Угги в горошек• 26 июня 2021

Как жить дальше?

Подозреваю, что муж изменил , находясь на заработках. Естественно, у меня нет прямых доказательств, да это и нереально в такой ситуации. К такому выводу пришла исходя из того, что заврался очень, запутался, почему не отвечал на звонки и сообщения. Все время были разные версии. Потом начал нервничать, когда понял, что запутался, кричать.

Да, это не факты, но чутье какое-то. На своей волне все время, сегодня даже не отреагировал на сообщение, что сын заболел.

Приедет в сентябре. И вот я не знаю, как жить мне с ним дальше? Что посоветуете? Только без злости, и так невесело.
Чукча Мукча• 26 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну может он приедет в сентябре и скажет что у него появилась другая и он хочет развестись.
Не забивайте голову раньще времени.
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Большой % измен когда мужья уезжают на заработки.
До этого что думали ?
У всех по-разному , об этом не думала как-то, есть же разные истории
ksuha747• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Доказательств нет, только интуиция. Это и гложет
В смысле нет доказательств?
А что вы имели ввиду, когда писали:

то заврался очень, запутался, почему не отвечал на звонки и сообщения. Все время были разные версии. Потом начал нервничать, когда понял, что запутался, кричать.
Диверсификация• 26 июня 2021
если он вернётся,то только утереться...
Задолбулька• 26 июня 2021
автор, у вас как раз до сентября куча времени подумать что вы будете делать, если он вам там изменял.
сами-то что хотите?
Дайте подумать• 26 июня 2021
Мое мнение, имхо, когда люди живут на расстоянии, это конец семье. У каждого появляется своя личная жизнь
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляksuha747
В смысле нет доказательств?
А что вы имели ввиду, когда писали:

Но это же не прямые доказательства измены, правильно? Только мои предположения
Чукча Мукча• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это вряд ли. Другая то в польше, и скорее всего, заробитчанка. А тут квартира моя и двое детей
И что? Моя подруга тут в Польше год жила с женатым, только она сначала думала что он разведен - он врал ей до тех пор пока ей его жена не позвонила.
Подруга ушла от него , а потом помыкавшись по комнатам вернулась, т.к. жить в квартире которую он оплачивает намного выгоднее.
Кривая спроса• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну так в чем вопрос тогда? Вернется и будете жить как раньше.
P.S. У заробитчанки тоже может быть своя квартира. Мой племянник на зароботках познакомился с девушкой. В следующую страну уже вместе поехали зарабатывать. Но он в разводе.
Астоновитесь!• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ок, а как закрыть глаза на возможную измену? Делать вид, что ничего и не было?
А когда ехал на заработки, вы думали он дрочить будет
ksuha747• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну так если ЭТО основа сомнений, то есть смысл расписать ситуацию и посмотреть со стороны.
А так получается гадание на кофейной гуще. Каждый свой опыт вываливает.
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
сами-то что хотите?
Доя меня измена это конец браку, без вариантов. Но доказательств нет, это и гложет. Не хочется наломать дров, если я надумала, но и жить с мыслью, что , возможно, изменил, сложно
лаМпочка• 26 июня 2021
Бухал он, отстаньте от человека.
Задолбулька• 26 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
смешная история
’не-не, я не такая! хотя ладно, снимать дорого, буду такая’))
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Бухал он, отстаньте от человека.
Он потом работал еще, вряд ли
Задолбулька• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
ну вы врядли найдете 100% доказательства, разве что сам признается.
поэтому вам придется решать в условиях неизвестности.
готовьтесь
Кривая спроса• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ага. Знаете анекдот?
Муж нанял детектива следить за женой.
И детектив рассказывает - ваша жена встретилась с мужчиной, они поужинали в ресторане, поехали в гостиницу, разделись и легли в постель, выключив свет.
Муж - блин, опять эта неопределенность ...
лаМпочка• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Он потом работал еще, вряд ли
Порно смотрел, хотел расслабиться.
ksuha747• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
А не может так быть, что вы ревнуете около двух месяцев. Допытываете и допрашиваете, пытаетесь подловить. Он работает тяжело и подозрения бесят. Поэтому его отношение изменилось?
Особенно если вы не работаете? Просто предположение.
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Ага. Знаете анекдот?
Муж нанял детектива следить за женой.
Да, знаю)
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Там изменяют все,даже беременным(.
не все
Спасу мир• 26 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну что вам сказать, если будут доказательства, вы уйдете или останетесь?
Я осталась, и очень жалею.
А то что ребенок останется без отца, как выше написали, это бред. Нормальный мужик и после развода будет хорошим отцом.
А дерьмовый и сейчас не особо отец.
Чукча Мукча• 26 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
смешная история
Ага.
Или ’нет, я не такая! Да я б никогда! .... Что твоя жена с детьми на отдыхе? Я еду к тебе проведать! Что неудобно? Я ж не такая! Я тебе борща привезу - ты ж там один голодный сидишь! ’
IQ 80• 26 июня 2021
Девочки , я живу в Польше.

Уже всякого насмотрелись.

Украинка никогда тут не будет с украинцем встречаться или спать ради секса.
Женщины тут поумнели и ищут такого, чтоб содержал: оплачивал аренду, питание. А она свои деньги собирает или своим детям отправляет.

Так что, если появилась другая, то это сразу же станет видно по финансам.
IQ 80• 26 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
1000% реальный случай
IQ 80• 26 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Так они и дрочат, когда денег нет или семье высылают все до копейки.
Каяспер• 26 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Девочки , я живу в Польше.

Уже всякого насмотрелись.

Ради секса такие тоже есть.
Работать надо• 26 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну а там свободная без детей и заработавшая на квартиру может быть
Мила и беззаботна, ещё и без детей и рядом что важно
Залетная Я тут• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Заведите любовника, прлегчает
Вся в кредитах• 26 июня 2021
Автор,у Вас есть до сентября время, наметить разные варианты на всяк случай, приедет, посмотрите на его поведение, в телефон загляните без его ведома, а вообще думайте вариант, как Вам жить одной в случае развода