Жынси_на_флиси• 26 июня 2021
Могу поделиться впечатлениями о не раскрученном на советчице отеле в Турции)
Если кому-то интересно.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Очень неплохой отель для семей с детьми.
Турагент посоветовала, я долго сомневалась, но не пожалела.
Если будут вопросы - отвечу.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Если будут вопросы - отвечу.
Детские_Будут?• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Сосис = колбаса .Это во-первых, а во-вторых Салам Алейкум приветствие не только у турков, а и у других народностей, и в зависимости от языка это приветсвие имеет разные формы, но оно всегда узнаваемо и едино
Сосис это сосиски. Вы мне рассказываете? Я нотариальный переводчик, на турецком разговариваю с 2000 года.
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
я очень устала от борьбы с лишними волосами
даже на в сумке бритва всегда, на всякий случай
и на работе проверяю ноги....
из за этого чаще хожу в штанах, летом в жару
и на работе проверяю ноги....

В +35 штаны.Не издевайтесь над собой .Ну вылезли пару мм волос и что?
Наизнанку• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Женщины за сорок бреют икры и максимум колени

Мне 33, брею так же уже лет восемь.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ещё один момент - размещают с учётом пожеланий.
Минус - отель уходит в стоп быстро. Я не смогла купить ту категорию номера, которую хотела
Глаголица• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
так они черные и жесткие
мне неудобно
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да что вы говорите.Расскажите про колбасу в вашем переводе туркам.
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
так они черные и жесткие
мне неудобно
После шугаринга не сразу ж вылазят?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Тоже были в этом году в этом отеле и мнение о нем противоположно вашему. 1. Детям старше 5 лет там делать нечего, а малышей там очень много.
2. Мясо есть невозможно, даже курица пахнет специфически. Выбор блюд небольшой, за 7 дней завтраки однообразные надоедают.
3. Лобби бар и рецепшн выглядят очень скромно и не уютно. Территория маленькая, гулять негде. Но ухоженно.
4. Для взрослых и подростков там очень скучно
Вывод: отель не стоит потраченных немалых денег. Лично мы в этом году остались разочарованы отдыхом.
Брыкалка• 26 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
У многих и до 40 нет таких красивых ножек
Зато есть другие, все с ножками, слава Богу. А какие считать красивыми - каждый решает для себя сам.
Глаголица• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
После шугаринга не сразу ж вылазят?
я шугаринг не делаю
лазер
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор, для детей какие развлечения на территории есть ?
Куча. Для детей разных возрастов. Мы своего принудительно водили в море купаться).
Есть небольшой аквапарк, детская йога в 10:30. В 11:30 и 14:30 какие-то турниры - стрельба из лука, боча, эстафета. В 16 пузыри мыльные или фокусы или ещё что-то 2 раза в неделю. Тренер учит плавать.
В детском клубе печеньки делают или рисуют.
А ещё там есть прейстейшн).
В 20:30 минидиско а потом какое-то мероприятие: гимнасты, фокусы... даже нам было интересно.
В это же время у бассейна живая музыка для взрослых.
А ещё там есть прейстейшн).
Брыкалка• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я не писала, что нужно удалять
Просто сама делаю так же)
Так это нормально. Удаляют темные и жёсткие волосы. Зачем трогать пушок или светлые?
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
я шугаринг не делаю
лазер
Моей подруге только после пятого подхода удалось избавится надолго, но все равно лезут поганцы, навсегда не уходят.
А поговорить?• 26 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Селям Алейкюм. Салам это колбаса.
Колбаса-это салями
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Я раньше удаляла, чтоб при загаре не было белого пуха, теперь не загораю особо, поэтому меня все устраивает.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С пунктом 3 согласна.
Остальное под вопросом.
Ваш подросток плейстейшен не нашёл?)
Остальное под вопросом.
Ваш подросток плейстейшен не нашёл?)
Физрукая• 26 июня 2021
Да прям нераскрученный. Бывший Отиум, рядом с Улусоем. В прошлые годы в нем было престарелых немцев дофига, что сейчас с контингентом - не знаю
Глаголица• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
да
раз в год нужно будет делать пожизненно)
а с годами волосы еще больше растут,
только не на голове
а на лице
а с годами волосы еще больше растут,
только не на голове
а на лице
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
да
а с годами волосы еще больше растут,
только не на голове
а на лице
а с годами волосы еще больше растут,
только не на голове
а на лице
Вот это правда
Брыкалка• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
так они черные и жесткие
мне неудобно
Начните с осени ходить на электроэпиляцию, к следующему лету забудете навсегда, что на ногах вообще могут расти волосы.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
С пунктом 3 согласна.
Остальное под вопросом.
Ваш подросток плейстейшен не нашёл?)
Остальное под вопросом.
Ваш подросток плейстейшен не нашёл?)
Плейстешн старые и тормозят. Подростки 2 семей не оценили) ныли, что в тюрьме и хотят домой.
Настольный теннис скрашивал ситуацию.
Отель создан для маленьких детей.
Настольный теннис скрашивал ситуацию.
Отель создан для маленьких детей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
не буду создавать отдельную тему, напишу здесь. Мы были в Клуб Мега Сарай- очень понравилось все! Номер брали делюкс с выходом в бассейн - новый, чистый, уютный. А так, все замечательно - территория большая, чистая, продуманная. Питание - отлично. Устрицы были, крабы, креветки, лосось соленый на завтрак и на гриле, дорадо, сибас, суши. Из мяса кроме курицы индейка, утка, перепелка, баранина, говядина. Выпечка очень вкусная и разнообразная. Шикарная кофейня со сладостями. Новый аквапарк, для детей минигольф, батуты. Каждый вечер детские и взрослые шоу. Пляж большой, чистый, заход в море плавный. Все очень понравилось, хотя раньше были в Риксосе, и в Амаре и везде были мелочи, которые не устраивали.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Да. Бывший отиум
Престарелых немцев почти нет.
Без детей практически никого нет.
Украина, Беларусь, Польша, Сербия, молдаване, Германия. Но все с детьми
Престарелых немцев почти нет.
Без детей практически никого нет.
А поговорить?• 26 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
в Турции нет салями.
Если вы ее не видели, это не значит шо ее там нет
Детские_Будут?• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Найдёте общее слово у этих видов колбас или носом ткнуть?
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какой это регион?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляФизрукая
В этот раз были украинцы и немного немцев пенсионеров. Мы были пока не было россиян, загрузка отеля очень невысокая. В бассейнах плавало по 1-3 человека)