Пописанная парта• 26 июня 2021

Те кто давно в браке зайдите.Мужу на все похер.

Я в браке 8 лет .
Последние года два муж очень изменился в худшую сторону ,то от я начала замечать то что не видела раньше незнаю.
Вообщем мужу на все похер глобально .
Он вообще не делает ничего кроме работы за компом,просмотр сериалов,игр на телефоне,и спать до обеда .
У него нет желания провести время вдвоём,нет желания заниматься сексом,нет желания заняться чем то с ребёнком по своей инициативе.
Он вообще не учавствует в жизни семьи .
Цветы он мне дарил последний раз 2 года назад на д,р .
Знаков внимания нет вообще.
Он год обещал мне что возьмёт на себя обязанность заниматься с ребёнком английским и готовить завтрак .
Завтрак он не готовит вообще так как он встаёт в 13.00 ,английский я принципиально ждала 7 месяцев ,я полностью занималась ребёнком ,всеми уроками кроме английского,так как его я незнаю,итог спустя 7 месяцев ожиданий и обещаний я молча взяла репетитора.
Я вижу тотальную незаинтересованность мужа во всем что касается меня и ребёнка.
У меня создаётся впечатления чтобы его просто не трогали ,и он спал себе до часу ,сидел в компе и смотрел мультики на досуге .
Я незнаю что мне делать .
Секс тоже если я не пристаю раз в месяц по его инициативе.
Если пристаю я то раз в неделю.
Я просто чувствую что я разрушаю себя как женщину в этих отношениях.
Любви вам!• 26 июня 2021
Как я писала,и тоже 8 лет в браке(цветы правда дарит)Я сейчас ушла,или он что-то меняет в себе,или я ухожу насовсем
Tinika• 26 июня 2021
Дальше будет только хуже, к сожалению. Браку 24 года. Все как у вас. Только вы ещё очень мало женаты чтобы всё было так печально. Прогноз неблагоприятный, к сожалению.
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я незнаю что делать.
Интуитивно я чувствую что он меня просто разлюбил.
Бюст Березуцкого• 26 июня 2021
Может быть два варианта:

Он такой ленивец по жизни
И второй вариант: вы ему не интересны , и напрягаться ради вас ему не интересно

Выбирайте

( вариант что у него фея не называю , это маловероятно)
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляTinika
Как мне правильно поступить сейчас?
Исходя из Вашего опыта,все таки вы в браке 24 года.
У меня идут депрессии,я чувствую себя ненужной неликвидной матерью одиночкой вечер недовольной.
Секса нет ,изменить я вроде как тоже не могу ,я же замужем и мужа люблю ,но я понимаю что я гроблю молодость.
Бюст Березуцкого• 26 июня 2021
А вообще все мужья расслабляются со временем
И жены тоже)

Как вам вариант менять мужа каждые 3-5 лет? ). Что то в этом есть...
Я такая боевая• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Я незнаю что делать.
Сколько лет ребенку? У вас капітальний график? Кто обеспечивает семью?
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Может быть два варианта:

Он такой ленивец по жизни

Выбирайте

Есть третий варик: он сам в депрессии или прокрастинации. Живет на автомате и ему тоже все надоело. Но молчит. Могут же быть какие-то нереализованные амбиции. Жизненный тонус на нуле. Она его как мужа воспринимает, а сперва он обычный человек. Для жены любовь подкреплена действиями. А у него банально нет энергии на самого себя. Ну и график, конечно, гавно.
Бюст Березуцкого• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Как мне правильно поступить сейчас?
Если секса мало женщина всегда будет себя чувствовать недоженщиной
Не нужной , не красивой , несчастной
Я такая боевая• 26 июня 2021
Какой рабочий график у вас?
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не нужной , не красивой , несчастной
Да. Но она сейчас хочет чтоб он ее наполнил, а он сам как гавно, простите
Бюст Березуцкого• 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Так она тоже подавлена

У них у двоих нет энергии
Откуда им подпитываться?
КвартираЧья• 26 июня 2021
Ответ дляTinika
У меня браку 24 года. Всё хуже некуда. В моей жизни перестал участвовать. Докатился до того что уже перестал со мной вообще разговаривать, три дня молчит. Хотя с друзьями и родственниками по пол часа треплется. Не знаю как быть, это не типично для него. Вы думаете это конец?
Tinika• 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Если вы уверенны что нет никого у него то есть шанс конечно. Просто если его поведение нетипично то это звоночек.
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Какой рабочий график у вас?
Работаю удалённо ,помимо этого пару раза выезжаю в офис в неделю.
Я делаю все по дому вообще все,готовлю стираю убираю закупаю продукты ,занимаюсь с ребёнком,гуляю с ним только я,хожу на рынок / магазин только я.
У меня вообще не остаётся времени на себя.
То работа ,ребёнок требует много внимания ,плюс я ещё учусь.
Муж встал в час ,сразу пошли созвонятся ,за компом в кухне работает до 20.00 потом играет в телефоне,потом в приставку потом в ванну или сначала покатается на велике пото ванна а потом сериалы и мультики в компе до 2 ночи все.
Выходные спит до 15.00-16.00
Бюст Березуцкого• 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Надоели друг другу
Оставьте его в покое, не отчитывайте и не выпрашивайте

Попробуйте жить такой жизнью , как будто вы развелись, при этом не разводитесь и не выносите мозг
Просто ваша жизнь должна стать интересной и наполненной
КвартираЧья• 26 июня 2021
Ответ дляTinika
В том то и дело что не уверена.. Хотела серьёзно поговорить и расставить точки - не хочет разговаривать. Если бы хотел расстаться, то наверное прямо бы сказал? Или он своим поведением мне показывает что я здесь лишняя.
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Выходные спит до 15.00-16.00
А что с доходами, у него, у вас?
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Хорошо что делать.
Раньше я приставала по 3 р в неделю и секс был ,потом он начал мне трахать мозг ,тебе нужно хобби ,я не хочу секса .
Я стала приставать 2 р в неделю потом раз в неделю ,сейчас у меня вообще стали проблемы с либидо .
Я поняла что я хочу секса но его не хочу ,мне проще подрочить извините за выражение чем снова приставать я чувствую себя нежеланной вообще.
Tinika• 26 июня 2021
Приходится бодрить мужей, к сожалению. По другому никак. Самой делать то что он от вас не ожидает, но без перебора. Мне пришлось однажды якобы на корпоратив укатить в тот момент когда и у него вечеринка намечалась. Так он бросил своё веселье и ко мне рванул. Самое удивительное для него было то что я дома у мамы в этот момент чай пила. Немного взбодрился. Пора пожалуй опять что-то делать. Расслабился опять....
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Тю, так шо ж вы хозяюшка очаг гасите. Держите огниво и зажигайте а то зачахнет парень, жалко.
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
А что с доходами, у него, у вас?
У неё 80 т
У меня 30 т
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
У неё 80 т
У меня 30 т
Имеет право, с таким доходом)
Tinika• 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я вам выше написала.
Я такая боевая• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Выходные спит до 15.00-16.00
Как можно спать до 16?
Может вам лучше без него? Заболейте на неделю, чтоб дом и ребенок на него.
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Имеет право, с таким доходом)
Имеет право на что ?
Ложить хер на семью ,жену и ребёнка?
Я такая боевая• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Имеет право на что ?
Ложить хер на семью ,жену и ребёнка?
Ваш муж употребляет наркотики?
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Имеет право на что ?
Ложить хер на семью ,жену и ребёнка?
Спать до обеда и позволять чтоб ноги мыли и воду пили)
Бюст Березуцкого• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
У неё 80 т
У меня 30 т
А как он спит до 13:00-16:00 и столько зарабатывает?
Во сне ?
автор Пописанная парта • 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ваш муж употребляет наркотики?
Нет конечно.