Кнопкотык• 26 июня 2021
Сняли маски
Сегодня разрешается без масок на улице. Испания.
Советчица Года• 26 июня 2021
Ответ дляБорщец
Нам уже украинцы подвезли немного, когда отменили пцр тесты для туристов.
Вот не надо. Сегодня прилетела с Турции Мармарис. Какие же бешеные турки в отеле, не насыпях еды если ты не в маске, не просто а что б на носу была, это жесть. Гуляла по набережной, так они вообще до маразма дошли, патрули ездили и следили что б все в масках были. Фу, давно я такого бреда не испытывала. В Украине, на родине свобода, люди умеют мыслить и отстаивать свои права, не то , что некоторые, все что им правительство не скажет, они будут безоговорочно исполнять. Вообще не понимаю такого. Я люблю свободу. За себя в этом году 2 раза сдавала тест, так как на море ездила , пцр везде негатив, хотя здоровье у меня не Мега супер. Знаю что есть этот вирус, но это не пандемия.
Откушу что там торчит• 26 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В Испании так уже больше года. И следили за нами, чтоб в масках были, полиция везде, штрафовали. Вот мы и радуемся, что хоть можем гулять и воздухом дышать, так что в Турции ничего нового🤷🏻♀️. P.s. Тоже живем в Испании, как и автор.
Советчица Года• 26 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас друзья в Испании, никак не можем их 2-й год посетить , было и бронирование билетов, которое все это время переносилось из-за якобы пандемии. Мы уже отчаялись , поняли что никак не посетим Испании. Хотя я б и не хотела ходить там по жаре в наморднике, моя психика такого маразма не выдержит, это был бы не отдых , а нервомотка. Так что, жду когда эта истерия пройдёт.
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Поздравляю! Мы и не надевали. Кривой Рог.
Ужгород с Вами)
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
нема чим пишатися
ну вам точно
рабам удобней в намордниках
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
уже снова ввели!
вот незадача..
евреи щепились а тут не помогло и их дальше в бункер
эксперимент продолжается... далі буде
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это вы их не надевали. Говорите за себя
прям как за живое вас задели
все верите в силу тряпки ?
Майор Медуза• 26 июня 2021
Сняли, по крайней мере на улице, чему мы несказанно рады. Но, не смотря на это, многие продолжают носить. По крайней мере сегодня)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
100%. Как приехала к маме в гости - обалдела. Я в маршрутке в маске одна и на меня смотрят как на идиотку. Это я приезжала в апреле и в мае
Гарачый Шыкалад• 26 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я из Анталии только приехала. Там такого не было
Милашка-оторвашка• 27 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
я на вас не обижаюсь, читала, что утеря обояния во время короны - это изменения в головном мозге и еще ковид поражает нервную систему.
Смотрите, не накаркайте)))) хотя, вам терять нечего.