Жынси_на_флиси• 26 июня 2021
Могу поделиться впечатлениями о не раскрученном на советчице отеле в Турции)
Если кому-то интересно.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Очень неплохой отель для семей с детьми.
Турагент посоветовала, я долго сомневалась, но не пожалела.
Если будут вопросы - отвечу.
Кемер Гейнюк Севен сиз хотел лайф.
Мы вчера вернулись.
Если будут вопросы - отвечу.
Детские_Будут?• 26 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Если вы ее не видели, это не значит шо ее там нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какой это регион?
Белек. И да, на 1+2 с доп страховкой отдых обошелся в 45 тыс на 7 ночей. Были там с 11 июня.
Глаголица• 26 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Начните с осени ходить на электроэпиляцию, к следующему лету забудете навсегда, что на ногах вообще могут расти волосы.
как то узнавала
дорого и больно вроде
я лазером еле терплю боль
до слез
вся в поту выхожу
дорого и больно вроде
я лазером еле терплю боль
до слез
вся в поту выхожу
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо за отзыв. Возьму себе на заметку.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А фотки моря есть?
Я в белеке никогда не была
Детские_Будут?• 26 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Эээй, вы чего? Поберегите голову
Не буду метать бисер
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какой это регион?
В Севен сис такого ассортимента не было ( рыба как правило одного вида в день, перепелов и уток там никто не видел. Из фруктов в основном все недоспелое, иногда можно попасть на что-то вкусное.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
да, обратите внимание, читала в отзывах много недовольных дешевыми клубными номерами,но они были на 400 евро дешевле. Они маленькие, старенькие, если это важно - обратите внимание.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо.
Брыкалка• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
как то узнавала
дорого и больно вроде
я лазером еле терплю боль
до слез
вся в поту выхожу
дорого и больно вроде
я лазером еле терплю боль
до слез
вся в поту выхожу
Насчёт дорого - так это ходить примерно год - полтора, больше за всю жизнь не нужно будет. А если посчитать тот же лазер - не дешевле, зато всю жизнь на коррекцию. Или вгск - тоже всю жизнь. Да даже бритвы за всю жизнь если просуммировать стоимость, то выйдет дороже в итоге.
Насчёт боли - ноги вообще терпимо, кому больно, тот макет кремы анестетики.
В общем, если для меня есть проблема - то я уж как нибудь потерпю и заплачу, чтобы ее решить. Чем всю жизнь мучиться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет, в сарай была и клубника, черешня, персик, дыня, арбуз, чищенные апельсины, грейпфрут. По утрам натуральный йогурт с кучей добавок, напитки-детокс.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляIshIrina
Сколько стоит индивидуальный трансфер в обе стороны?;)
Мы брали тогда, когда это все шло пакетом и называлось элит сервис.
Сейчас эту опцию сняли.
Резвая лошадка• 26 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Найдёте общее слово у этих видов колбас или носом ткнуть?
Ну вы можете себе тыкнуть пару раз конечно
Это салями, вы не видите, что колбаса неоднородная, а зернистая - это сорт салями называется.
Докторская -это у нас для врачей по вашему тогда?
Глаголица• 26 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
так я и решила
езжу на лазер раз в три месяца
руки выщипываю эпилятором
но финансы мне не позволяют пока что то большее
езжу на лазер раз в три месяца
руки выщипываю эпилятором
Детские_Будут?• 26 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Фсе, занавес.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Киньте фото моря, пожалуйста, если есть
Сама не знаю• 26 июня 2021
Автор, ответьте, неужели в Гейнюк песок? У нас была галька, соседний поселок. Где вы песок взяли?
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Это привозной). На входе в море галька)
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ещё мужу понравился массаж - он ходил каждый день.
Моему тоже понравился массаж, Боря уговорил) А навязчивый сервис от фотографов, массажистов, продавцов шуб вам понравился? Каждый день отбивается как на рынке, как то не солидно для отеля.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А к кому ваш муж ходил? Интересно там все хорошо делают или один).
Фотографы и шубы подходили 1 раз - после ’ нет, спасибо’ не беспокоили.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Нам оператор тоже сказала о песке и мы оставили аквашузы дома. По факту привозной песок в виде молотой ракушки и булыжники в воде.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мужчина делал лысый, имя муж забыл. Знакомому девушка и ему не понравилось.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я поняла. Значит один).
Муж один раз хотел перенести время массажа - не смог, все уже расписано было.
Жынси_на_флиси
• 26 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Посмотрела только что мегасарай - он сейчас в такую же цену как и севен сиз.
Вы так удачно по деньгам попали потому что было ещё прохладно.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2021
Мы, к сожалению, попали в Севен сис и по деньгам не скажу , что удачно. На 2+2 получилось 97000, ожидали большего за эти деньги.