Шпондєр• вчера в 13:56
Чоловік не збирається виконувати мої забаганки
А чи є це забаганкою?
Попросила із наступної зп один раз спробувати покататися на лижах і наслухалась від того,що я ногу зламаю і йому оплачувати потім лікування доведеться і щоб я сама на свої примхи заробляла ,це дійсно так дорого один раз прокататися на лижах із урахуванням оренди одягу і самих лиж?
Мамзелькіна• вчера в 22:21
Гачинает напоминать сюжет фильмы ’В постели с врагом’, с молодой Ддулией Робертс. Классика про абьюз.
Не за лыжи надо переживать автору
Млинці зі смайликом• вчера в 22:45
Интересно сколько так можно прожить не имея свободных денег?
Мне например хотелось всегда маме подарок подарить на ДР. Или себе что-то купить не отчитываясь. Если у меня такой возможности не было начинало колбасить.
А у автора вопрос снять не могу будет спрашивать...
Чемна панночка• вчера в 22:45
Ответ дляМамзелькіна
Не за лыжи надо переживать автору
Она не работает и не хочет, на мыло даёт мама.
Идёт на работу - получает деньги - тратит на свои забаганки. Все просто
Млинці зі смайликом• вчера в 22:46
Ответ дляЧемна панночка
Вроде как да. даже имея минималку человек чувствует себя свободнее по крайней мере на лыжи хватит)
Млинці зі смайликом• вчера в 22:48
Конечно зависит от мужа. Раз у нее есть доход, он может повесить на нее статьи расходов и у нее останется не минималка, а меньше, но все же.
Мой например переложил на меня бассейн раз я устроилась на работу
Мамзелькіна• вчера в 23:15
Ответ дляЧемна панночка
Может, не берут нигде? На умственную не способна, на ручную - несолидно.
Хотя обычно для таких мужья открывают ’цветочный салон’, ’кофейню’ или что-то подобное, постоянно кредитуя
Чемна панночка• вчера в 23:16
Ответ дляМамзелькіна
Она написала: не хочу работать,мне скучно и нудно. 7 лет дома сидеть, ппц
Мамзелькіна• вчера в 23:18
Ответ дляЧемна панночка
Ну это какая-то амебная жизнь.
Многим, кто не работает, не скучно, занимаются домом, хобби, собой
7 лет приличный срок. Скоро он её на более молодую и интересную заменит. Эта испортилась
Тумба-юмба• вчера в 23:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пишу цены в Австрии тк сейчас здесь. В прошлом году были в Швейцарии, всё дороже. Итак, цена на ски пас 60-80 евро в день. Инструктор 70 евро в час. Прокат лыжи/палки+ботинки 30 евро в день. Одежда - мой костюм обошелся в 1200 евро. Купить лыжи и ботинки от 600 евро за бюджетные. Пообедать на горе 20 евро, напиток (безалкогольный) 5 евро. Апероль 7-10 евро. Короче, каждый сезон (7 ночей отель, ски пас, еда, доехать) - минимум 1500 евро с чел. Если в начале нужен инструктор и аренда оборудования цена увеличивается процентов на 50. После 3х сезонов (1 неделя катания) - сын научился кататься уверенно, мне в след году еще нужны уроки. Итог- с моим личным доходом 5к евро в месяц я считаю что зимний отдых это очень дорогой отдых
Это вы еще в Канаде не катались. Умножайте на 1.5 минимум. Мне тут Австрия дорогой не кажется.
Я только за!• вчера в 23:46
Прошлой зимой в буковеле- 3т инструктор, 1.7т подъемник,1т аренда лыж,это за раз
15т одежда лыжная
Тумба-юмба• вчера в 23:46
Ответ дляШпондєр
В мене є картка ,а чому немає?
А чому ви зі своєї не платите свої забаганки?
Тумба-юмба• вчера в 23:55
Автор якщо серьозно. То покататися один раз, вам спеціальний одяг не потрібен. Будь-яка куртка, будь-які штани.
Обовʼязково потрібен інструктор, оренда лиж, скіпас. Гугліть, на маленьких курортах типа Водяників чи Вишгороду може бути і не критично дорого, але один раз - ні про що. Цим потрібно займатися, довго вчитися, щоб отримати задоволення.
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Ну это какая-то амебная жизнь.
Может она и занимается домом, смотрит телевизор, болтает с подругами по телефону , смотрит тик ток и Ютуб.
Но блин 7 лет...если это правда
Ну захочется и вещи новые и ещё что-то с чем муж может быть несогласен и как сидеть отказывать себе..ну видимо у каждого свой выбор. Я бы так не смогла
Но блин 7 лет...если это правда