Пушка заряжённая• 26 июня 2021

Я больше пожаловаться. Поход за юбкой.

В магазинах их было не много конечно, но тем не менее, юбок либо вообще нет, либо на выбор то что я никогда в жизни не надену так как тот кусочек ткани считать юбкой невозможно никак. Давно не ходила по магазинам и от того, что предлагают просто в шоке. Шорты которые просто похожи на тряпку и ничего не прикрывающие, так просто отрезали штанины от джинс и все, шорты, блин. Выбор платьев большой, брюки, но блин почему нет юбок?! Это прям боль 😢 тоска.
Вкаблучках• 26 июня 2021
еще из наблюдений пока искали рюкзаки. Я очень люблю льняную одежду, но в ТЦ, во всяких сетевых магазинах ассортимент так себе и цены завышены. А я люблю лаконичные, воздушные вещи интересного кроя. так вот, во всяких маленьких тц не популярных (типа как в Киев интервал плаза, метрополиса и прочих подобных) куча маленьких магазинчиков со льном. Там реально интересные вещи за цены ниже или такие же как в сетевых типа Манго и прочих. Была приятно удивлена

Elani• 26 июня 2021
Посмотрите на ФБ странице черниговской швейной фабрики
раньше у них были качественные изделия по нормальной цене
https://www.facebook.com/Lavis.com.ua
Elani• 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
вам наверно 60-65?
а вам 11,5? ))

красивые женские юбки
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
вам наверно 60-65?
А Вам только уколоть хочется? Ничего что у всех вкусы разные и есть культура, что в юбках прикрывающих письку только в офис не прийдешь? Или для вас дресс-код не писан? Я смотрюсь в зеркало прежде чем выходить на улицу.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляGreen14
А зря, она классная, была бы рада подарить.
А какой размер?
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Хм …. Надо посмотреть. Я заходила в Голди, льонкомбинат
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
К офису то что вы скинули не имеет отношения…. Это баб стайл

автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, что вы говорите. Следите за собой.
Вкаблучках• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
там, лично для меня, ужасненько. Если будете в этих или других крохотных ТЦ, зайдите ради интереса. Я себе долго льняные палаццо искала, нашла с большим трудом, чтоб и пояс высокий, и со складками, и поясок широкий был на бант. Нашла в дисконте остина, но в таких магазинчиках оказывается их много разных.
парИла я парИла• 26 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Шорты это конечно ужас какой то. Юбку вроде ничего особенного не ищете. Я просто недавно так смотрела платья. Ничего нет толком. Или халаты трудовика бурых цветов, или платья доярки в цветочек с рукавами фонариками. Ни то ни то мне не идёт абсолютно. Или цены космос для меня по 3-4 тысячи.
Может вам пошить то что хочется? Сходите в ателье узнайте сколько будет стоить. Вам скажут сколько надо ткани и цену. Ткань сами выберете в магазине. Там обычно девочки разбираются, подскажут тоже.
у меня мама хотела перешить юбку, тк поправилась и ей ответили, что дешевле будет новую купить.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляElani
https://www.facebook.com/Lavis.com.ua
Благодарю.
Интересные у них изделия есть и есть из чего выбрать.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Я часто туда заходила но ни разу не вышла с покупкой, витрина красивая, а как только подходишь ближе - не..
Крем для арбуза• 26 июня 2021
Ну вот вы кидали скрин выше.
По ссылкам не пробовали переходить искать?
Сама две недели назад ходила по троещинскому базару-Киев.
Как-то все скудновато выглядело, раньше хоть что-то интересное можно было найти.
Еще смотрю на касте.
Главное по талии угадать с размером и ткань чтобы нормальная была.
Green14• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А какой размер?
Думаю S, там широкая резинка на поясе
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот вы кидали скрин выше.
Еще смотрю на касте.
Как домой пришла вспомнила про Касту, хочу попробовать заказывать.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляGreen14
Думаю S, там широкая резинка на поясе
мне М нужна ближе к Л
Green14• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
мне М нужна ближе к Л
А какой ОТ у вас?
PORKA• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Юбок?
Ну а кого?
PORKA• 26 июня 2021
Чего)*

ШобВам_КакНам• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Откуда у вас столько комплексов?
Летала_НаМетле• 26 июня 2021
Я в хумане обычно находила
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Откуда у вас столько комплексов?
У меня комплексов. Я просто на себя в зеркало смотрю, а не комплексы. Я надеваю на себя только то, что мне нравится и подходит по типу моей фигуры, а не то, что абы модно. Мне мода побоку.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляGreen14
А какой ОТ у вас?
72 где-то, это уже Л(((
Вкаблучках• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
72 где-то, это уже Л(((
вы шо, это мой объем талии, Л-ка для меня огромная всюду. М в самый раз
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Хм... а у меня когда как от фасона зависит, когда М, когда Л. Но я поправилась сильно и не могу никак похудеть. Уже и питание скорректировала. Вот буду идти к эндокринологу пусть думают тоже.
Green14• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
72 где-то, это уже Л(((
И у меня такой, я сейчас себя считаю М)) В среду буду дома могу примерить и тогда будет понятно. Если хотите - напишите мне в лс
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляGreen14
Буду благодарная Вам. Сейчас напишу.
Папобус• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вот нормальная юбка. Красивая. Но не то, что предлагают. Слегка прикрывают срамоту. Если что мне 28 лет.
В резервед однотонные такие
Green14• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Буду благодарная Вам. Сейчас напишу.
Не за что, я ж сама напросилась
Домовенок Кузя• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Буду завтра искать дальше.
Автор, я бы Вам пошила юбку. Шью хорошо, но проблемы с саморекламой. Золотой точно не вышла бы юбочка. Только мы в разных городах, да и Вы не настроены шить.
Вообще, часто вижу здесь фасоны, которые ищут девочки. Сейчас они очень простые в исполнении. Так и хочется крикнуть :’Я могу такое вам пошить, обращайтесь!’))
Но стесняюсь.