сЛАдКОежКА• 25 июня 2021
Как вам может нравится жить в квартирах?
Живу на квартире и поняла, что собственную квартиру не хочу! То орёт кто-то, то драки, алкоголь, наркотики! Не понимаю как так люди живут ((((
40каградусная• 25 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Простите великодушно, тут на форуме да под анонимами не всегда понятно, кто стебется, а кто всерьез
Просто мне стало странно, что человек, живя на съемной квартире пишет- Как вы живете в квартирах?
Она на Марсе раньше жила? ))
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Почему нет? Есть дома на 70 кВ м. Маленькие и за городом. Или в городе, но на отшибе. За эти деньги можно взять большую квартиру в хорошем районе. Всегда есть выбор дом или квартира.
Да понятно, что есть и квартиры, и дома на любой бюджет. Я о том, что нормальный дом в хорошем месте и с удобствами, более комфортными, чем ’туалет типа сортир’ в конце огорода, стоит дороже квартиры.
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2021
Ответ для40каградусная
Она на Марсе раньше жила? ))
Ну, может жила в селе, а теперь стала киевлянкой)))
40каградусная• 25 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
На хуторе близ Деканьки...
Что не тема, то шедевр!
Как ни о ногтях, так о купальниках....
Жара действует?) Не знаю
Что не тема, то шедевр!
Как ни о ногтях, так о купальниках....
Жара действует?) Не знаю
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2021
Ответ для40каградусная
На хуторе близ Деканьки...
Что не тема, то шедевр!
Как ни о ногтях, так о купальниках....
Жара действует?) Не знаю
Что не тема, то шедевр!
Как ни о ногтях, так о купальниках....
Жара действует?) Не знаю
Да тут как обычно: то осенний психоз, то весеннее обострение, то ретроградный Меркурий, то жара, то магнитные бури...))
КлараЦеткин• 25 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я пишу нормальные вещи, ваши подколы не уместны
Снимает квартиры в новостях ценой выше среднего. Никогда не видела пьяных, орущих и тд. Сейчас даже машины не сигналят во дворе, а просто подходят к охраннику и он звонит владельцу, если вдруг кто-то кого-то заблокировал. О ремонте предупреждают в но изу объявлением с номером телефона ( это меня очень удивило). Во дворе все игрушки остаются, уже 4 больших пакета и коробка с пистолетами, просили больше не выносить пока.
Зашла на 5минут• 25 июня 2021
Дом дому тоже рознь... и соседи бывают разные: у кого-то хозяйство- куры, свиньи и вонь стоит, и галдёж без конца, кто-то на огороде работает исключительно под музыку на всю громкость, у нас напротив многоэтажки частный сектор- собаки не умолкают ни на минуту, Лают без остановки, если окна закрыты, ещё норм, ночью открываю - эта перелайка бесконечная
40каградусная• 25 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Некоторые советчицы под постоянным воздействием)))
Кнопус• 26 июня 2021
Может вам стоит поменять район и дом на более приличный ?
В собственном доме ,даже если мне будут доплачивать, жить не соглашусь .
Пенять на зеркало• 26 июня 2021
Нужно выбирать приличные квартиры с нормальными соседями..вы наверно живете в малосемейке?
Dark Angel• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Как вы в этих частных домах живёте? Соседи то шашлыки жарят воняют, то свиней разводят, то автосервис нелегальный устраивают гудят-шумят, то огород навозом поливают, воняет на квартал...
Это от района зависит. Есть целые улицы цивилизованных домов. Свиней и вообще никакой живности, кроме собак и кошек не держат. На улице тихо.
Разведка Маша• 26 июня 2021
Ответ дляDark Angel
Таких улиц по стране 10% на общем фоне.
Dark Angel• 26 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Таких улиц по стране 10% на общем фоне.
Соглашусь. Живу в хорошем районе с дорогой недвижимостью и цивилизованными соседями. Перед этим жила на 2 и 6 этаже многоэтажки. Там тоже норм соседи, но скучно жить мне в квартире.