Пэрисхилтонша• 26 июня 2021

По линдинету 30 подскажите

Девочки, кто принимал линдинет подскажите.. Пропила один месяц, 7 дней перерыв, но кровотечение было первых три дня из 7. Имеет ли значение есть кровотечение или нет в эти 7 дней, все равно пить дальше по схеме ?
Кумушка• 26 июня 2021
это нормально, чаще всего 3 дня и идет, пейте строго по схеме.
п.с. а он еще есть в продаже? года 2 как перестали продавать у нас...

автор Пэрисхилтонша • 26 июня 2021
Есть в Виннице
Тень льва• 26 июня 2021
с ОК месячные более скудные, это нормально
Покорительная• 26 июня 2021
Всё так и должно быть. Это не месячные, а кровотечение отмены.
Жена сына• 26 июня 2021
У вас голова не болит на нем? Я на 20 перешла из за этого, видимо 30 мне многовато