Кнопкотык• 26 июня 2021

Сняли маски

Сегодня разрешается без масок на улице. Испания.
Слава Українi• 26 июня 2021
Рраз! И сняли!

Меряю от единицы• 26 июня 2021
Поздравляю! Мы и не надевали. Кривой Рог.
Organic• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Как это?
Бабка-ежика• 26 июня 2021
В Израиле давно сняли
Но там бОльшая часть населения уже привита. И карантинные меры соблюдались на 99.9%, а у нас?
Вероятненько• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мы тоже, Киев.
Ну разве что на подбородок, если уж кто-то сильно обращал внимание из персонала.
Меряю от единицы• 26 июня 2021
Ответ дляOrganic
Как это?
Как? Молча! Только на кассе в супермаркете и бабушки в троллейбусе. Масочный режим был только на бумаге. И выжили! О, чудо! Мы выжили!
Куда_бежать• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, но не все.
автор Кнопкотык • 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
В Израиле давно сняли
Я думаю сняли из-за туристов. И тоже большинство привито.
Меряю от единицы• 26 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, но не все.
Как и в любой другой год от гриппа, кардиологии и прочих болезней. Посмотрите статистику, она не врёт.

Анонимчик• 26 июня 2021
На улице? А в магазинах, аптеках, транспорте и т.д.?
Kolyu4ka• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Меня не звали• 26 июня 2021
Вы в Испании ?
Ванна Тазиковна• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это вы их не надевали. Говорите за себя
ТрамвайGirl• 26 июня 2021
Боюсь, что это просто нижний пик перед очередным взлетом.
Прошлый июнь и июль тоже спокойные были.
В части стран, например, Россия и Великобритания, опять сильный рост заболеваемости после затишья.
Так что эта история надолго..
Борщец• 26 июня 2021
У нас с 1 числа снимают все ограничения, Маски пока остаются. Турция.
ТрамвайGirl• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ох, ну не верю.
Разве что вы не выходили за периметр собственного участка год.
Очень добрый аноним• 26 июня 2021
Ответ дляБорщец
Русских много наехало?
Там-тарарам• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А дайте, пожалуйста, ссылочку на статистику, где Вы смотрите, чтобы прям наглядно можно было сравнить и убедиться нам, неверующим, что от ковида умерло не больше, чем от гриппа.
Фантазерша• 26 июня 2021
Вы автор,из Донецка , и живете в Испании?Помню вашу тему про жизнь в Испании.

Губы рыбы• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
в Харькове (были проездом) вообще не видела людей, кроме как в метро в масках, вот не где
Челюскина• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
нема чим пишатися
Александр_Мариуполь• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
В Израиле давно сняли
уже снова ввели!
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
ну хоть не сняли трусы
Сумчатая кошка• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
)))
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Мы тоже, Киев.
какой персонал на улице? новость о снятии ограничений на улице. у нас их и не было
Ангел-предохранитель• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вы сначала в той статистике разберитесь, чтобы чушь не писать. От гриппа максимум 700 тыс.в год. От короны умерло почти 4 млн.
А упоминание кардиологии, онкологии вообще к чему?? Эти болезни чихами, кашлями и грязными руками не передаются!
Такое впечатление, что у людей напрочь отключен мыслительный процесс...
ТрамвайGirl• 26 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сейчас - да! У людей ощущение, что все закончилось.

Но были периоды, когда 99% людей были в масках, действительно без масок никуда не пускали никого.
{СоJIнТсЕ}• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это вы их не надевали. Говорите за себя
вы носили маску на улице?
У кого такое было• 26 июня 2021
А зачем вы их вообще надевал, на улице???? Странные люди. Если бы все не стали подчиняться бредовые идеям ничего бы не смогли вам всем сделать.