Редисочка• 26 июня 2021
Дитячі аудіокниги
Добрий день.
Дівчата, чи слухають Ваші діти 3-6 років аудіокниги? Чи вмикаєте Ви їм казки, наприклад?
Буду вдячна, якщо проголосуєте.
Результат:
вже голосів:
15 (83.33%)
Так, вмикаю. Діти слухають.
2 (11.11%)
НЕ вмикаю.
1 (5.56%)
Так, вмикаю, але НЕ слухають.
SPROSI_TARO• 26 июня 2021
Развивается воображение. Очень полезно. Плюс восприятие информации через аудиальный канал
Редисочка
• 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Дякую за відповідь.
Згодна з Вами.
Редисочка
• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не слушает. Включаю с 3х лет. Уже 4, не выдерживает и 5 минут
У моєї подруги синуля теж хвилини не висидить. Непосидючка ))
Любви вам!• 26 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Да, такая же и моя.но книги можно часами ей показывать и читать.и сама может книгу рассматривать долго, пазлы. А вот с аудио - не ее пока формат
Редисочка
• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А якщо перед сном? Ви читаєте йому? Чи теж не хоче?
Любви вам!• 26 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Читаю перед сном обязательно. Аудио не хочет категорически. Это уже ритуал - мама и чтение книги
Редисочка
• 26 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
А де шукаєте аудіокниги ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2021
Старшей 7, слушает и засыпает под них, младшей 3,5, не слушает, так засыпает.
Показушница• 26 июня 2021
Да, слушает, включаю с 5 лет, как выявили проблемы со зрением. Очень любит Гарри Поттера, Пеппи Длинный чулок и рассказы про Эмиля.
Харьков Наталья• 26 июня 2021
Да, с раннего детства включаю. Особенно хорошо заходят во время рисования, или аудиосказка на ночь. Дети сами выбирают что включать. Большой выбор аудиосказок (и раскрасок, и стихов, и т.д.) на сайте Дети онлайн.
Детям 7 и 4.
Зубожиння• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ага, розкажи казку ротом)