Пез Году Неделя• 25 июня 2021

А товары в кредит в выходные продают?

Девочки, вы все знаете)

Заявку на кредит банки рассматривают ежедневно или только в будни?
Если, например, это какая-то техника в Алло, Цитрусе, Фокстроте и т.д.?
В магазине или онлайн...
Удачная• 25 июня 2021
Ежедневно, по графику работы магазина
Удачная• 25 июня 2021
В выходные обычно больше всего люди и идут за покупками. ИМХО :работала кредитным экспертом
Добрая свекровь• 25 июня 2021
А выгодно ли брать товар в рассрочку от монобанка ? Почему сейчас нет просто оплаты без накрутки , как то раньше было такое и я покупала телевизор .
Показушница• 25 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
оплата частями от Привата,без процентная,в зависимости от товара от 3 до 24 месяцецев,в любой день,хоть ночью оформляйте
Добрая свекровь• 25 июня 2021
Ответ дляПоказушница
У меня нет такого на Привате . Где это такая функция?
Показушница• 25 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
есть,то когда заходишь в магазин онлайн и в товар который хотите купить,под ним пишется какие варианты кредита на этот товар есть.Практически во всех товарах есть предложение от Привата
Показушница• 25 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
вот например первый попавшийся товар.
Под ценой варианты кредита.Приват на 15 платежей.Нажимаете возле купить,купить в кредит и оформляете хоть сейчас
https://rozetka.com.ua/samsung_sm_a515fzbwsek/p168...
я так многое беру в привате,очень удобно,разбиваю сумму на максимум месяцев,снимает в месяц мало,а пользуюсь уже многим.Так и незаметно по бюджету выплачивается и всё необходимое есть.Снимается с карты автоматически,следить не нужно когда платить
Добрая свекровь• 25 июня 2021
Ответ дляПоказушница
вот например первый попавшийся товар.
Так это и есть кредит, вы переплачиваете все равно . Конечная сумма товара выходит намного больше.
автор Пез Году Неделя • 25 июня 2021
Всем спасибо!
Научительница• 25 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Кто вам такое сказал? Нет в оплате частями переплат