Жынси_на_флиси• 26 июня 2021
Могу поделиться впечатлениями о не раскрученном на советчице отеле в Турции)
Если кому-то интересно.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Очень неплохой отель для семей с детьми.
Турагент посоветовала, я долго сомневалась, но не пожалела.
Если будут вопросы - отвечу.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Если будут вопросы - отвечу.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы, к сожалению, попали в Севен сис и по деньгам не скажу , что удачно. На 2+2 получилось 97000, ожидали большего за эти деньги.
Ого. Это дорого для него.
Какая категория номера? В какие даты и в какое время?
Старый, добрый Отиум Лайф))
Это под именем Севенсис его может мало кто сейчас узнает. А так довольно популярный отель, в т.ч. и здесь не раз его обсуждали.
В 2016 - 2017 году, до реновации, цены давал шикарные, многие туристы в нем тогда отдохнули. Потом повторно возвращались. Хотя, честно, ценник последние годы они задирают. Но отель милый, не спорю, сама в нем отдыхала, приятные воспоминания у ребенка про один из лучших детских клубов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Посмотрела только что мегасарай - он сейчас в такую же цену как и севен сиз.
Вы так удачно по деньгам попали потому что было ещё прохладно.
да, это была акционная цена на вылет из Харькова и всего на пару дат, нам повезло. Фото грузятся, сейчас добавлю
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляtourdream
Старый, добрый Отиум Лайф))
Что цены задирают- это факт)
Unmistakable• 26 июня 2021
Отдыхали там в 2017. Очень понравилось. Чисто, уютно, отличный сервис. Прекрасный Кидс клаб. В этот раз летим бюджетнее - в Отиум Фемили Эко клаб. Отзывы хорошие, но вторая линия.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляtourdream
Старый, добрый Отиум Лайф))
Но при таком ценнике у них все равно полная загрузка)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляtourdream
Старый, добрый Отиум Лайф))
да, и покупали тур у tourdream. Все, как всегда, на высоте!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А фотки моря есть?
Я в белеке никогда не была
Море было разным- и спокойным, и штормило.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы из Одессы летели. Из Киева чуть дешевле будет
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А белый песок был?)
Ответ дляЖынси_на_флиси
Брали экскурсию маленькую ( на группу до 10 чел) к Демре/Мирра - Кеккова.
Получили минибус, а прогулку на яхте на 70 чел и отвратительного гида, который в храм с группой не пошёл.
Первый раз почувствовала, что меня кинули на деньги)
В позапрошлом году тоже с корал ездили в аквариум- гид с недовольным лицом и незнанием элементарных вещей...
А чем эти гиды были отвратительны? Они турки?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ого. Это дорого для него.
Семейный в начале июня этого года
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляWind99
Мне безразлично кто они по национальности. Но я считаю, что привезти экскурсию в храм и отправить людей туда самих - это хамство.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет, желтый только
Вот блин). Но все равно этот отель себе в заметки сохраню)))
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Семейный в начале июня этого года
В новом корпусе или в главном?
Ресничный червь• 26 июня 2021
Ответ дляtourdream
Старый, добрый Отиум Лайф))
tourdream, Вы в какой-то теме писали, что в этом году отдыхали в новом отеле. Не сохранила название. Подскажите, пзл и как ваши впечатления?
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото
Поняла - море такое же красивое, как в кемере)
Я однажды побывала в алании - не хочу попасть на такое море как там в другом регионе)
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В новом корпусе или в главном?
Над самым рестораном, не знаю какой это корпус.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
мы были в Кемере неоднократно, в Аланьи и Сиде. Да, в Белеке, возможно, не такое прозрачное, как в Кемере из-за песка, но тоже красивое.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Главный.
Там есть новый корпус, но он все время в стопе, кажется, что его не продают нам...
П с если бы я заплатила столько сколько вы в начале июня - я бы тоже была очень огорчена. Он действительно столько не стоит.
РокерША• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Женщины за сорок бреют икры и максимум колени

Правильно делает, а я дура создала себе гемор по малолетству, убираю теперь от сих до сих. Кто бы меня раньше научил не брать в руки станок и не брить, все что бреется. Теперь каждый месяц хожу на шугаринг всего( лазер мне не подходит). Вот оно мне надо было(((
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляРокерША
Женщины
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото
Ой, нет). Меня устрицами не завлечешь).
Да и в принципе именно завлечь морепродуктами и рыбой меня нельзя - я одесситка)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, нет). Меня устрицами не завлечешь).
это хорошо) а вообще, я думаю, отдых зависит от настроя. Кому-то и наш отель не понравился, читала, что пишут сарай-сараем. А для меня по всем ключевым пунктам было все ок, поэтому в целом отдых понравился.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляtourdream
Да и он на стопе часто бывает. Клубные номера нужно только заранее бронировать, в сезон они не доступны, как правило. Хорошая концепция отеля, для детей отлично, поэтому востребован.
Клубные - это новый корпус?
Я тоже там хотела номер - но он все время в стопе(
БлинчикБезСметанки• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка

воспитание - не ваше