Фигура мечты• 26 июня 2021
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали?
Что вы делаете,чтоб мужья вас обожали? Подкоситесь психологическими уловками
Настенные трусы.• 26 июня 2021
Ответ дляБабулька
Слушайте, раз у вас есть время писать подобные глупости, то может лучше загуглите какая разница между словами ’кушать’ и ’есть’? Вот и польза будет.
Не благодарите!
Ну у вас же есть время писать ваши глупости, гуглите себе что хотите, мне эти советы до лампочки. Не за что благодарить
Бабулька• 26 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Правильно, идите лучше ПОКУШАЙТЕ
Самоучка• 26 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Она реально права. Мужики помешаны на этом. Только не все женщины любят их больше, чем себя, и готовы давиться членами.
Вот у вас каша в голове
Сопоставили минет и любовь к себе
Светка-пипетка• 26 июня 2021
Работаю, саморазвиваюсь, не сижу на шее, имею свое свободное время для себя любимой.
При этом хозяйка, вкусно готовлю, дома порядок. Гардероб стильный, со вкусом, деловая и в то же время секси.
Пьяная вишня• 26 июня 2021
Ответ дляЯ не тону

ага, вот щас рядом лежит и боится
А чего он тогда суетился, чтобы не нагорело?
Я не тону• 26 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
как раз только что спросила ))) говорит неприятно было, что напортачил, не хотел тебя расстраивать плохой новостью в отъезде ))) хотел к твоему приезду исправить и потом рассказать, что вот разбил и поменял )))
Пьяная вишня• 26 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну, хорошо если так.
Но мне кажется, нет)
ДелиВерка• 26 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну все женятся по любви , только некоторых обожают, а некоторые со временем разражают
Нужно смотреть в кого влюбляешься и за кого замуж выходишь. Иными словами - смотри с кем связываешься.
Сегодня сержусь• 26 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Надоела всеобщая зацикленность на сексе.
Вот просто.....развелась много лет назад....муж надоел идеями из порнофильмов...надоел ’ ой чего ты сегодня не в настроении’, сексом перед вечкринками и корпоративами ’ Чтоб не изменила’......
Прям атакой всеобщей озабоченность чувствуешь себя обязанной хотеть секса.....и это нереально раздражает.
А я простотхочу у костра посидеть...на огонь посмотреть....нет, опыт - огонь это стнать и тд и тп.
И да м-т считаю унижением для женщины....просто прищхшла к такомумвыводу, чтотне нужно это. И унизительно.
Немного завидуют своим православным родственникам - нет. Них такого...нет озабоченности.
И это классно.)
Я с вами. Вы озвучили все, что мне не нравится тоже. Секса хочу редко и только когда сама хочу, а не для галочки и потому что надо
Куда ж без меня• 27 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Быть для мужа другом - не ок я так думаю .Я для мужа -любимая женщина
))) ну это ваше дело. Я так не думаю. Только постель рано или поздно закончится, а привычка согласовывать и советоваться не с друзьями , а с женой по карьере, планам и любым вопросам останется. Пока что 15 лет пылинки сдувает, и страсть осталась. И да, я горжусь что остаюсь единственным надежным человеком для мужа.
Куда ж без меня• 27 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Секс, внешняя привлекательность , ум,борщ, чувство юмора .Этим я взяла своего мужа и до сих пор нарадоваться не могу, браку 20 лет .Тут все фукают на минет и анулингус , но у меня в браке секс не на последнем месте
Нужна умная! борщ и секс кто угодно даст, а вот выслушать и дать дельный совет, мало. Набивался ко мне в хахали один такой, рассказывал как ему с фитоняшкой женой до тошноты скучно, и такая тоска в глазах. А я болтливая, спорить люблю на умные темы. Вот мужчины и тянутся.
Но у меня свой есть, любимый спорщик, с которым после 10 лет брака еще часами болтать можем обо всем на свете.
Медсестричка• 27 июня 2021
Да мужчины все разные. Кто потупее и попроще, так секс важен, как животному. Кто поразвитее, тому разговоры и интеллект. Мой коллега например пунктуальный очень, ему важно, что жена в его график всегда вкладывается, ужин ровно в 19.00 и ТД. Кому что надо, жена должна знать слабинку.
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
секс важен всем, но не все об этом говорят открыто)
Я не тону• 27 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну, хорошо если так.
Но мне кажется, нет)
Ну Вам наверное виднее, Вы ж его лучше знаете
Настенные трусы.• 27 июня 2021
Ответ дляБабулька
Правильно, идите лучше ПОКУШАЙТЕ
Правильно,идите своей дорогой,ваш совет не нужен
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
так вы похоже любовница, не жена))))
Как раз жена
Госпожа Белладонна• 27 июня 2021
Спросила у мужа.
Сказал, что любят не за что то, а вопреки!
Мазохист.
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Перша девка на селе не знает что с членом делать)
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Вы такая умная’ всем здесь рассказываете кто что умеет, а грудь от члена не отличите)
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Ну если у вашего мужика член размером с сосок, то вам не понять различий.
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
По себе судите? Жаль, печальный опыт :(
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По себе судите? Жаль, печальный опыт :(
Почему по себе, это вы сравниваете грудь с членом исходя из своего опыта, я так понимаю неудачного. Глупо сравнивать размеры члена и груди, такое сравнение может написать женщина у которой мужик с пипеткой
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Еще пирожок возьмите, долго рот у вас не занят. Можете одновременно про физиологию почитать. А то вам явно некогда.
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам заклинило одно и тоже писать? Вы лучше бы попрактиковались, а то вас заклинило на сосках и членах, почитайте физиологию и поймете, что член вашего мужика должен быть больше соска
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так до вас не доходит, поэтому и приходится писать одно и тоже.
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что конкретно до меня не доходит?