Alenka-fc8e• 26 июня 2021

Стрижка для пушистых тонких волос

Посоветуйте, пожалуйста, стрижку для пушистых тонких волос. Волосы светлые, на данный момент ниже лопаток. Хочется стрижку по ключицы, не короче) чтобы легко было укладывать)
Цветок Мира• 26 июня 2021
Послушаю...

задумчивая мордочка• 26 июня 2021
Та. Нічого особливого ви не придумаєте.
Цикавенная• 26 июня 2021
Каре.Можно градуированное.Увлажнение и масла в помощь.Не каскад,однозначно.Но,это мое мнение.
автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Насчет каскада согласна. Пробовала, волосы в разные стороны вьются, уложить можно только плойкой.
автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Спасибо)
Цикавенная• 26 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Спасибо)
Вы прямо в Гугле вбейте стрижка на тонкие волосы,должно показать варианты.Может,что-то приглянется или вообще понравится,а там дело за хорошим мастером.
автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Смотрела) но не могу выбрать) на фото все стрижки уложены мастерами, поэтому сложно понять, как волосы будут вести себя в дальнейшем. А тут может кто-то по своему опыту подскажет)
Забагаловка• 26 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Кудрявый метод пробовали?
автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Кудрявый метод пробовали?
Нет

автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Кудрявый метод пробовали?
Почитала) спасибо, интересно
УлыбАчка• 26 июня 2021
Вам бы к мастеру хорошему. Она посмотрит густоту волос и подскажет длину и стрижку, которая подойдёт именно вам. Какой город, может мастера найдем вам?
Забагаловка• 26 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Почитала) спасибо, интересно
Попробуйте. Многие усмирили свои волосы и открыли новые грани себя))
автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Эх, у меня с мастерами что-то не складывается) много хороших, но нужно же хоть какое-то представление иметь о стрижке) хотя бы с длиной определиться)
УлыбАчка• 26 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Какой город?
автор Alenka-fc8e • 26 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Какой город?
Маленький в Харьковской области)