Бесстыдница• 26 июня 2021
Смотрела вчера передачу Малахова
Даже не знаю... обычно меня не вречатляет. Просто для развлечения подобные шоу смотрю. А это зацепило, думаю второй день
Суть: актриса Макеева Анастасия завела отношения с женатым мужчиной, у которого 4 детей. По итогу он с женой развёлся и обвенчался с макеевой.
Вроде обе стороны имеют право на счастье. Но реально, так жену жалко и детей тоже.
Мужик такой неприятный, слизень какой-то.
Кто смотрел, давайте обсудим. Интересно послушать другие мнения
Бесстыдница
• 26 июня 2021
Ответ дляНе гоню
А Цыганов, который наплодил семерых и ушел?
Не видела. Уже боюсь подобное смотреть. Чего-то пропустила через себя. Оно мне надо, спрашивается
Бесстыдница
• 26 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
А чего жалко жену? Может она мечтала избавиться от этого слезняка?
Он не платит алименты, и переманивает детей на свою сторону. Жена живет в европе. И он хочет, чтобы она с детьми приехала обратно в россию.
Меня бы вывело, если бы мне так диктовали условия
Престидижитатор• 26 июня 2021
Заздрю вам, стільки вільного часу, щоб дивитися такий шлак і ще й перетирати це все кілька днів.
Копирайторша• 26 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Тем более нафиг он ей сдался. Она перекрестилась, что он ушел. А то что он хояет, то наверно его проблемы.
Бесстыдница
• 26 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В отпуске, расслабляюсь
Бесстыдница
• 26 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
снова запоребриковские темы на украинском ресурсе
Слава Україні!!
Престидижитатор• 26 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
В отпуске, расслабляюсь
Зрозуміло. Але не варто так проникливо стежити за життям якихось ’звєздюль’.
Великий сатирик• 26 июня 2021
Вопрос не в счастье, а в ответственности.
Ну а Макеева вообще как с ума сошла. Видимо конкретный недотрах был. Читала на Багине, полнейший мрак, пОшло это все.
Страхованная• 26 июня 2021
Видела, посмеялась. Здесь мне рассказывали про мороженную курицу. Подумала, хорошо, что Макеева была без курицы.
Ростки жимолости• 26 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Слава Україні!!
Где надо и где не надо. Шопопало.
Даха-сваха• 26 июня 2021
Макеева Анастасия какая-то неразборчивая женщина.
Тянет к себе мужиков, кого попало, без разбору, они убегают, она нового тянет.
Я понимаю, что хочется женского счастья и имидж успешной и любимой красотки нужно поддерживать.
Но такая всеядность и беспринципность просто поражает.
Хотя внешне она мне очень нравится и фигура и лицо, просто
А вот моральное наполнение очень негустое.
Страхованная• 26 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ей он нужен, чтоб ребенка зачат. У него же четверо, по потомству проверен. Но, наверное, дешевле было бы просто семя купить.
Тушь для2го класса• 26 июня 2021
автор, его бывшая использовала жена крайне инфантильная особа, которая мужа только для продолжения рода и денег. там не было отношений мужчина-женщина и абсолютно нормально, что он решился на новые отношения где он чувствует себя мужчиной, а не донором который все только должен. Вы фото его видели в том ’браке’?!! Другой вопрос это налаживание отношений с детьми. А бывшая пусть теперь работает над своим взрослением.
Пошаманю• 26 июня 2021
Я тоже смотрела. Какая мерзкая Макеева, но дядька этот вообще днище. Сцыт з бывшей женой без новой поговорить , фу
Даха-сваха• 26 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
А она ему?
Пофастаца перед друзьями?
Пошаманю• 26 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Чим автор відрізняється від вас? У вас же є час сидіти на форумі, писати навіть, ще й робити недоречні зауваження
Страхованная• 26 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
А она ему?
Пофастаца перед друзьями?
Чтоб его содержали. Он же всю жизнь работает, я ак поняла. А сейчас и зубы ему, и педикюр. Почему мы исключаем, что мужчина тоже хочет хорошо пристроится. Чтоб ему и деньги на бизнес, и облизывали его.
Баррикадница• 26 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Он их плодил не один, там жену перемкнуло
Не гоню• 26 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
А он не причем?
Даха-сваха• 26 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Я не исключаю.
Я как раз именно это и подумала.
Что он альфонс звычайный.
С Макеевой.
А с первой женой наделал кучу детей.
И был у них добытчиком.
А потом ему это надоело и он решил стать комнатной собачкой.
Мерзкий мужчинка и поступок его мерзкий.
И Анастасия в этом всём мерзкая.
Я как раз именно это и подумала.
Что он альфонс звычайный.
С Макеевой.
А с первой женой наделал кучу детей.
И был у них добытчиком.
И Анастасия в этом всём мерзкая.
Страхованная• 26 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я не исключаю.
Я как раз именно это и подумала.
Что он альфонс звычайный.
С Макеевой.
А с первой женой наделал кучу детей.
И был у них добытчиком.
И Анастасия в этом всём мерзкая.
Я как раз именно это и подумала.
Что он альфонс звычайный.
С Макеевой.
А с первой женой наделал кучу детей.
И был у них добытчиком.
И Анастасия в этом всём мерзкая.
Тем более, что н так пору рвет, что всех детей он любит и особенно дочь. Не вижу проблем платить алименты, тем более, не последний кусок хлеба доедают. Да и по меркам Москвы, не такие и большие алименты ему назначили на троих детей.
Странный он какой-то, прямо какой-то Шут.
Звездолётчица• 26 июня 2021
И я смотрела. Мужик конечно...атас. Но то все ерунда, вот сын конкретно предатель.
Женщинас• 26 июня 2021
Зашла случайййййно.....кто все эти герои обсуждения?
Да здравствует Арни!!!!! Он лучший!!!!
Не гоню• 26 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
А она ни при чём?ее тело ее дело
Это их общее дело вообще то. Но именно он ушел и оставил ее с детьми. А не она ушла и ему детей остасила
Баррикадница• 26 июня 2021
Ответ дляНе гоню
И правильно сделал. Он их столько не хотел. У нее расстройство.
Не гоню• 26 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
О, ещё одна защитница святого мужика.
А чё он тогда не забрал детей себе от жены с расстройством? Или как обычно дети достаются плохой жене?