Успокойся_Успокойся• 26 июня 2021
Блондинки с тёмными отросшими корнями
Как считаете, это красиво?
emerald_88• 26 июня 2021
А балаяж красиво? Я не отличаю на улице балаяж от отросших корней, но люди бешеные деньги за это отдают.
Успокойся_Успокойся
• 26 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Красиво, если осветленные концы не жёлтые и не в состоянии пакли
Артура Пирожкова• 26 июня 2021
Мне в принципе не нравится, когда волосы разного цвета (я сюда отношу и корни, и модные нынче дорогие окрашивания, для меня это некрасиво)
НаливайКа• 26 июня 2021
Я ношу балаяж уже несколько лет, это очень удобно - отрастают волосы и просто темная часть больше и отлично видно когда у девушки отросшие корни а когда балаяж - корни отрастают как по линейке а балаяж нет, просто светлые концы.
Успокойся_Успокойся
• 26 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А если это естественно выгоревшие волосы?
Артура Пирожкова• 26 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Когда естественно - это видно
Кто крайний?• 26 июня 2021
если не сильно отросшие, то ок, не будет же девушка каждую неделю краситься
Шаманю второпях• 26 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда естественно - это видно
Ага, каждый второй спрашивает, зачем осветляла пряди.
Бутербродница• 26 июня 2021
Я вважаю що блондинки це взагалі некрасиво, тому що дуже рідко є красивий блонд, в основному видно, що перепалена пакля або взагалі якесь скляне волосся. Можете кидати лапті, але мене не переконати.
Пропеллер на 6 персон• 26 июня 2021
Я отпускаю свой, выходу с блонда. Да это не красиво, но надо перетереть. Надоел блонд
Успокойся_Успокойся
• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вы случайно не Вихола?
Успокойся_Успокойся
• 26 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так вы можете затонировать длину. Если возьмёте Goldwell Colorance, отросшие корни не поменяют цвет, только длина
Бутербродница• 26 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы случайно не Вихола?
Що таке віхола? Завірюха?
Успокойся_Успокойся
• 26 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Що таке віхола? Завірюха?
Это ник одной из Советчиц
Бутербродница• 26 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это ник одной из Советчиц
Аа, ні не віхола.