Леннон_Жив!• 26 июня 2021
Турция. 3+1 во сколько обойдется?
Кто недавно отдыхал или планирует ехать, во сколько обойдется тур на двух взрослых, подростка 15 лет и ребенка 10 лет?
Тарабарщина• 26 июня 2021
Обратитесь.в турагентство
Можно за сто тысяч,можно за 50,можно еще дешевле
Зависит от отеля и даты вылета
Барабасиха• 26 июня 2021
Автор, у нас точно так же. Что-то более-менее нормальное на 10 дней - 80 тыс.
Барабасиха• 26 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Обратитесь.в турагентство
Зависит от отеля и даты вылета
За 50 я даже не представляю, что это может быть. Пересмотрела все за последние недели. Тройки только не смотрела.
Детские_Будут?• 26 июня 2021
70-80, опоздали вы, надо было в мае покупать, цены очень выросли. Мы вчера вернулись , брали за 45 тыс, думала ещё съездить, а цена на этот отель 78-85
НеГолосую• 26 июня 2021
Было 1+3 (один взрослый и трое детей), при раннем бронировании была цена на 10 ночей 75 тыс. - в начале июня. Family room, отель 5*. Сейчас, конечно, намного дороже.
Блондинка в Законе• 26 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Бодрум не хотите?)
За полмиллиона?)))
Так уж лучше та квартиру купить, чем тратить такие деньги за семь дней...
ТрубоДурочка• 26 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну мне на 1+1 65000 рисуют, как по мне дороговасто, учитывая что из требований у меня только 1 линия
Рогнеда Карповна• 26 июня 2021
идите к турагенту, не гадайте, пишите ей бюджет и она найдет, потом выбираете, будете сидеть на советчице все скидки прогавите гаданием какие отели.