Тульский пряник• 26 июня 2021

У вас было такое, что сильно похудели к отпуску в Турции, а потом на

оллинклюзив опять набрали вес?
Телочка• 26 июня 2021
Конечно.

Телочка• 26 июня 2021
Однажды за неделю +7 было)))
Кастрюлька• 26 июня 2021
Тю. Для этого в Турцию ехать? Ха ха. Я в Киеве похудела на 20 кг , а через 4 года все набрала. Без оликлюзива.) Просто набрала.
СкиниУскачи!• 26 июня 2021
Конечно. Когда отель хороший и там вкусная еда, ещё и алкоголь импортный.
ПироженкА• 26 июня 2021
Это норма ))
Курочка-чубаточка• 26 июня 2021
Нет, мы летаем отдыхать часто и еда мне вообще не главное, ем тоже, что и дома
Чумачечая_• 26 июня 2021
Нет, я там на пару кг худею. Много двигаюсь, купаюсь и т д. Хоть и ем норм
Сладкий лимончик• 26 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
А я пару кг набираю Всегда , зараза. Хоть много двигаюсь, купаюсь и за столом стараюсь не распускаться-а то еще б больше набирала..
Яйцеголовая• 26 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
И я не понимаю как на отдыхе можно вес набрать. Жара, я не ем ничего практически и при этом постоянно в движении. Всегда приезжаю минимум минус 3-4 кг

Белая котичка• 26 июня 2021
Конечно ) и в этом году так. На 3 кг похудела и 4 набрала )))
Кудряшка Сью• 26 июня 2021
Никогда такого не было. Не понимаю это поедание всего тазами
Видящие_помогите• 26 июня 2021
Я за две недели на оллин похудела на 3 кг! Еда вся вкусная и разнообразная, и полезная. Много рыбы и фруктов. Много плавала.