Угги в горошек• 26 июня 2021

Как жить дальше?

Подозреваю, что муж изменил , находясь на заработках. Естественно, у меня нет прямых доказательств, да это и нереально в такой ситуации. К такому выводу пришла исходя из того, что заврался очень, запутался, почему не отвечал на звонки и сообщения. Все время были разные версии. Потом начал нервничать, когда понял, что запутался, кричать.

Да, это не факты, но чутье какое-то. На своей волне все время, сегодня даже не отреагировал на сообщение, что сын заболел.

Приедет в сентябре. И вот я не знаю, как жить мне с ним дальше? Что посоветуете? Только без злости, и так невесело.
Холодная каша• 26 июня 2021
Зачем мозг выносить на расстоянии? Смотрите, не вернётся, по вашей вине сын будет без отца расти.
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Ок, а как закрыть глаза на возможную измену? Делать вид, что ничего и не было?
Крем для арбуза• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
ок. ваши варианты? что вы можете за тысячи км?
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2021
Ну что вам сказать, если будут доказательства, вы уйдете или останетесь?
Я осталась, и очень жалею.
А то что ребенок останется без отца, как выше написали, это бред. Нормальный мужик и после развода будет хорошим отцом.
мистерЛяпсус• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не пойман - не вор, как говориться.
Колдунья-вещунья• 26 июня 2021
Это он спал, когда ребёнок звонил?
Магиня• 26 июня 2021
Вы были уверены, что муж вам будет сохранять верность такой длительный период?
Холодная каша• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Найдите себе занятие. Померещилось от скуки.
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я осталась, и очень жалею.
Доказательств нет, только интуиция. Это и гложет
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ну есть же такие случаи, тем более у нас все хорошо было в отношениях, а потом как подменили
Магиня• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Есть и такие случаи.... Но больше других
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это он спал, когда ребёнок звонил?
Не поняла, это мне? Где он спал?
Холодная каша• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это не интуиция, воспалённый гормонами мозг. Начните мастурбировать, иначе крышу сорвёт полностью.
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну рано или поздно всплывёт. У меня тоже была интуиция. Ну а потом муж сам спалился.
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А как спалился? У меня вряд ли спалится, все таки за тысячи км шансы спалиться равны нулю
железный занавес• 26 июня 2021
я считаю,когда паренек едет батрачить на чужбину в другую страну,женушка автоматически мысленно соглашается,что там может быть трах
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Забыл стереть смс.
Тоже был в командировке, приезжал раз в месяц. Роман с коллегой
Кривая спроса• 26 июня 2021
Ну может он приедет в сентябре и скажет что у него появилась другая и он хочет развестись.
Не забивайте голову раньще времени.
из_под_тишка• 26 июня 2021
Большой % измен когда мужья уезжают на заработки.
До этого что думали ?
месяцкие• 26 июня 2021
Отпуская его так далеко и надолго, вы должны были понимать, что такое может произойти. Поэтому сейчас забудьте обо всем, выкиньте эти мысли из головы и ждите его домой
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Он в какой стране на заработках?
автор Угги в горошек • 26 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
Не забивайте голову раньще времени.
Это вряд ли. Другая то в польше, и скорее всего, заробитчанка. А тут квартира моя и двое детей
Каяспер• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Там изменяют все,даже беременным(.
ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
У вас есть жирный плюс))))
А деньги он вам пересылает? Может подоите его как следует, хоть оторвитесь)
Чукча Мукча• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну вы же как то предполагали что такое может быть когда он уезжал.
Если будете давить чтоб признался то он признается, дальше вы что будете делать?
Дайте подумать• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну а там свободная без детей и заработавшая на квартиру может быть
Рогнеда Карповна• 26 июня 2021
Не факт, что он захочет жить с Вами. Готовьтесь, вполне вероятно, это уже конец отношений. Если другая сторона заинтересована в нем, до сентября он, скорее всего, уйдёт от Вас.
Чукча Мукча• 26 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не подменили, просто нашел другую и не знает как выкрутиться, чтоб для него все было выгодно и хорошо.
Бяки-козяки• 26 июня 2021
Зачем вам с ним жить?
Отправляйте опять на заработки.
Вам деньги, муж далеко, живите и радуйтесь.
КрейсерАвроровна• 26 июня 2021
Автор,когда вы приняли решение,что мужу надо ехать на заработки,вы знали,что за такой длительный период может произойти что угодно.
Если он просто тах...л кого-то пару раз от скуки,то лучше вам об этом не знать. Да и это ничего не значит в принципе.
Не выносите ему мозг! Своими подозрениями и истеричными смс вы его подталкиваете к поиску разрядки и спокойствия .
Вы в любом случае никак не повлияете на ситуацию за 1000 км.