Не служанка• 25 июня 2021
Кто лечится(лся) гомеопатией? Где покупали препараты?Какие помогли?
Кто то принимал игнацию, апис и другие гом.препараты? От чего они помогли, где брали? Доволтны ли результатом?
Кыся-брыся• 25 июня 2021
Вы серьёзно? В гомеопатии как раз то суть и самое слрдно- это как раз индивидуальный подбор
Бабочки в моём животе• 25 июня 2021
Не помогло, хотя гомеопат был хороший и знакомые хвалили.
Но. Однажды она мне назначила туберкулинум, и меня обсыпало так, что пришлось 10 дней прятаться за городом у друзей в селе. Говорит - попала в точку. Но проблема не ушла - я больше его принять не решилась )
Кыся-брыся• 25 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Проблема за раз не уходит, а так да, скорее попала раз пошла такая реакция
Бабочки в моём животе• 25 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Знаю. Но такая реакция сделала невозможной жизнь в социуме. Потому лечила традиционной медициной в итоге. А вообще в гомеопатию верю
Красота неземная• 25 июня 2021
Я якийсь час дітей лікувала, мені здавалрсь допомагає. Але вони були маленькі і все те видавати тркба було по 4 рази кожному в парні числа одне, в непарні інше. Як хворіли, то на 3 банки кожному розвести давала крупинок і давати ту воду по чайеій ложці кожні 10 хв...я чуть не тронулася з цим всим. Хотілося вийти в вікно. Так і закинула це діло
ТаПрямТам• 25 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы себе не представляете уровень Вашего гомеопата, она попала настолько в точку, десять из десяти. Вывести болезнь изнутри наружу, на кожу в виде сыпи, это отличный результат. Моиндер Юз, путешествие болезни, о работе гомеопатии, о дренажах, почитайте. Конечно надо иметь терпение. У Вас не астма или бронхит?
Бабочки в моём животе• 25 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо. Я это поняла, конечно. Но сыпь была настолько ужасна - прям фиолетовое лицо, все чесалось жутко. Нет, не астма. Это были мигрени жуткие.
Но самое интересное, что через пару лет моя мама заболела туберкулёзом. Думаю, как-то это связано. В смысле, у меня, может, некая предрасположенность наследственная.
ТаПрямТам• 25 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я все понимаю, я сама покрывалась пятнами, кашляла, температурила, на лечение мигрени ушло 3 года. Поначалу терпеть надо было адскую боль, год подвижек не было с мигренью, но продвигались другие проблемы. А потом, мигрени стали чуть легче, потом чуть реже, потом до определенного количества дней в месяц, на 2, 5, 14 день цикла. А потом с мигренью можно и окна вымыть стало, перестала мешать глобально. А потом прошла совсем. 2 года без рецедивов. Сложно, долго, но я дошла до ручки, мне не помогало ничего, к гомеопату я пришла с трехнедельной мигренью без передышки, я даже не совсем понимала, о чем она говорит, она писала мне важное на листочуках,
поначалу, что я должеа отслнживать из симтомов, и на коакой день после приема. И какое то время спустя в голове прояснилось,я стала понимать что к чему и вникать.
Бабочки в моём животе• 25 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да уж,вот это история. Сочувствую вам. Хорошо, что хорошо кончается. Будьте здоровы!!!
Я в итоге интуитивно пошла. Поменяла питание, травы стала пить. Даже сыроедение 4 года практиковала. И вот уже лет 15 голова не болит. Ттт. Питание так и осталось ЗОЖ, скажем. Много сырого, травяные чаи и вода в рационе- и все хорошо. Братья мои тоже мучались, и тоже постепенно помогло питание.
ТаПрямТам• 25 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоже отличный результат. Правильное питание и у меня было, без сыроедства прада, травы мне не подходят, аллергик я . Но я сначала все варианты перебрала, а потом пошла сдаваться.
ТаПрямТам• 25 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Значит у Вашей семьи мигрени от жкт. Гомеопат мне делала тест, мигрень связана с жкт, или гормональная. У меня гормональная была, связана с циклом.
Бабочки в моём животе• 25 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Понимаю. Тоже такой путь прошла, миллион неврологов, психологов, остеопатов, гомеопат вот )) а потом сама
Бабочки в моём животе• 25 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
У меня тоже болела в цикл. Только во время месячных. Питание меняет и гормональный фон. Кишечник - это же 70% организма
Редисочка• 26 июня 2021
Единственная помогающая мне гомеопатия - убихинон, Хилевский, колю его при ацетоне, хорошо его снимает.