Рыжик-пыжик• 25 июня 2021

Блин какой то треш,все с накрашенными ногтями вокруг на ногах и неважно

Есть педикюр,красивая ли форма ногтей,всеравно.Неужели все красят ногти на ногах,это прям как душ?
Результат:
вже голосів: 630
425 (67.46%) Крашу
205 (32.54%) Нет
PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
не знаю,ногти на ногах без покрытия кажутся неопрятными ,неухоженными и прямо фу((
Вроде и не сильно фу

Миллион АлыхРос• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вроде и не сильно фу
извините, но сильно фу лично мне(
ПАЦАНКА О• 25 июня 2021
Круглый год делаю педикюр и маникюр, не представляю себя с голыми ногтями, не важно на руках или на ногах.
Бабка_в_кедах• 25 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А ещё они должны быть короткими!
PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
извините, но сильно фу лично мне(
Сильно фу лично мне-это гель лак на ноги без педикюра (самоучки) или гель, которому 6-8 недель.. все мы разные
Скорая помощь• 25 июня 2021
Хожу в закрытой обуви,ударилась слез ноготь на большом пальце...стыдно
Чучело-Мяучело• 25 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот какие мы разные, мне приятно смотреть на красивые аккуратные ступни и ногти естественные, розовые. Это красиво, очень мало таких ног. Покрытие лишь подчеркивает недостатки
И давно вы такая эстетка стали?
Да адекватным людям пофигу, что вы о них думаете, они ходят в чем и как им удобно. С педикюром или без.
Это ваши личный предрассудки и зашоренность.
И главное: а что есть какие то критерии красоты пальцев ног и ступней?
Атаманша• 25 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да ты и без повода под стол ныряешь)))
А че низзя?)
Бабка-ежика• 25 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Ооооо и я с вами. Тоже без ногтей и макияжа, и не страдаю. Мне 35
Мне 41)
Макияж очень легкий)
Так как ресницы и брови светлые, ну и чуть помады можно

ЛедиДи• 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
а ще відволікає погляд від репаних п’яток)
Я вас узнала!!! Вы клёвая
И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2021
Для меня ноги без покрытия хоть бесцветный лаком просто фу
Мастер Пис• 25 июня 2021
Тільки влітку крашу і тільки на ногах.
Але не гелем, а звичайним лаком. Да, я печерна людина. Крашу раз в тиждень чи 10 днів. Темно червоний чи нюд.
Але крашу, бо я працюю в городі, пил і земля, грязь забивається як коротко би не стригла. А прямо вичищати пилками і щіпцями щодня ннмає коли. А ногті з города виглядають фе. Тому можна сказати приховую лаком недоліки.на руках не тримається нічого, ннма коли бігати щотижня в салон перекривати і дорого
Гербалайф и Ко• 25 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну вот даже опрос показывает,90 процентов любят красить
Уже котлетки обсудили, пасочки, сумочки
Давайте чужие ногти на ногах
Че уж там
Тему подкинуть? Томпоны использованные, следы на туалетной бумаге.
Днище
ЛедиДи• 25 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
извините, но сильно фу лично мне(
Это естественность. Фу-у вас в голове только.
Праздничный сервиз• 25 июня 2021
Меня больше поражают мадамы с маникюром и педикюром, но с плохими зубами
Голодаю• 25 июня 2021
Не нравятся ногти на ногах накрашенные, поэтому не крашу. На руках по-разному.
спальное место• 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эта пять
Каравай-каравай• 25 июня 2021
Я только летом крашу. Муж просит, ему нравится, когда у меня ногти накрашены.
Атаманша• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вроде и не сильно фу
Знакомая нога

PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Зубы это дорого. Очень дорого... потому нагелили, наресничили и звезды. Многие гель носят 4недели на руках. И мне это фуфу.
PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Знакомая нога
Вам показалось
спальное место• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вроде и не сильно фу
Реально
ЛедиДи• 25 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна с Вами
Таких море
PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляспальное место
Реально
Что ж вы такая нежная? Но ваше мнение имеет место быть. Мне не фу. Обычно.
Люблю кетчуп• 25 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Крашу ноги только летом, и то не всегда.
Руки только укрепляющим прозрачным
спальное место• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну, вот такая.
При чем лет до 25 я искренне считала, что накрашенные ногти на ногах это вульгарно. А потом в другую сторону клемануло.
Праздничный сервиз• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Сколько сейчас стоит сделать гель лак в салоне?
Посчитайте расходы за год...
PANTERA_KET• 25 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Руки только укрепляющим прозрачным
Я раньше всю зиму покрывала гелем. Просто для души. На лето снимала, тк дача. Год без геля. Какой это кайф не терять 2часа времени не гель.
ЛедиДи• 25 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вот странные люди. Мне вообще все равно кто как ходит. Не рассматриваю прям так, мне это не интересно) А вот когда с тобой говорят, а со рта запах и зубы плохие-вот это фу(
А ногти, с такими родились)
Масяня Я• 25 июня 2021
Я сама педикюр делаю как могу, как получается. Летом конечно крашу ногти на ногах.