годовасик• 25 декабря 2025

Ми повинні терпіти вихідки дітей?

Приїхали до кумів. Дитина 12 років. Почала танцювати, але так по дурацькому… кривлятися… ну всяку фігню
Я перший раз ок, похвалила навіть
Тут другий заход
Третій
І так пів години я офігієваю…
Дитина дурачиться. Нічого поганого, але якось то все капец як дивно …
сладкий_ноябрь• 25 декабря 2025
Це не вихідки.
Це обезцінення дитини.
Молчавочка• 25 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Не на голові у гостей
Так это вы у них на головах, а не они у вас
Луковая• 25 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Ну ми призвали за 1200 км. На три дні.
Капец, сочувствую
Это явно не последний концерт ребенка
сладкий_ноябрь• 25 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Так двоє
І звісно вони у вас зашугані і не здатні на таку відкритість
Молчавочка• 25 декабря 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы думаете, что если дети себя ведут иначе, то они зашуганные? Характер, темперамент не, роли не играет?
Вчителька з мікрорайону• 25 декабря 2025
Вы были в доме у этого ребенка. У себя дома вы вообще можете ничего не терпеть
сладкий_ноябрь• 25 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
Я думаю, що не має нічого поганого в тому, що дитина 12 років танцює в гостях перед іншими.
Дивно, що доросла людина обещцінбє і критикує такі дії.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 декабря 2025
Ответ дляУпругая попка
Если вам не нравится в гостях, вы всегда можете уйти. Ну или поговорить с родителями, чтобы попросили ребенка не танцевать, если это возможно. А так вы пришли, похвалили танец, ребенок давай стараться дальше.
Ще й гроші отримав. Думає, ще потанцюю - ще докинуть
сладкий_ноябрь• 25 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
З такими батьками, як автор діти будуть лише закомплексовані і зашугані
Вся в кредитах• 25 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Так двоє
Это вам на прошлых посиделках мешал 4 летний?
Вы по кумам гастролируете?
Манка Я• 25 декабря 2025
Не реагируйте. Если дети делают всякую фигню, то до определённого возраста рекомендуют реагировать и подкреплять только хорошее. Хотя в вашем случае родители могли бы и отвлечь детей.
Вся в кредитах• 25 декабря 2025
Могу предположить, что ему вы тоже не нравитесь и он так хочет вас изгнать
Единорог_помог• 25 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Так двоє
хорошо дрессированные?
Ку-кусик• 25 декабря 2025
Ответ длягодовасик
Не на голові у гостей
Как они вдвоем поместились на одной вашей голове?
Маю натхнення• 26 декабря 2025
Ответ дляМанка Я
Родители приносили автора для развлечения детей. Зачем ти их отвлекать?
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2025
Я думаю, ребенок и в 12 может покривляться, да и взрослому ради смеха в компании иногда можно, но если это делается долго, уже становится не смешно и мешает. И ребенок в 12 лет достаточно взрослый, чтобы это понять. Значит, проблемы у ребенка с пониманием. Либо у ребенка дурной вкус на шутки, либо проблема с головой, либо просто делает назло гостье. Просто удивляют родители, они что, не видят этого? Если ребенок чересчур дурачится и выставляет себя в плохом виде, не понимая этого, родители всегда останавливают. Адекватные родители, конечно. Там либо родители такие же с примитивным чувством юмора, либо ребенок глуп или нездоров.