Пописанная парта• 26 июня 2021

Те кто давно в браке зайдите.Мужу на все похер.

Я в браке 8 лет .
Последние года два муж очень изменился в худшую сторону ,то от я начала замечать то что не видела раньше незнаю.
Вообщем мужу на все похер глобально .
Он вообще не делает ничего кроме работы за компом,просмотр сериалов,игр на телефоне,и спать до обеда .
У него нет желания провести время вдвоём,нет желания заниматься сексом,нет желания заняться чем то с ребёнком по своей инициативе.
Он вообще не учавствует в жизни семьи .
Цветы он мне дарил последний раз 2 года назад на д,р .
Знаков внимания нет вообще.
Он год обещал мне что возьмёт на себя обязанность заниматься с ребёнком английским и готовить завтрак .
Завтрак он не готовит вообще так как он встаёт в 13.00 ,английский я принципиально ждала 7 месяцев ,я полностью занималась ребёнком ,всеми уроками кроме английского,так как его я незнаю,итог спустя 7 месяцев ожиданий и обещаний я молча взяла репетитора.
Я вижу тотальную незаинтересованность мужа во всем что касается меня и ребёнка.
У меня создаётся впечатления чтобы его просто не трогали ,и он спал себе до часу ,сидел в компе и смотрел мультики на досуге .
Я незнаю что мне делать .
Секс тоже если я не пристаю раз в месяц по его инициативе.
Если пристаю я то раз в неделю.
Я просто чувствую что я разрушаю себя как женщину в этих отношениях.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я долго замужем))) и с мужем обсуждаем семейные пары друзей.
И я более 20ти лет, и как-то не сужу с первого сообщения кто кому больше трахает мозг)))
Не за Будка• 26 июня 2021
Хотя вот девушка выше написала, что тема тролля)))
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Значит у нас друзей больше) опыт не пропьёшь)))
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Похоже мы втроём самые стойкие)
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Похоже мы втроём самые стойкие)
Опыт жеж, его не пропъёшь)))
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Даже обращу Ваше внимание))) жена молчала! 7мь месяцев, а не мозг трахала)))
А він, значицця, телепат, має здогадатися, про що вона мовчить?
Раз на місяць трахати мізки можна і треба, щоб не розслаблявся.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Не Ви що? Він настільки розумний, що з першого разу трішки недопоняв)))
Петросянша• 26 июня 2021
Милая, ну вы же знаете ответ
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Після Майдану одну фразу запам´ятала ’Тільки українські чоловіки можуть рік віднікуватися від того, щоб прибити поличку в ванній,
і за три години звести барикади’.
Свята правда.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
і за три години звести барикади’.
Свята правда.
свята правда)))
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
свята правда)))
А вона хоче, щоб чоловік з першого разу сів дитину англійської вчити. Тут без качалки не обійтися.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Не розкачає))) там мен вирішив стомитися і в цяцьки пограти)
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
і за три години звести барикади’.
Свята правда.
испокон веков женщины образованием детей занимались и бытом занимались.
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Так не война ж
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Для того і треба качалка, гарно лікує втомлених підготовкою до війни. У мене на видному місці лежить, ще ні разу не скористалася, але якщо вже беру її в руки - чоловік знає, що мій терпець урвався і він зараз побачить тигрицю у дикій природі. На пару тижнів стає, як шовковий.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так не война ж
Вы же не знаете, во что супруг авторки играет)
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну тоже звичайно..кожен раз викладатися в такі емоції, ех...чоловіки.
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Воно-то так, авторка репетитора взяла, це вирішило проблему освіти. Але не вирішило проблему спілкування з дитиною.
Тому мають бути інші обов´язки і традиції - у суботу тато гуляє в парку чи катаються на велосипедах. І саме дружина має ці традиції започаткувати, бо тато в танчиках і йому все пофіг.
Мальчун-задирун• 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Есть третий варик: он сам в депрессии или прокрастинации. Живет на автомате и ему тоже все надоело. Но молчит. Могут же быть какие-то нереализованные амбиции. Жизненный тонус на нуле. Она его как мужа воспринимает, а сперва он обычный человек. Для жены любовь подкреплена действиями. А у него банально нет энергии на самого себя. Ну и график, конечно, гавно.
Чел просто эгоист, похеривший на все
Ему пофиг может жена в депрессии, может ребенок без отца растет
Тупое денисон животное, которое не хочет брать ответственность за свою семью Попривыкали такие тюлени что они могут устать а женщина не имеет права, хоть у нее может и нет сил заниматься ребенком готовить всем жрать но она это делает а не зависает в прострации
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
А якщо не показувати емоцій і сподіватися, що він телепат, сам має здогадатися, то чоловік чудово живе своїм життям і вважає, що все гаразд. Якщо почати обурюватися ’Подам на розлучення’, чоловіки щиро дивуються ’Чому? У нас же все так чудово’.
Тому програма ’дружини - всесильного поні’ - хибна і шкідлива.
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Та да...
Мальчун-задирун• 26 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Работаю удалённо ,помимо этого пару раза выезжаю в офис в неделю.
Я делаю все по дому вообще все,готовлю стираю убираю закупаю продукты ,занимаюсь с ребёнком,гуляю с ним только я,хожу на рынок / магазин только я.
У меня вообще не остаётся времени на себя.
То работа ,ребёнок требует много внимания ,плюс я ещё учусь.
Муж встал в час ,сразу пошли созвонятся ,за компом в кухне работает до 20.00 потом играет в телефоне,потом в приставку потом в ванну или сначала покатается на велике пото ванна а потом сериалы и мультики в компе до 2 ночи все.
Выходные спит до 15.00-16.00
Я бы вообще забила на него
Он что ивалид что вы его кормите и обстириваете??
Да пусть хоть плесенью порастет, его не волнует успели ли вы поесть в этой гонке не то чтобы вам приготовить, и вы ответьте тем же
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Та да...
А от стерв люблять. Тому треба цьому вчитися, хто не вміє.
Мальчун-задирун• 26 июня 2021
Ответ дляИграюся
Нормальная сумма чтобы не дёргаться за тот несчастный английский и быть ’на себя совсем времени нет’.
Так ей лучше подать на алименты чем борова обслуживать
Мальчун-задирун• 26 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А потрахать мужу мозг 7 месяцев? Молча, пусть сука сам догадается)))
Он дебил,не знает что у него семья, ребенок, ждет когда мозг трахнут а сам неспособен мозгами пошевелить?
Играюся• 26 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
В добрый путь. Я не против )
Не за Будка• 26 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Та стерва, це все-таки напевне вроджена якість характеру))
Борисфенка• 26 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так, в питання сім´ї і дітей чоловіки страждають легким дебілізмом. Чому навчиш - те і зробить, не навчиш - сам не здогадається.
JVel• 26 июня 2021
Я знаю семьи, где оба работают за компом включая меня и имеют детей и отношения к делам и детям совсем другие. Как правило при работе за компом нет четкого графика, но как показывает опыт, можно самому его выстраивать. Скажите ему напрямую, что его по факту и нет в вашей семье. Пусть работает с 8-18 в будние дни. А выходные будет с семьей. Если необходимо ночью можно доработать пару часов, если есть дедлайн.

Все отговорки это просто отмазки, когда человек хочет он найдет выход. Безусловно, работа за компом делает человека ленивым, а если он еще и кофе пьет, тут хавайся, у него постоянно нет энергии, из-за такого графика. А насчет интима, он всем нужен, может он просто порно ночью смотрит.
Файна цьоця• 26 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
У меня браку 24 года. Всё хуже некуда. В моей жизни перестал участвовать. Докатился до того что уже перестал со мной вообще разговаривать, три дня молчит. Хотя с друзьями и родственниками по пол часа треплется. Не знаю как быть, это не типично для него. Вы думаете это конец?
Мы женаты 18 лет, ругаемся постоянно. Приходит домой с работы - пошла цепная реакция. Мне надоели крики и маты. Вечно всем недоволен. Цепляется по любому поводу. Уж лучше бы молчал. Где бы он не работал - плохая работа, как будто бы у меня хорошая?! Я уже и сама искала ему другую работу, оно не захотело идти на ту работу. Такой человек. Тютя и нытик, с повышенным самомнением.
Терплю это скотство, потому что сама не в состоянии прожить с 2 детьми: оплачивать все счета.