Кнопкотык• 26 июня 2021
Сняли маски
Сегодня разрешается без масок на улице. Испания.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
не знаю от куда у вас это фото и сколько ему лет, актуальная инфо с сайта ВОЗ
Скрин с того же оф сайта воз, сделан мной , только что. Значит они противоречат сами себе ? У воз нет единого мнения на эту тему?
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Навряд, может не знали о чем-то, у меня муж болел, но он подвержен распираторным , каждый год болеет, есть же и иммунитет лёгочных тканей, у кого слабее , у кого сильнее, тоесть предрасположенность. А у кого хронические , тем опасны все вирусы.
Может быть. Но так жили бы ещё много лет
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А сколько случаев что именно эти психопаты масочники нападают на нормальных людей , агрессивно. У нас в городе масочник с ножом напал на обычного человека, что тот был без маски, правда не промах человек был, и агрессивный сам получил по заслугам
в своем городе агрессивных видела только безмасочников.
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
я не знаю. Я знаю пути передачи вирусов и зачем нужна маска. я не понимаю, как люди , окончившие школу не понимают про вирусную нагрузку
Файна_зупка• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
нема чим пишатися
Есть. А вы ходите и дальше в святой масочке и почаще пшикайтесь антисептиком
Цветов Мне срочно• 26 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
так привит народ ж...
Фанатиков святой вакцины эта новость ошарашила. Уже выдвигают гипотезы, что антивакцинщики во всем виноваты- поэтому вирус мутировал))А ветра то дуют в сторону Израиля))
Файна_зупка• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да-да, придумывайте больше. В чем их агрессия выражается? Требуют снять маску? ))) Да всем пофиг, в ней вы или нет. А вот агрессия замасочников поражает, они хотят ее носить всегда и везде, и требуют этого же от остальных
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
а дайте всем статистику ковид например в сравнении со статистикой смертности по пневмони?ежегодно в мире 3млн в год,каждые 30мин в мире от пневмонии умирает ребенок.15% детской смертности до 5лет-это пневмония.
Эта информация есть на сайте ООН и ЮНИСЕФ.
это ж каким надо быть, чтоб не понимать элементарных вещей. Зачем вы сравниваете, какая болезнь уносит больше жизней ? к пневмонии , кардиологии и пр ДОБАВИЛСЯ ковид. вы это понимате или нет?
и да, вот вам статистика по смертности от ковид и пневмонии+ грипп , изучайте. ОТ ковида умело значительно больше
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
У нас так же было-в одной квартире и одной постеле с зараженым мужем и мне ничего. Так же было и у нескольких моих подруг - болел только один член семьи - дети, бабушки, жены не заражались.
вы сдавали тесты по правила, на 10 день после его выздоровления и антитела проверили?
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
На масочников нападают и срывают с них маски?
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
От уже мыслящие развернутся) вся планета их))
Будут друг другу чушь впаривать
Смотря что считать чушью.
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дурдом какой-то.... Маска вообще не защищает от вирусов, толь о от бактерий слегка.
дурдом какой-то - это когда люди с интернетом, кроме советчицы ничего не читают и ерунду пишут. маска не должна защищать от вирусов, маска снижает вирусную нагрузку из-за которой происходит заражение.
Любви вам!• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы проверились уже?) Я после вас))))
А вы что нет? Флюорографию раз в год положено делать
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как вы прокомментируете сравнительную ситуацию с заболеваемостью ковидом в этих странах.
В Польше только недавно отменили ношение масок на улицах, в Украине маски на на улицах не носят.
Информация не с Советчицы, если что.
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Информация не с Советчицы, если что.
Гула на днях видео снял о вирусологе , лауреат Нобелевской премии заявил, что вакцинация приводит к мутацию вируса. А вакцинация от мутирующего вируса уже не защитит
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Информация не с Советчицы, если что.
Если немного посоображать , то сразу понятно , что в Польше тестов делают практически в 2 раза больше . Если делать у нас такое же количество тестов -статистика у нас будет выше . Что тут не понятного ?
Анонимушка• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
В Израиле давно сняли
Но там бОльшая часть населения уже привита. И карантинные меры соблюдались на 99.9%, а у нас?
уже опять ввели) новый штамм)
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А откуда у вас инфориация, что в Польше тестов делают в два раза больше?
Есть пруфы?
Давайте аргументы, посмотрим.
Есть пруфы?
Давайте аргументы, посмотрим.
Едимнаморе• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Как? Молча! Только на кассе в супермаркете и бабушки в троллейбусе. Масочный режим был только на бумаге. И выжили! О, чудо! Мы выжили!
Ещё не вечер
Последний вагон• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Поздравляю! Мы и не надевали. Кривой Рог.
Да у нас в супермаркетах на кассе постоянно находятся дебилы, которые не надевают маску.
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, я не съезжала. Это был реально троллизм но у некоторых просто не хватает ума понять
Шарилась, конечно. С масочкой и шарфиком. Почему бы мне не шариться? Короны же нет?) Значит я не больна и не заразна
вы от меня слышали, что короны нет? сходите реально за антиозверином. под одну гребенку всех не метите и свою ненависть к людям на меня не вешайте
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
почти)))
Меряю от единицы• 26 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ох, ну не верю.
Разве что вы не выходили за периметр собственного участка год.
Работала без ухода на удалёнку, от металлургов дома толку мало. На работу езжу скоростным трамваем, на работе, на крупном предприятии маски никто не носит(хотя приказ, конечно же, был), сдохнуть в них можно при температуре 52-53°. Так и живём.
Меряю от единицы• 26 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
А дайте, пожалуйста, ссылочку на статистику, где Вы смотрите, чтобы прям наглядно можно было сравнить и убедиться нам, неверующим, что от ковида умерло не больше, чем от гриппа.
Ух, как конкретно! А откуда Вы возьмёте статистику об умерших от коронавируса за прошлые года? Все умирали от ГРИППа и пневмонии.
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Есть пруфы?
Давайте аргументы, посмотрим.
Есть пруфы?
Давайте аргументы, посмотрим.
Пост 225, я его и комментировала, там скрины . Не в потолка взяла , смотрите .
куркулиха• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
В Израиле давно сняли
У нас почти тоже самое,только привились все естественным путём-переболели
куркулиха• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну давайте будем честными, -не все, далеко не все
Правильно_Валерчик• 26 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ой ну сами поищите, вот скрин что не далеко был с сайта воз
Пост 210, там ссылка с сайта ВОЗ