Пиши-пропало• 1 час назад
Вечная борьба за ребенка
Алименты платит 5 т.грн. Но при этом покупает дочке, что она хочет. Одежду, еду, косметику, игрушки. Бабушка та даёт деньги намкартманные расходы. И оплачивает англ. Это отдельная история, потому что дочка ходит англ заниматься к ней, именно туда приходит репетитор и это репетитор, которого выбрали они.
Сегодня папа должен был забрать ребенка и ехать на дачу, в 7 утра, идёт дождь, я ему пишу, что делать на даче, пусть будет дома, он пишет, что то же что и дома, естественно, что дочка хочет с папой.
С папой же весело, будут играть в приставку целый день.
Потом она приезжает все дерганная , злая, с нами общаться не хочет, закрывается в комнате.
Что предпринять в этой ситуации? Говорит мне от тебя ничего не нужно
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Давать деньги и провести выходной, на самом деле просто.
Мало кому будет в тягость.
Поэтому такая легкость в общении дается без труда.
А ребенок всегда тяготеет к тому родителю который все разрешает.
Мало кому будет в тягость.
Там и бабушка подключена, явно ребенок не раз в неделю по вск английским занимается. И одежды вопрос папа тоже решает, карманные. Автору на это не нужно тратить. А как она хотела, чтобы деньги ей дали и потом это типа она ребенку дает? Так норм за счет бм покупать расположение дочери? Пусть тоже проводит время и делает покупки, кто ей мешает?
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Отчего она дерганая и злая, если с папой хорошо?
Некоторые дети сенсорно перегружаются из-за чрезмерно активно проведенного дня.
Может быть это имеется в виду, а может просто автору нужно придраться к чему-то - тупо ревность....
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Адекватный папа делает все сообща с мамой
Ну автор же сама выбирала папу по адекватности
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Потому что платит минимум , а потом за счёт покупок набивает себе ценность
А, не все вам в карман, а ещё и ребенку достается.
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
А вы хотите набивать себе ценность за счет его алиментов?
Сонячний день• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Если мама адекватна
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Адекватный папа делает все сообща с адекватной мамой.
И они при этом оба живут в совместном браке.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
А что 5 т это какая то за облачная сумма?
Вы не акуели часом? 5 тыс-подарки+время это очень отлично! Многие и того не делают для оставленных детей
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Нет. Они могут жить отдельно
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Ви розійшлись по якій причині?
Було мало і все не так,думаю.
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Вот так мыслят женщины в Украине. Или вы Алексей на лисапеде?
Жена брата Админа• 59 минут назад
Ответ дляПиши-пропало
Платит достаточно, если учесть что дополнительно тратит на занятия ребёнка, даёт карманные и одевает дочку.
Вы можете дополнительно просить купить ручки, тетради, что там ещё нужно дочке.
Ну нравится ему самому покупать - вам должно быть все равно, абы дочь была всем обеспечена.
Чупа-чупс• 59 минут назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Було мало і все не так,думаю.
Навіщо мені ваші фантазії. Я в автора питаю
Файна_зупка• 59 минут назад
Ответ дляСонячний день
Если мама адекватна
Ну не надо неадекватной ребёнка делать
Забагаловка• 59 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Ну поддержите автора)))
Чупа-чупс• 59 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
Не треба рівнятися на гірших. Ви ж так не робите?
Забагаловка• 58 минут назад
Ответ дляЧупа-чупс
А вы ещё раз перечитайте стартопик. Там папа и свекровь нормально так участвуют
Файна_зупка• 58 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Достаточно кормить ребёнка сахаром
Пиши-пропало
• 58 минут назад
Ответ дляЧупа-чупс
Ви розійшлись по якій причині?
Перегорели отношения
Зрадорозганячка• 57 минут назад
Бабушке похоже репетитора пришлось нанять, чтобы с внучкой видится.
Сонячний день• 57 минут назад
Ответ дляПиши-пропало
Перегорели отношения
Я понимаю вашего бывшего мужа.
База_птеродактилей• 57 минут назад
Ответ дляПиши-пропало
Це не мінімум. Ви мінімуму не бачили
Чупа-чупс• 57 минут назад
Ответ дляЗабагаловка
Я читала і писала, що ніби ок.
Крошечка-хаврошечка• 57 минут назад
Ответ дляПиши-пропало
Вы хотели заоблачную?
Сочувствую, Вы в непростом положении. Вы - зло. Вы будите в школу, от Вас исходят постоянные требования и ограничения (прими душ, застели постель, одень чистые трусы, убери в комнате, садись за уроки, лимит на экранное время итд), а папа и бабушка - праздник (приставка целый день, ничем не отягощенное общение, куча подарков, деньги на карманные расходы, вкусная еда, вместо сначала обед, потом мороженое).
Вы должны обеспечить посещение школы, не оставлять одну дома, ходить в поликлинику, лечить, а папа спокойно спит ночью, ему же не нужно проверять не горит ли ребенок, спокойно работает, не нужно отпрашиваться потому что ребенку что-то нужно, папа приходит как праздник.
Чупа-чупс• 56 минут назад
Ответ дляПиши-пропало
Перегорели отношения
І по якій ви причині досі зла на нього?) Вам треба в собі розібратись
Забагаловка• 56 минут назад
Ответ дляЧупа-чупс
Я читала і писала, що ніби ок.
Тогда ко мне какой вопрос? Я считаю ,что автор или троллит или не совсем адекватно оценивает ситуацию