Летчица• 26 июня 2021

Борщаговка, Киев. Что это за район и есть ли там метро?

Девочки, не пойму по карте есть ли метро на Борщаговке? И как вообще район в плане комфорта для жизни?
Из Хацапетовки• 26 июня 2021
Нет метро, трамвай , Борщаговка разная …

Бедная Лиза• 26 июня 2021
Я буду не оригинальна.. вы не умеете пользоваться Гугл поиском?
Вареный лук• 26 июня 2021
Метро.Академгородок или Берестейская
Маршр или трамвай

Она большая,смотря где жить
Му ма му ма му• 26 июня 2021
Спальный район, считается не самым благополучным. Метро нет, есть скоростной трамвай. Смотря, в каком куске Борщаговки вы что-то планируете
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2021
Ужасный спальный район без метро.
Му ма му ма му• 26 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ужасный спальный район без метро.
Почему ужасный-то?
Из Хацапетовки• 26 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
А что спросить нельзя? 90% ответов на темы можно найти в гугле
Бурундучиха• 26 июня 2021
Борщаговка большая. Вы хоть улицу назовите
автор Летчица • 26 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
И не лень было набирать текст? Главное, что по теме

Шиворот Навыворот• 26 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Скоро тут будут темы ’Девочки, а как в дверь постучать’.
Коко Шанель• 26 июня 2021
Нет метро, зато правый берег
Радикальная• 26 июня 2021
Метро нет. Район большой. Я всë детство на Никольской Борщаговка прожила, мне было комфортно, дом сразу возле транспортной развязки, рядом 2 парка, кинотеатр, магазины. От Гната Юры на общественном транспорте 20мин, и до метро Святошино, и в сторону центра до площади Победы. С Южной Борщаговки будет дольше.
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2021
Ответ дляРадикальная
7 минут на 203 маршрутке от конечной до конечной (Гната Юры -метро Святошин)
Без Баяна• 26 июня 2021
Вас какая интересует Софиевская,Петропавловская?
Радикальная• 26 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Карта показывает 16)). Может без остановок или на авто и 7.
Пэрисхилтонша• 26 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мне кажется у некоторых уже главной страницей стоит советчица , из мир состоит только из советчицы
Меня тоже такие удивляют , не проще ли забить в Гугл, чем мудохаться с созданием темы
Радикальная• 26 июня 2021
Я такое• 26 июня 2021
нормальный раЁн для понаехавших неудачников
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2021
Это жопа мира, не вздумайте!!

палка-копалка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это жопа мира, не вздумайте!!
Есть еще жопнее, например Дврз, ну и Троещина, оттуда вообще можно 2 часа в пробках проторчать.
пьЯНА• 26 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Согласна. Я понаехавшая. Пожила в разных районах. Купила квартиру на Никольской Борщаговке. С недорогих районов это лучший вариант для жизни для меня. Троещину люблю за простор, но пробки там - ад. Поэтому ее не рассматривала даже. На Борщаговке скоростной очень выручал, особенно когда надо успеть ребёнка забрать до 18. На Троещине можно и не успеть, расчитать время нереально.
ТрамвайGirl• 26 июня 2021
ну вот не хотела бы я , чтобы вообще знали, что существует Никольская Борщаговка. Мечта не осуществилась. Теперь ищу куда переехать из-за окупации не очень приятными людьми микрорайона, в котором я живу оооооооочень много лет.
Пропеллер на 6 персон• 26 июня 2021
Чего никто не рассматривает виноградарь нивки лесной дврз русановку харьковский хорошие районы тихие не спальные
долой_лама• 26 июня 2021
Смотря с чем сравнивать. На борщаговке современный и скоростной трамвай с кондером и зарядками для телефонов. Сейчас красивые остановки сделали и освещение. Проспект комарова и борщаговскую сделали как проспект победы. Дорога шикарная. Контингент разный конечно. Если говорить о старых домах-то да. Вперемешку- пенсионеры, алкоголики и норм люди. Там рынок отличный. Можно хорошо экономить на фруктах и овощах. Так что ечли сравнивать с левым берегом- какой то троещиной, воскресенкой и им подобным, то лучше уж борщаговка). Нет метро, да. Но трамвай почти то же метро.
Да, два парка. Один вообще новый, отреставрированный, красивый. Единственное, не советую жить очень близко к окружной. Все же экология итак не ахти. А там фуры в 8 рядов сутками
долой_лама• 26 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Там киевлян, паркующих на газонах свои евробляхи, поверьте, очень много.