Пописанная парта• 26 июня 2021
Те кто давно в браке зайдите.Мужу на все похер.
Я в браке 8 лет .
Последние года два муж очень изменился в худшую сторону ,то от я начала замечать то что не видела раньше незнаю.
Вообщем мужу на все похер глобально .
Он вообще не делает ничего кроме работы за компом,просмотр сериалов,игр на телефоне,и спать до обеда .
У него нет желания провести время вдвоём,нет желания заниматься сексом,нет желания заняться чем то с ребёнком по своей инициативе.
Он вообще не учавствует в жизни семьи .
Цветы он мне дарил последний раз 2 года назад на д,р .
Знаков внимания нет вообще.
Он год обещал мне что возьмёт на себя обязанность заниматься с ребёнком английским и готовить завтрак .
Завтрак он не готовит вообще так как он встаёт в 13.00 ,английский я принципиально ждала 7 месяцев ,я полностью занималась ребёнком ,всеми уроками кроме английского,так как его я незнаю,итог спустя 7 месяцев ожиданий и обещаний я молча взяла репетитора.
Я вижу тотальную незаинтересованность мужа во всем что касается меня и ребёнка.
У меня создаётся впечатления чтобы его просто не трогали ,и он спал себе до часу ,сидел в компе и смотрел мультики на досуге .
Я незнаю что мне делать .
Секс тоже если я не пристаю раз в месяц по его инициативе.
Если пристаю я то раз в неделю.
Я просто чувствую что я разрушаю себя как женщину в этих отношениях.
Вообщем мужу на все похер глобально .
Он вообще не учавствует в жизни семьи .
Знаков внимания нет вообще.
Я незнаю что мне делать .
Если пристаю я то раз в неделю.
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
У неё 80 т
У меня 30 т
Может он действительно много работает, хочет передохнуть. Я его ни в коем случае не оправдываю, но вы с ним говорили, почему такое отношение. У меня муж тоже главный добытчик, конечно такого нет, что все пофигу. Но я сама максимально от бытовухи ограждаю, чтоб отдохнул. Так как у вас это совсем сложно
как тебе такое илон маск• 26 июня 2021
С такими доходами как у вас автор найдите домработницу. 10-15 к можно спокойно выделить из бюджета на быт. И заниматься собой и отношениями.
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Работаю удалённо ,помимо этого пару раза выезжаю в офис в неделю.
Я делаю все по дому вообще все,готовлю стираю убираю закупаю продукты ,занимаюсь с ребёнком,гуляю с ним только я,хожу на рынок / магазин только я.
У меня вообще не остаётся времени на себя.
То работа ,ребёнок требует много внимания ,плюс я ещё учусь.
Муж встал в час ,сразу пошли созвонятся ,за компом в кухне работает до 20.00 потом играет в телефоне,потом в приставку потом в ванну или сначала покатается на велике пото ванна а потом сериалы и мультики в компе до 2 ночи все.
Выходные спит до 15.00-16.00
Сразу видно кто из вас двоих себя ценит. А вы зачем на себя взвалили столько неподъёмного? Чтобы что, сдаться и пилить за это мужа? Можно ведь взять помощницу по дому и делегировать домашние обязанности. Занятия с ребёнком поручить репетитору. Занимайтесь собой и у мужа снова появится к вам интерес. Может загнанные лошади не в его вкусе.
КвартираЧья• 26 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Надоели друг другу
Оставьте его в покое, не отчитывайте и не выпрашивайте
Попробуйте жить такой жизнью , как будто вы развелись, при этом не разводитесь и не выносите мозг
Просто ваша жизнь должна стать интересной и наполненной
Я так и делаю, но хотя бы важные бытовые вопросы можно же обсудить. Никогда такого не было чтобы на самый нейтральный вопрос он орал не трогайте меня, вы меня все достали. Я дома стараюсь поменьше бывать, всё время гуляю или работаю. Но чем это закончится в конце то концов.
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Хорошо что делать.
Раньше я приставала по 3 р в неделю и секс был ,потом он начал мне трахать мозг ,тебе нужно хобби ,я не хочу секса .
Я стала приставать 2 р в неделю потом раз в неделю ,сейчас у меня вообще стали проблемы с либидо .
Я поняла что я хочу секса но его не хочу ,мне проще подрочить извините за выражение чем снова приставать я чувствую себя нежеланной вообще.
Вам нужен легкий роман. Ни к чему не обязывающий. Правда. Вы требуете от него то, что не может дать на данный момент. К психологу так подозреваю тоже не пойдёт.
ТаПрямТам• 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
В том то и дело что не уверена.. Хотела серьёзно поговорить и расставить точки - не хочет разговаривать. Если бы хотел расстаться, то наверное прямо бы сказал? Или он своим поведением мне показывает что я здесь лишняя.
Мужчины часто так делают, им сложно все поменять и уйти самим. У подруги муж просто делал ее жизнь не выносимой, тем что не обращал внимания, либо взрывался когда она пыталась поговорить, достучаться. В итоге она ушла. И вуа ля, она сама его бросила, ужасная женщина, а он хороший, работал, никого не трогал.
Не за Будка• 26 июня 2021
Чулки, каблуки, красная помада-встретимся утром милый. Отпишетесь, как решитесь. Иначе никак...
парИла я парИла• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Нет конечно.
Вы уже писали ранее ,да ?
Очень жаль , что ничего не наладилось :(
Может вам на время уехать ? Хоть на месяц ...
Да Щас же• 26 июня 2021
Я как ваш муж, Автор. Мне сейчас все похер. Причина? Не хватает внимания и романтики. Говорю да приди ты бл с кольцом картье и бельём провокатор, забронируй отель. А то приходит с роднёй своей или к родне едем, постоянно какая-то бытовушка. Вот я и забила и не обращаю внимания
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Это авторка к мужу должна с кольцом прийти?)) А то Вы ж как муж автора...
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Послать его и не терять время
А смысл в чём?? Там ребенок, и браку не один год? Чего бы не расшевелить ’спящего мужа’ ну хотя бы попытаться)
Играюся• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Имеет право на что ?
Ложить хер на семью ,жену и ребёнка?
80 штук за красивые глаза не платят. Может он реально устает.
Вы за эти деньги помощников нанять не можете? Чтобы было меньше бытовухи и не замахивались ни Вы ни он?
Евгения911• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Спробувати то можна. Але якщо нічого не змінити? Все життя мучатися? Я звісно за збереження сім,ї але якщо все безрезультатно...
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Так от я і раджу спробувати, а не одразу-пнх.)
Евгения911• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Шанс треба дати якщо він комусь потрібен
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Авторка ще не пробувала вивести мужа із зони комфорту.. Устає блін...ну так нехай в театр з дружиною сходе, замість ігор..
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Спочатку шанс, а потім радикальні міри. Тут вже сім´я, не треш, але чоловік став амебою-треба спробувати.
Играюся• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
80 штук в нашей стране ему хватит, чтобы из зоны комфорта и не выходить. Еду доставят, тетя придет раз в неделю уберет. Ещё и на алименты ребенку хватит. Сомнительный рычаг влияния.
MarinkaRam• 26 июня 2021
4 года в отношениях, секс есть - идеальный, но отношение так себе, до этого была в браке 11 лет, короче решила я все это заканчивать. Не приспособлен он к отношениям, теперь понятно, почему до меня не был женат. Предлагал мне замуж раз 20, я не согласилась и правильно сделала и не съехалась с ним, как бы встречаемся.
Для него наши отношения идеальны, для меня и ломанного гроша не стоят. Короче, все, я выгорела с ним полностью.
Или решила перерыв делать с месяца 2 или заканчивать с концами.
Цветы то дарит, но не в них дело.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляИграюся
Ой))) ну капец какая сумма зароботка, автор теперь должна молиться на это чудо)))))
Тётя, это не жена, не любовница, н и ч е г о по сути)))
Играюся• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Нормальная сумма чтобы не дёргаться за тот несчастный английский и быть ’на себя совсем времени нет’.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляИграюся
Так и авторка на свои 30ть сможет норм с ребёнком продить)))) В чём суть развода или терпеть??? Блин, девочки))) Вы серьёзно?))) За 80 штук жить без эмоций, без секса....и не попытаться реанимировать...что-то?))) Два варианта? Или терпеть, или развод?)))
Играюся• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Так пусть живёт, я ж не против. Слишком много суеты, при том что есть возможность жить нормально. Глядишь и секс появится, когда суетиться на пустом месте перестанет
Пульт от линолеума• 26 июня 2021
Мой совет может вызвать злость и всё-таки, я бы начинала с себя. То, что Вы сейчас имеете, это Ваш личный результат! Результат Вашего миропонимания и действий. 8 лет это сложный период (был у многих семейных пар долго живущих вместе. Личные наблюдения по жизни и собственный опыт), который если преодолеете, повторится ещё не раз и с большей амплитудой. Вы должны знать, что можете изменить всё в ту сторону, в которую желаете. Это точно в Ваших силах. Знания на форуме Вы не получите. Они слишком объёмны. Никто Вам здесь не даст ни этих знаний, ни сил, ни уверенности двигаться к цели достаточно долго, чтобы получить желанный результат. Я бы читала (Сила Ронда Бёрн, Мужчины с Марса, женщины с Венеры Джон Грей, Пять языков любви Гери Чепмен, Обними меня крепче Сью Джонсон, Думай, как мужчина, поступай, как женщина Стив Харви и Лидерство и Самооправдание Институт Арбингера) и действовала одновременно. Вы можете любить, сиять и быть самой счастливой! Захотите ли работать над собой и своей жизнью? Вот в чём вопрос)))
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляИграюся
А что, в Вашем понимании жить нормально? Это позволить нанять себе обслугу? Еда, одежда, здоровье..А где здесь-жить?))) 8м лет брака, молодые же ещё.
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Якщо у дружин вистачу сил одягнутися гарно, зробити зачіску та мейк. Бо вона так у господарстві глибоко, що сама вже не впорається.
Ответ дляSPROSI_TARO
Есть третий варик: он сам в депрессии или прокрастинации. Живет на автомате и ему тоже все надоело. Но молчит. Могут же быть какие-то нереализованные амбиции. Жизненный тонус на нуле. Она его как мужа воспринимает, а сперва он обычный человек. Для жены любовь подкреплена действиями. А у него банально нет энергии на самого себя. Ну и график, конечно, гавно.
Ох, хотела написать но думала что забросают тапками, сама в таком состоянии аппатии ужасной , как вы и написали жизненный тонус на нуле и без понятия как его вернуть(
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляИграюся
Где досуг? Удовлетворение жены, где здесь муж-отец-добытчик(а...да-80штук, добытчик же)
Играюся• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Да как минимум не ипать мозг с этим английским. И не жить ’я такая вся замаханая, на себя совсем времени нет’