бибизяна• 26 июня 2021

Изменения климата,интервью Гейтса

Я вчера смотрела интервью Гейтса по поводу изменения климата вследствие больших выбросов со 2 в атмосферу
Когда ему журналист предложил высаживать много деревьев ,он сказал что это финансово невыгодно .просто не понимаю ,мы живём в век потребления ,каждый день шьються тонны синтетики ,пластиком забито все .зачем даже просто столько одежды одному человеку,получается он сам себе противоречит ,почему бы не сократить производство этого всего
Потому что это деньги капиталистов ,а нам надо наверное как в союзе,ну не так прямо чтоб надеть нечего было ,но и не такое изобилие .хотя пока элита будет летать на самолётах ,ничего сделать нельзя ,пр-во одежды это только капля в море ,больше наверное продукты нефтепереработки влияют на атмосферу
Единорог_помог• 26 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Не похоже.
Мне ваше мнение фиолетово

Атятя_тётя• 26 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет никакого глобального потепления, это огромная ложь. Откройте статистику за последние 100 лет, всё волнообразно. У нас в этом году была холодная весна, холодный июнь,
до сегодняшних дней. А по поводу солнца, читала, что он планирует разные эксперименты с солнцем, в том числе эксперимент по закрытию солнца, перекрыть его чем-то, чтобы оно не светило.
Как и чем можно закрыть Солнце? Вы хоть представляете размеры Солнца?
Чики-брык• 26 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне ваше мнение фиолетово
Я вижу. Судя по количеству ваших сообщений мне.
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, не это он имел ввиду, а то что 7 миллиардов лишних.
И на ком же тогда будут зарабатывать миллиарды
Кого будут порабощать их дети ?
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Тсссс раз самое правдивое - русское телевидение так говорит, значит так и есть
Единорог_помог• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Кого будут порабощать их дети ?
Честно говоря, я в шоке от спящих людей.. Уже ведь никто не скрывает, в открытую говорят на всяких форумах, книжуль пишут. Почти все правительства по одному сценарию разворачиваются фуфло пандемию, а есть ещё слепые. Капитализм классический заканчивается, планируют превратить его в инклюзивный.
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Слушайте, вы хоть откройте гугил что ли и посмотрите какие части света перенаселены !
А это - Южная Америка, Индия, Китай, Азия …
Вы то кому надо ?
У нас и так естественное сокращение населения …
Пугачиха• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Кого будут порабощать их дети ?
Они уже себе заработали... денег.А вот ресурса на всех не хватить ( воздух, вода, пища) даже богаиым всегда этот ресурс нужен.Поэтому лишние потребители ресурса им не нужны.
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Ну это элементарно решается запретом на роды ( скажем третьи хотябы). Пенсионеров и так утилизируют нищенскими пенсиями.

Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляПугачиха
В смысле заработали ?
Вы понимаете, что новые технологии стоят дорого ?
И если бы я была безмерно богата, я бы хотела жить вечно и где-то на своей собственной планетке ))) - или обеспечить своим детям такую возможность, а для этого нужны люди ! которые будут изобретать, люди на которых можно заработать, люди которые будут работать на «меня», люди которые должны будут обслуживать, люди на которых можно проверять новые изобретения на крайняк
Короче, без вас им никак !
Расслабьтесь !
Пугачиха• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
В смысле заработали ?
Короче, без вас им никак !
Расслабьтесь !
Нужны только умные, качественные люди и чуть чуть биомассы.
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Биомасса нужна для обслуживания. Допустим есть повар для готовки богатой семьи. Помимо этого нужна уборщица и секретарь и т.д. по-любому биомасса должна быть в 100 раз больше. А кто будет изготовлять товары, которые покупает богач? А кто будет строить? Ну и т.д.
ZaRaZa• 26 июня 2021
Без биомассы, умный - просто чувак с фанатиками-деньгами.
автор бибизяна • 26 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Роботы
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ длябибизяна
Роботы
Кто будет делать, чинить, управлять контролировать робота?
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляПугачиха
А где возмутится умные через лет 30-50-100 ?
У умных часто рождаются неумные, и наоборот !
Поэтому, каждая человеческая жизнь ценна и нельзя наперёд просчитать, кто завтра пригодиться, а кто бесполезный - этим только природа занимается !

А у нас и в Европе - естественное сокращение населения и так ! Мы песчинка в глобальном понимании населения планеты …
Так что вами займутся в последнюю очередь
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
С фантиками !
Так как сами деньги не будут иметь ценности, если за них нельзя будет ничего купить !
А тем более их нельзя будет инвестировать, т.е. богатые сами будут завтра бедными !
Единорог_помог• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы то кому надо ?
Как раз белое население хотят убрать в первую очередь. Китайцев и азиатов тоже будут выпиливать-просто их много, темпы не так заметны.
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас шапочка из фольги есть - вам ничего не страшно !

Форточка• 26 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Гейтс очень много тратить на благотворительность, кстати
А в целом цель бизнеса - деньги, да вы же работаете тоже за деньги, так что вы теперь, нехороший человек?
А благотворительность, в свою очередь, даёт хорошие налоговые льготы. Поэтому она выгодна.
Форточка• 26 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему белых в 1 очередь?
Клевотница• 26 июня 2021
Я высаживаю деревья, сейчас как раз заказ на осень делаю.
Пишу_граммотно!• 26 июня 2021
Ответ длябибизяна
Что вы думаете по этому поводу
Он сказал что у нас есть 3О лет подготовится
К чему готовиться?)
МисисПропер• 26 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Що саме перекручено?
Це моя точка зору, яка грунтується на отриманих знаннях!
Если бы у вас были хоть какие-то знания вы таких глупости не писали. Уж извините . Карпаты вырубили теперь катаклизмы на Западной. тоже самое в масштабах всей планеты. человеческое вмешательство огромное.
МисисПропер• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою

Для чего ?
Вы хоть понимаете, то произойдёт, если на Землю не будут поступать солнечные лучи ?
Я просто в шоке сколько дремучих людей
МисисПропер• 26 июня 2021
Ответ дляФорточка
Ойвсё. Размазали Гейтса. А ничего что он половину своих денег уже пожертвовал? Никакие льготы не спасут
Не танцую- но пою• 26 июня 2021
Ответ длябибизяна
Роботы
Кто будет строить и ремонтировать роботов ?
Откуда возьмётся энергия для их зарядки ?
Вы не понимаете сколько людей своей работой поддерживают этот мир и блага в нём в том количестве и качестве, который вы имеете !
Не говоря уже о том, чтобы создать что-то новое …
Печенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вы посмотрите на наши Карпаты, полностью лысые. Вырублено все что можно. Леса государственные, вырублены частными компаниями, обагатились отдельные люди невероятно. Взамен ничего не посадили. Бюджет получил ноль
И таких очень много, они безнаказанны.
Малявка-козявка• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Америка и Европа это в первую очередь передовые разработки, это финансовые мировые центры ! Это люди с мозгами, без которых ресурсы Африки будут просто лежать там, где природа их положила, а люди Африки вымрут от голода без тех даже 100-200 долларов !

Прогресс невозможно остановить и именно развитые страны занимаются не только зарабатыванием, как Китай или Индия, а ещё и пытаются создать баланс в окружающей среде, борются за сохранение экологии.
Эти передовые центры (с чем я и не спорю), выкачивают ресурсы из африк, а взамен отправляет свой мусор. Рекомендую погуглить, ’куда Европа девает свой мусор’.
Последний вагон• 26 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою

Африканцы в доме из глины представляют опасность планете.
А не развитые чтраны с их передовыми технологиями.