МЧСница• 25 июня 2021
Я такое натворила сегодня. Стыдно
И муж правильно сделает если не простит. А причина много свободного времени и тупость. Стыдно. Ругаю себя но ничего не могу изменить. Сказаного и сделаного не вернёшь. В общем дура я
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Пусть будет самая большая ваша проблема))) Просто не нужно мужа няньчить, пусть сам разбирается с ключами и с остальным
О это в точку! Заколебал все проблемы мне нести! Надо ему это сказать. А то блин я в одном лице и жена и кухарка и секретарь. «Лена закажи трос», «Лена закажи молоток у меня сломался», «Лена сдела то, Лена сделай это» Достало! Диугие жёны дома сидят пироги пекут а я как лошадь в мыле и кушать готовлю и поручения выполняю. Дядька ещё задания по его работе даёт. Достало
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляДуболом
А я уже то думала, что вы поехали отдавать ключ , ну и переспали с таксистом или с заказчиком...А так, не интересно, выхожу.
Фу грчзь какая. Как можно то. Не, га такое я не способна
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
а зачем вы вообще лезете и отвечаете на звонки по работе мужа? взрослый уже, сам должен разбираться. Вы себя как мамочка ведете
Потому что он и сделал меня той мамочкой
Телочка• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Муж сегодня приехал с работы выпивший.
Приехал и лёг спать. Спит, звонит заказчик. Я мужа будить начала он не будится. Потом запзчик пишет смс «Олег ключ оставил?». Я лезу в его рюкзак вижу ключ в рюкзаке. Я перезваниваю работодателю говорю «ключ он не оставил, давайте я вам с таксистом пришлю ключ. Вызвла такси, отдала ключ, заонит опять работодатель и говорит «а что произошло?» ну я дура говорю Олег выпил спит бла бла бла но не беспокойтесь завтра он будет на объекте. На что заказчик говорит «нет уж, завтра приезжать не надо, до понедельника тогда уже.» Мросыпается муж, абсолютно трехвый, понимает что я наговорила, орёт на меня, звонит заказчику, обьясняется с ним. Теперь не знаю чем всё закончится. Заказчик вышнал прошлую бригаду потому что они пили. И тут жена нового мастера такое несёт. Занавес.
ну.......вы всегда такая?)
Слава Українi• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
он же не насильно, вы явно не против. Пусть эта ситуация будет толчком к тому, чтоб он сам решал свои вопросы
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
ну.......вы всегда такая?)
Нет. В первый раз такое. Не знаю что на меня нашло.
ДаЗдраПерма• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Ну так утож. Вы правда выходите на работу и заняты будете, и муж будет вас уважать. А так вы себя не цените и муж вас тоже не ценит. Женщины или любимые, или удобные бывают
Телочка• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
не смертельно но запомните никогда, никогда! не надо совать нос в работу чужую, хоть муж, хоть брат, хоть ребенок. хоть кто)
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Я ещё лет 5 назад говорила хватит уже меня за секретаря держать. Но потом сама же плечи и подставляла потому что он много работает
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Точно не ценит. Орал как будто ему яйца откусили. Прям и матерился.
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Запомнила на всю жизнь.
Телочка• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Запомнила на всю жизнь.
ну и ладушки. помиритесь) все живы и здоровы и это главное
МЧСница
• 25 июня 2021
Засыпаю. Ночь вчера не спала уснуть не могла теперь рубит. Вам рассказала теперь не таким ггг себя чувствую. Его вина тоже есть.
Телочка• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Муж и сказал мне что я его дебилом выставила
он конечно прав. но это чужие люди и ситуаций таких по жизни масса может быть, а вы свои. родные)
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Точно
ДаЗдраПерма• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Вы за ним бегаете, сами себя не цените, и он не ценит. Вы не мама ему, он уже взрослый
МЧСница
• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Но чужой человек теперь к мужу иначе относиться будет
Телочка• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
ну и мать его налево, чай не печаль) автор, вы там оба с мужем в 40 лет такие мнительные?)
СернаМоисеевна• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Тогда это кардинально меняет ситуацию. Вы не просто полезли в телефон от отсутствия мозгов. Вы просто по привычке решали дела мужа. Так что пусть не орёт.
Мочалкин блюз• 25 июня 2021
Инициатива наказуема
Оно вам нужно тазруливать за мужика? Не присырался -его проблемы, сам бы объяснялся, не передал ключи тоже его проблемы,хоть таксистом хоть пнеловком сам бы доставил
И вам никакого напряга
Печенюшка• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Понимаете просто я мужа опозорила перед заказчиком. Тошно мне.
Та фигня проблема. Будут другие заказчики.
Мочалкин блюз• 25 июня 2021
Ответ дляMy Business
Переспали с начальником мужа?
Та лучше бы переспала, чем грузить себя чужим гемором
Мочалкин блюз• 25 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Мда, выдали вы, конечно.
Ну ниче, согласие на секс пожещще, чем обычно, и всё норм будет.))
Ничего прям смертельного.)
С какого фига? разве что мужика отстрапонить
Молчунья• 25 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Вот смотрела объявления. Может няней пойти. Завтра позаоню
Вас возьмут? Получаю 20 000, но это адский труд. Почему все решили, что няней легко работать и берут с улицы и без образования?
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Чи й не ситуация. Я думала, что-то интересное натворили, мороженая курица там, все дела)
Ну вот представьте только, звонит вашему мужу чужой человек, вообще не важно кто. Даже если ваш муж лежит в отключке, вы сразу схожу скажете незнакомца что Вася нажрался и спит?
Это вообще ума не должно быть.