Угги в горошек• 26 июня 2021
Как жить дальше?
Подозреваю, что муж изменил , находясь на заработках. Естественно, у меня нет прямых доказательств, да это и нереально в такой ситуации. К такому выводу пришла исходя из того, что заврался очень, запутался, почему не отвечал на звонки и сообщения. Все время были разные версии. Потом начал нервничать, когда понял, что запутался, кричать.
Да, это не факты, но чутье какое-то. На своей волне все время, сегодня даже не отреагировал на сообщение, что сын заболел.
Приедет в сентябре. И вот я не знаю, как жить мне с ним дальше? Что посоветуете? Только без злости, и так невесело.
Белоснежко• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ок, а как закрыть глаза на возможную измену? Делать вид, что ничего и не было?
А если измены не было? А вы уже обвинили и мозг выели? Может человек врет, лишь бы избежать скандалов и постоянного давления.
Причем, очевидно, он так устал от ваших допросов, что даже не повелся на манипуляцию болезнью ребёнка.
P.S. Ревность без повода-глупо, с поводом-поздно.
Пингвинчик сизокрылый• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Потому что 4 месяца один
Так что вы хотите?
Вы в глубине души понимаете что 4 месяца без траха здоровому мужчине нереально.
Отпускаете его на заработки.
Потом начинаете себя изводить.
Как в песне. В моих поступках не было логики....
Вы определились вы или умная или красивая.
Отпустили, так не морочьте голову не себе не мужу.
Отпускаете его на заработки.
Потом начинаете себя изводить.
Пингвинчик сизокрылый• 27 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
По поводу не ответил на сообщения. Смотрите, вчера была ситуация, он написал, что типа едет в магазин (не за рулём, уточняю) в ту же минуту я ответила, он не просмотрел. Позже спросила почему?
1.Говорит, что не слышал.
2.Позже уже говорит, что слышал, но не захотел доставать телефон из кармана. В магазине тоже слышал тилинь, что пришли сообщения.
Когда вышел с магазина и сел в машину, то тоже 2 версии.
1.Сначала он не хотел доставать телефон, хотел отдохнуть, приплел сюда потом пакет в руках, который раньше не мешал.
2.Дальше больше. Позже он заявил, что просто забыл через 5 мин о том что ему пришли сообщения, поэтому не ответил в машине.
Еще:
1. Знал, что это именно ты пишешь, но зачем, я бы потом позвонил
2. Позже сказал, откуда я знал, что от тебя сообщения?
Вот так вчера заврался , как с этим разобраться? Так себя ведут, когда хотят что-то скрыть. Разве нет? Уточню, что до этого всего он заявил, что после обеда позвонит типа. То есть заранее знал, что отвечать не будет. С изменой никак нельзя связать?
1.Говорит, что не слышал.
Еще:
Вот это треш!
Автор вы его достали!
Он вас боится такое впечатление.
Тут еще не факт что вы его бросите, скорее всего наоборот все будет!
Зачем ему возвращается в семью там где проверяют посекундно что он делает, видеть человека с навязчивыми идеями рядом.
Автор вы его достали!
Он вас боится такое впечатление.
Угги в горошек
• 27 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я представляю, как мужик на стройке в такую жару, в перчатках, пашет, а тут от жены миллионное собщение, мужик думает, схожу в туалет, тогда почитаю, прошло пол часа, жена миллион звонков, сообщений, это уже затерялось, вечером дополз домой, пока очередь дошла помыться, поесть, жена звонит и начинает, скажи почему ты в 14.33 не ответил на сообщение? Почему ты мне сразу не отвечаешь, я здесь сижу, , мне скучно, а ты козел не хочешь меня развеселить, ты точно трахал бабу, иначе бы ты, остановил кран, камаз, бетономешалку и ответил, точно измена, козел неблагодарный, я из декретов не выхожу, сижу тут днями в телефоне , а он трахает там на стройке каждую бабу, всех кто стоит на трассах, всех кто ходит мимо меня, сволочь не благодарная.Развод, пойду работать.
Уточню, он не на стройке был, он ехал на обед, и не за рулем
Файна цьоця• 27 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мужик в коллективе, может кто то что то рассказывал, общался. Это вы от не фиг делать день в телефоне вычисляете его и строчите смс и требуете оттчеты почему не ответил в сию же минуту. Я представляю, как вы целый день на поле клубнику собирали бы и тут обед, спину разогнули в это время муж проснулся дома и давай строчить смс, а потом вечером вы приволокли ноги домой, дождались очереди в душ, поесть и муж начинает, ты была на поле в 10.48 я писал, а ты ответила через три минуты, сосала кому то точно, а три дня назад, когда ты ехала домой ты отписала на две минуты позже- трахалась, я знаю, так, пройдемся по смс за неделю, рассказывай почему ты , когда на работе ты отвечаешь через 40сек, сосешь там всем подряд, не успеваешь член из рта высунуть? Вот так и ваши подозрения звучат. Вам пора на работу
Файна цьоця• 27 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
А как спалился? У меня вряд ли спалится, все таки за тысячи км шансы спалиться равны нулю
Ну узнаете вы что он изменяет и что? Будет вам платить минималку алиментов , вы этого добиваетесь или чего?
Файна цьоця• 27 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Девочки , я живу в Польше.
Уже всякого насмотрелись.
Украинка никогда тут не будет с украинцем встречаться или спать ради секса.
Женщины тут поумнели и ищут такого, чтоб содержал: оплачивал аренду, питание. А она свои деньги собирает или своим детям отправляет.
Так что, если появилась другая, то это сразу же станет видно по финансам.
Уже всякого насмотрелись.
Валом там голодных, которые подставляются под каждого, валом
Хвець-тець• 27 июня 2021
сколько сообщений отправили
позавчера
вчера
сегодня
а лучше за неделю по дням
?
позавчера
вчера
сегодня
а лучше за неделю по дням
?
Файна цьоця• 27 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Смотря какие у вас отношения и как они важны для вас. После измены жить можно, главное разобраться в причинах.
А вообще, мой позавчера прям при мне изменил, а я толком и не помню ничего, не рассмотрела) и сейчас кажется, что ничего и не было)
Короче, все от вашего отношения к ситуации зависит
Как при вас?
ХикориДикори• 27 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
В смысле, при Вас? Выгнали?
В том смысле, что был у нас обмен партнерами