Катька Пушкарева• 26 июня 2021
Девочки, у кого болезненное начало КД, что пьёте?
Раньше пила ибупрофен, когда за сутки начала пить по 3 таблетки перешла на нимесил, по 2 пакетика на сутки.
Показушница• 26 июня 2021
Есть волшебные таблетки-тамипул. И состав, вроде обычный, но как они действуют-это загадка. Лежишь-сдыхаешь, корчишься и конаешь...Выпила таблетку-через полчаса встала и пошла на День рождения. Боли нет вообще. Хз. Мне очень помогают.
Чеширская кошечка• 26 июня 2021
В эти месячные и ношпа справилась, пила спазмалгон если сильные боли, но после него начинала голова болеть и так 2 дня подряд
Утка_в_тапках• 26 июня 2021
Только гофен, 2-3 таблетки в первый и второй день.
Немисил еще хорошо помогает.
Катька Пушкарева
• 26 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
вискарь
Если Вам помогает почему и нет.
Мост_Устал• 26 июня 2021
Спазмалгон. Только после еды срабатывает. Встаю, сразу ем и выпиваю таблетку, иначе день пропал(
Все возможно• 26 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Если Вам помогает почему и нет.
Нпвс ректально, диклоберл, кнтонал, диклофенак. Нельзя табл, желудок убьете