Каравай-каравай• 26 июня 2021
Орхит
Может кто то сталкивался.Муж бывший лечится уже 2 недели.Антибиотики,примочки ,блокада,но как не легче.Боли остаются.Я знаю здесь больше информации чем в больнице.Подскажите может какие то народные средства.Благодарю)
Не занимайтесь самолечением,пожалуйста!!!!! это не палец порезать. Тут не симпозиум представителей здравоохранения!!!!! Кому то одно поможет, а другого убьет! Не берите греха на душу!
Если не легче, меняйте врачей, сейчас с этим нет проблемы-были бы деньги!
Если с села-едьте в область( у нас областная больница-сильнее по спецам чем городская)
Будьте здоровы!
Каравай-каравай
• 26 июня 2021
Ответ дляNadiakm
Будьте здоровы!
Да он в больнице и лечится,самолечением не занимаемся.Врачи хорошие.Просто может у кого опыт был и что умное еще подскажут.
Все очень индивидуально, ведь процесс выздоровления зависит от сопутствующих заболеваний и особенностей иммунного ответа организма.
Если врачи хорошие( сейчас много врачей все таки назначают травы и гомеопатию в комплексе). Поэтому может подойти и спросить у врачей?! если ему больно.