Карамелька• 26 июня 2021

Как говорить с ребенком о сексе?

Вопрос собственно в чём. Как подобрать слова чтобы объяснить что это, зачем и вообще)) как вы рассказывали ? Сколько лет было дитю на момент разговора? Моей 11. Лично не спросила. Написала в вайбер. Я ей сказала,когда приедешь поговорим. Она у бабушки. Бабушка сказала " у мамы спросишь"😄
90x60x90• 26 июня 2021
О боже 😑 Она уже давным давно знает всё, а если не знает, то скоро сама догадается почему у мальчиком длинный, а у девочек дырочка
сказочное_Бали• 26 июня 2021
Я помню, как мама мне пыталась рассказать. Вызвала жуткий стыд и отвращение с ней на такие темы когда-либо говорить. Сейчас мне 31 и я с ней никогда ничего такого не обсуждала и не хочу.
автор Карамелька • 26 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот точно так и у меня с мамой было. А я не знаю теперь как мне поступить. Малая то будет ждать ответ. Муж говорит: скажи так как есть,как взрослому человеку,итак как будто ты с подругой разговариваешь. Не сюсюкай. Все вещи своими именами.
Кароче что то мне стрёмно)))
Морковна• 26 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
що з вами? Чому секс - стид? Хто вам про нього розповів?
Ms. Dolly• 26 июня 2021
Узнает в свое время, к чему это все? Я тоже с мамой такое не обсуждала
Ра ру ра ру ра• 26 июня 2021
Рассказывала ,применяя простые предложения(начиталась умных книжек).
Мужчина и женщина очень любят друг друга.они целуются и обнимаются и заниматься сексом.Это проявление любви.
Про писи,кто куда и для чего погуглить в интернете,подберите нужные и важные слова.
Хочу в БАНю• 26 июня 2021
Странно, что Вы не говорили об этом раньше. Моей 7. Соответствующая литература есть, читаем.
Ра ру ра ру ра• 26 июня 2021
Гуглить в интернете не с ребенком,просто почитать информацию для подбора слов,что бы вам было легче.Если будут дополнительные вопросы,что бы были готовы к ответу.
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Примерно так же объяснила сыну, что это близкие отношения, но не только между людьми, а и между другими разнополыми существами. Про однополые отношения пока не говорили.
автор Карамелька • 26 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо.
автор Карамелька • 26 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Та раньше не думала даже,маленькая вроде. Все думала,сама спросит)