Фигура мечты• 26 июня 2021

Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали?

Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали? Подкоситесь психологическими уловками
пАлАвинкА• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Фееричное зрелище - женщина, дпвящаяся членом 😂
Супер! Это мечта каждого мужчины
Муроводчица• 26 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, я считаю что минет это один из методов. Не понимаю почему вы накинулись на девушку.
Тока его невозможно сделать через не хочу, чтобы получился классный, то должно быть соответствующее настроение, а это уж муж должен постараться, так что все взаимосвязано)
БолеИменее• 26 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
секрет раскрыт! Мозги ничто!
Как эдак вы выкрутили.
Муроводчица• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы прям Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход)))
Ржу
пАлАвинкА• 26 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Попа
Да, попа сейчас хит, АС, анилингус - прямо бум
Как нефиг делать• 26 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Причём в обе стороны)
пАлАвинкА• 26 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну конечно, у вас нет слюней, соплей и рвотного рефлекса и воздуха вам хватает, физиология вам чужда ибо вы существо с другой планеты. Или там член с мизинец ))
Вообще-то при долгой практике уже нет рвотного рефлекса
Коко Шанель• 26 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Если я напишу что у нас в сексе, меня тоже начнут поливать г...
Минет есть и муж его обожает.

А многие комменты мне вообще не понятны на эту тему тут..., например, про дно.
пАлАвинкА• 26 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Причём в обе стороны)
И пробочка с хвостиком
Флюорография гуся• 26 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну все женятся по любви , только некоторых обожают, а некоторые со временем разражают
если дальше рост идет только у мужа, а жена застряла в детстве, ну тогда будет раздражать, конечно
Муроводчица• 26 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Минет есть и муж его обожает.

Не, ну минет однозначно не дно))
Но через не хочу, например, делаете?
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Слухайте, ну аплодую стоячи. Правда.
От з вами б дуже хотіла в реалі на каву піти)))
Молодчинка, бережіть свої почуття.
Благодарю!
На кофе приглашаю ко мне), в Италию. Здесь смогу Вас напоить настоящим кофе))
Мама Карло• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Благодарю!
Ооо тут зараз нас таких бажаючих черга виросте))))
Флюорография гуся• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
делаю классные минеты) он меня обожает! Вот и все уловки) у него теперь психологическая и физическая зависимость от моего рта
в эскорт вам надо, а не в жены. семья базируется на других ценностях.
Хотя, если вам с мужем норм и вы нашли друг друга - за вас можно порадоваться. но явно не брать в пример
Коко Шанель• 26 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Знаете если жена хорошая и умная, и ещё делает классные минеты, то цены ей нет.
Карусель-весель• 26 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Вот блин, засмеялась в голос, мужспящий вздрогнул))))))))))
Флюорография гуся• 26 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если все ради минетов настолько, что хорошесть и умность уходит на задний план, то цена ей есть
Котик-Пупсик• 26 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Не люблю ему мозг
Пффф. Миф что абсолютно все мужчины обожают покорных женщин . Люблю мозг и мужу и любовнику , за мной трясутся оба.
При этом я не специально . Я такая. Ломать себя в угоду мужикам - не собираюсь . Если что то бесит- выскажу , наору. Я эмоциональна очень . Не нравится ? В сад .
Любящая болтать• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
как мало ему нужно.........
Коко Шанель• 26 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Почему на задний план? Не перекручивайте
Котик-Пупсик• 26 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Ыыыы)) есть же тетки , верящие в уникальность их минетов)))
Флюорография гуся• 26 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
потому что совет был ’отличный минет’, а не начитанность, высокие беседы, стиль и ухоженность и вот это вот все
Кривая спроса• 26 июня 2021
Строю их безбожно, ору и командую.
Любящая болтать• 26 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Борщ.
в этом гораздо больше смысла, чем современные мы думаем
Котик-Пупсик• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Люблю его))) Смотрю в глаза, прикасаюсь с восторгом, делаю комплименты (иногда совсем пошлые), готовлю вкуснее чем в ресторанах, пеку его любимую выпечку, нарожала нам детей (он очень любит детей), занимаюсь с детьми языками, математикой и др.предметами по надобности, веду все финансы нашей фирмы и семьи, много помогаю советами в бизнесе, нахожу самые классные инвестиционные проекты, новые знания, книги, тренинги, которые проходим только вместе, не стесняясь рассказываю о своих самых интимных фантазиях. В сексе могу быть развратной или совсем неопытной, постоянно говорю о мечтах, если чего-то хочу, вовлекаю. Создаю романтическое настроение, часто дурачусь с детьми, знаю всё, что он любит и пользуюсь этим. Иногда бываю невыносимой и выношу мозг. Часто, предлагаю принять совершенно не реальные планы, те на которые многие не отважились бы и при выполнении которых люди скажут: Так не бывает! и они становятся лучшими нашими решениями. Становлюсь в какой-то момент его талисманом и он верит, что рядом со мной ему везёт и тд., много всего.
Мася Вы?))
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Желающих всегда много, а сделают единицы)))
Желающие, меня больше не заботят. Люблю тех, кто делает. Лет 30 назад, казалось все на низком старте. После школы каждый хотел создать шедевр из собственной жизни и были мысли: А вдруг, что-то не успею, где-то затуплю, недотяну, не хватит мозгов…
А она, красавица-жизнь, далась не всем, счастливой и богатой. Многих побила, пожевала и выплюнула. Некоторых уже нет(((
Труд! Вот, что облагораживает человека. Труд над самим собой. Над своим духовным ростом. Вызовы, которые мы преодолеваем ежедневно и страх, через который переступаем и идём к своим мечтам.
Зефирная попка• 26 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Мася Вы?))
Так меня ещё не называли)
Наверное, не я
bdgoliii• 26 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
просто еще время не пришло
Просто болталка• 26 июня 2021
делаю наоборот все, но муж все-равно обожает. но это не уловка, а мой говняный характер.
Замороженная селедка• 26 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Благодарю!
У вас муж итальянец?
Или наш?