,что подошли и рассказали, что вы самая обычная.... вы поняли кто.
Нет она выяснила что встречалась с обычным бляд..м который обманывал двух девушек
Ему бы по рогам за это навалять
Санта Барбара• 25 июня 2021
Вопрос, зачем врать???? Зачем в эти дебри лез ОН????
Чем они /мужики думают, зачем скрывать?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы еще глупее, сем автор, которая ищет видящих
РокерША• 25 июня 2021
Автор, вы просто либо очень глупая, либо совсем юная, либо троль)
Я голосую за то, что троль глупый)

Луковая• 25 июня 2021
Девушка хорошая но я все ей рассказала
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня 2021
Вы рассказали жене, что вы тра..етесь с ее мужем, а она такая , на радостях ,телефон, свой дала, что б вы и дальше держали ее в курсе дела. Нечего тупее не читала
MarinkaRam• 25 июня 2021
Отэто тролль
Маманя• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Я догадывалась что врет!!!! Телефон не давал , а за нее говорил , что встречались долго и расстались, через месяц мы начали встречаться
Ну так на работе сыграйте на опережение - расскажите все первая в коллективе. Наверняка ведь кто-то знал на работе о ваших отношениях. А вообще все как-то очень странно, что вы не знали, он женился и на работе прям никто не в курсе - как это может быть?
Маманя• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Ну сама подумайте, что он вам сделает и как это мотивирует? Это он должен вас бояться, его репутация в ваших руках, все будут на работе пальцем на него тыкать - придурок, такое устроил и так тупо спалился.
Маманя• 25 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И уж тем боле работая вместе, и он в это время еще и женился. Я зумаж выходила - на работе все знали, часть я проглашала на свадьбу, с остальными отмечали на работе. И все так.
автор тогдалия • 25 июня 2021
Ответ дляМаманя
Они расписались просто
Маманя• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Они расписались просто
Как он мог это скрыть, он же общается с кем-то на работе?
Страхованная• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Так расстались, или поженились, или вы расстались, что то запутано написалм
автор тогдалия • 25 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Он сказал , что он расстался с бывшей девушкой, но сегодня я узнала , что они два месяца назад подали заявление в ЗАГС
Маманя• 25 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Он женился на девушке, про которую автору сказал, что расстался с ней.