рукиЖимолости• 26 июня 2021
У Ваших дочек два купальника или один?
Едем на пару дней на озеро. Купальник есть. Покупать ещё один или хватит одного? Девочке 6 лет.
пышка_мышка• 26 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
5-6 ,ребенку 8. Так было всегда. Она у нас модница.на пляж беру не меньше трёх.искупалась- переоделась в сухое.
а вы, стесняюсь спросить, зимой на море ездите? или она 5 минут в мокром походить не может пока он высохнет на жаре?
подурели совсем, чего только тут на прочитаешь
волосатое стекло• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вибачте. але ж вона вже доросла
Серьезно?
и в чем это выражается?
волосатое стекло• 26 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ага. На жаре наоборот в мокром классно.
Не представляю чтоб я в сухое переодевалась и мучалась от жары.
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Дочке 8 . Один купальник и одни плавки. Все равно все время в плавках.
В 8 лет в плавках???
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
У моей так же. В шоке от нахождения в мокром купе детей продолжительное время
А почему в шоке? Купальник высыхает минут за 20 на пляже
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Почитайте рекомендации врачей. Для меня недопустимо и 20 минут в мокром. Да и не высыхает он за такое время
Уточка• 26 июня 2021
Всегда был один, но в мае нашла купальники по 100 грн, купила два (раздельные). Сегодня за 100 грн взяла ещё один, т.к. слитный (подумала может в бассейн осенью пригодится).
Дочке 7 лет.
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
А что будет от 20 минут в мокром? Правда интересно, таких рекомендаций не встречала
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Например, цистит
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Например, цистит
Ой... теперь понятно. Но, рекомендации вы читаете совсем не те. И от чего возникает цистит видимо тоже не в курсе. 21 век на дворе.
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Гинекологи утверждают, что уже через три минуты после того, как вы вышли из воды, в мокрых волокнах купальника начинают размножаться бактерии. Особенно активно процесс происходит в складках кожи, на внутренней поверхности бедер и в паху. Это одна из причин, почему стоит запастись сменным комплектом.
Вторая причина: длительное пребывание в мокром купальнике может спровоцировать появления молочницы, а также — острый кольпит. И третья причина: нефрологи обвиняют мокрый купальник в том, что именно он виноват в частых острых циститах, когда инфекция поднимается вверх к почкам.
Первая ссылка в Гугле. Жаль ваших детей, мать из-за лени ещё в детстве угробит здоровье
Гигиенишвили• 26 июня 2021
Моей 7 лет, у неё 3 закрытых купальника, плавки, танкини и ещё 1 открытый купальник. Все с прошлого года. Вот сейчас сижу смотрю ещё один новый.
На мой взгляд 1 купальник это очень мало, обязательно должно быть минимум 2
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Текст за 2017 год елки палки. И далее по тексту, шлепанцы в море надевать не забывайте. Не дай бог ступить на песок голой ступней... и да, написанная статья левым журналистом - конечно авторитетна...
Жаль вашего ребёнка - тревожная мать + слепо верит гуглу. Беда...
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Элементарные правила гигиены, которые были такими и 50 лет назад, и будут такими всегда. Это аксиома.
Мыть руки - тоже тревожность?
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Мыть руки - тоже тревожность?
Сменить мокрый купальник на пляже - это гигиена? То есть если ребёнок час купается в море в купальнике это норм, а если 10 минут и вышел - меняем купальник ибо - цистит? Это же абсурд.
Мыть руки после каждого соприкосновения с окружающим миром - тревожность
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Я не вымачиваю ребенка в море по часу. Для этого тоже есть нормы. Вот откуда на пляже лающие в кашле дети. Элементарные правила гигиены взрослые не знают.
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
А последнее предложение - это просто лень. Лень подумать помыть, лень помыть.
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
А так вы ещё боитесь что ребёнок кашлять от моря начнёт? Ну тогда, тревожность - это ваше... нормы для купания - вы выросли в СССР, где даже для отдыха были нормы?
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Вы видимо с антисептиком не расстаётесь))) ни на секунду. Похоже на ОКР
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
´от моря´ - это как?) От переохлаждения снижается местный иммунитет, поэтому торчать в море по часу - не ок. Мы выросли в СССР, и что? А вы где - на луне, что элементарного не знаете?
У меня знакомая есть такая как вы очевидно - ещё ни разу с моря не вернулись, не заболев там.
Цыпка• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Вы короной болели?
волосатое стекло• 26 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
В 8 лет в плавках???
Да, конечно. В плавках намного удобнее