Пушка заряжённая• 26 июня 2021

Я больше пожаловаться. Поход за юбкой.

В магазинах их было не много конечно, но тем не менее, юбок либо вообще нет, либо на выбор то что я никогда в жизни не надену так как тот кусочек ткани считать юбкой невозможно никак. Давно не ходила по магазинам и от того, что предлагают просто в шоке. Шорты которые просто похожи на тряпку и ничего не прикрывающие, так просто отрезали штанины от джинс и все, шорты, блин. Выбор платьев большой, брюки, но блин почему нет юбок?! Это прям боль 😢 тоска.
PORKA• 26 июня 2021
В Вайкики полно

Купи слона• 26 июня 2021
Не правда
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Не правда
Что не правда? Я своими глазами этот ужас видела, неужели это могут носить нормальные люди. Магазины не с рынка, а в ТЦ достаточно известные.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляPORKA
В Вайкики полно
Юбок?
Петя-петушок• 26 июня 2021
Покажите что для вас ужас. А что норм и что бы вы хотели найти
Не буду• 26 июня 2021
Да, покажите, что в вашем понимании нормальная юбка
Мэри Попкинс• 26 июня 2021
В этом году юбок толковых мало. Их нет. Да и платьев, кроме мешков с рюшами, не особо много. Ждите сл.года. в году все платье как мешки.еще коромысло в руки и баба Глашс. И юбки тоже. Как цыганка Аза. Брать нечего.

мистерЛяпсус• 26 июня 2021
Облазила весь Дарынок и на мой 41й размер предлагают либо ужас либо тапки белые
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот это ужас. И такого много.
75В• 26 июня 2021
В Массимо есть, в заре это если масс
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляНе буду
Вот нормальная юбка. Красивая. Но не то, что предлагают. Слегка прикрывают срамоту. Если что мне 28 лет.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ для75В
В Массимо есть, в заре это если масс
Зара за обычную тряпку дорогая. И так себе фасоны. Ничего никогда не подошло.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Похоже на то. Либо искать кто шьёт.
Вкаблучках• 26 июня 2021
мы рюкзак две недели искали мужу, обычный, городской - куча фигни непонятной, при этом найти рюкзаки по ТЦ тот еще квест. В итоге один взяли в Волфскин, второй в Декатлон..
75В• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
то что на вашем фото последнем тоже ерунда
Elani• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Купите ткань, которая нравится и пошейте у портного.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
В Декатлоне мужу покупала на ДР больше нигде не нашла.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ для75В
А мне нравится. Я Вас не заставляю.
Вкаблучках• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
я теперь себе рюкзак хочу, страшно представить где искать и сколько времени это займет
реально, переизбыток товара всюду, а купить нечего(

автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Зашли в один обувной в ТЦ, а там босоножки на квадратные ноги, где они нашли квадратные ноги?)) ну ужас ужасный.
Green14• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У меня есть 1 в 1 как на фото - розовая в белый горошек. Не ношу уже,хотите вам подарю? Она как новая
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляElani
Думала так уже если не найду. Но юбка выйдет золотой.
Петя-петушок• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Шорты это конечно ужас какой то. Юбку вроде ничего особенного не ищете. Я просто недавно так смотрела платья. Ничего нет толком. Или халаты трудовика бурых цветов, или платья доярки в цветочек с рукавами фонариками. Ни то ни то мне не идёт абсолютно. Или цены космос для меня по 3-4 тысячи.
Может вам пошить то что хочется? Сходите в ателье узнайте сколько будет стоить. Вам скажут сколько надо ткани и цену. Ткань сами выберете в магазине. Там обычно девочки разбираются, подскажут тоже.
Фокус-Покус• 26 июня 2021
Reserved куча принайні онлайн,особисто собі купила в House нещодавно (мені 30 якщо що)
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляGreen14
Спасибо не нужно. Это для примера. Не обязательно в горошек, я ищу больше однотонную но +/- похожую. Не люблю короткие юбки по силуэту. Солнцевидные моя любовь.
Бибер-анонимер• 26 июня 2021
Ну вот вроде норм юбки
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Буду завтра искать дальше.
автор Пушка заряжённая • 26 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так вот в том то и дело, я ничего особенного не ищу, а найти не могу.
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
вам наверно 60-65?
Green14• 26 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А зря, она классная, была бы рада подарить.