Бесстыдница• 26 июня 2021

Смотрела вчера передачу Малахова

Даже не знаю... обычно меня не вречатляет. Просто для развлечения подобные шоу смотрю. А это зацепило, думаю второй день
Суть: актриса Макеева Анастасия завела отношения с женатым мужчиной, у которого 4 детей. По итогу он с женой развёлся и обвенчался с макеевой.
Вроде обе стороны имеют право на счастье. Но реально, так жену жалко и детей тоже.
Мужик такой неприятный, слизень какой-то.
Кто смотрел, давайте обсудим. Интересно послушать другие мнения
Не гоню• 26 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
И правильно сделал. Он их столько не хотел. У нее расстройство.
Не хотел, но делал?

Баррикадница• 26 июня 2021
Ответ дляНе гоню
О, ещё одна защитница святого мужика.
А чё он тогда не забрал детей себе от жены с расстройством? Или как обычно дети достаются плохой жене?
А вы святой неумной бабы защитница? Ну так не все с вами

А на кой они ему, он из столько не просил

Интернат, раз никому не нужны
Гомосноб• 26 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Он не платит алименты, и переманивает детей на свою сторону. Жена живет в европе. И он хочет, чтобы она с детьми приехала обратно в россию.
Меня бы вывело, если бы мне так диктовали условия
Ага, Макеевой нужны его четверо детей))))
Гомосноб• 26 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Макеева Анастасия какая-то неразборчивая женщина.
Тянет к себе мужиков, кого попало, без разбору, они убегают, она нового тянет.
Я понимаю, что хочется женского счастья и имидж успешной и любимой красотки нужно поддерживать.
Но такая всеядность и беспринципность просто поражает.
Хотя внешне она мне очень нравится и фигура и лицо, просто
А вот моральное наполнение очень негустое.
Когда она была замужем за Матвейчуком, то классная пара была, она его поддерживала, приходила болеть за него на ’точь-в-точь’.
Гомосноб• 26 июня 2021
Ответ дляНе гоню
А он не причем?
Я интервью смотрела. Он сказал, что с детьми общается и помогает, и что специально по соседству стали жить чтобы он на подхвате с детьми был.
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Зашла случайййййно.....кто все эти герои обсуждения?

Да здравствует Арни!!!!! Он лучший!!!!
Арни это кто?
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2021
Если Шварц,так он тоже сейчас с женой разводится. У него лет десять уже Роман с горничной или няней, не помню точно. И ребенок внебрачный есть
Анчо Ус• 26 июня 2021
Я смотрела. Жену не жалко. Он нормальный. Настя мне не очень нравится
Анчо Ус• 26 июня 2021
Ответ дляНе гоню
О, ещё одна защитница святого мужика.
Один мальчик с ним живет

Анчо Ус• 26 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Не видела. Уже боюсь подобное смотреть. Чего-то пропустила через себя. Оно мне надо, спрашивается
А вторая часть была? Когда жена вышла в студию?
Даха-сваха• 26 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Тем более, что н так пору рвет, что всех детей он любит и особенно дочь. Не вижу проблем платить алименты, тем более, не последний кусок хлеба доедают. Да и по меркам Москвы, не такие и большие алименты ему назначили на троих детей.
Странный он какой-то, прямо какой-то Шут.
Ну так, Анастасия лицедействует и он уже с ней))
Женщинас• 26 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Арни это кто?
Шварценнегер,!
Звездолётчица• 26 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да, была. На Ютубе есть
Менее Более• 26 июня 2021
Как по мне то все хороши, бывшая жена думает, только как бы денег побольше сбить с этой сладкой парочки. Думаю, там и до Макееевой не все было гладко.
автор Бесстыдница • 27 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да. Треэш был